Комментарии — Число страдающих ожирением детей стало в России в два раза больше
спам
12 сентября 2017 года
+140
Тут надо не минздраву бороться а государство должно сказать нет фальсификантам от пищепрома и кормить детей в садах и школах натуральными продуктами . Не даром говорили древние - ты есть то что ты ешь .

Сообщение №1Россия
спам
12 сентября 2017 года
+9-1
Бургеры плюс кола минус физическая активность = ожирение и диабет.

Сообщение №2Россия
спам
12 сентября 2017 года
+80
Цитата: Потап
кормить детей в садах и школах натуральными продуктами .

Медфуд предложить - будут недоедать, стройные будут.

Отредактировано автором: 12 сентября 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
12 сентября 2017 года
+40
Цитата: Папай
Цитата: Потап
кормить детей в садах и школах натуральными продуктами .

Медфуд предложить - стройные будут.

Медфуд масло 72,5% развозит - здоровья не прибавит ,но в бюджетно !


Сообщение №4Россия
спам
12 сентября 2017 года
+2-6
Результат употребления продуктов с ГМО.
Отредактировано автором: 12 сентября 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
12 сентября 2017 года
+19-1
Бургеры и кола тут не главные виновники. Вероятно, проблема в трансжирах, которые содержатся в основной массе современных продуктов. Молочка, кондитерка, различные полуфабрикаты напичканы дешевым гидрогенезированным жиром, получаемым из пальмового масла. И самое печальное, что альтернативы для простых граждан нет - санкции против импортных продуктов развязали руки отечественным производителям, которые из копеечного по стоимости крайне вредного сырья лепят суррогатные продукты под видом натуральных, и продают по цене натуральных. При всем желании купить качественное питание в сетевых маркетах не получится, там его просто нет.
А трансжиры - главные виновники сердечно-сосудистых заболеваний. Инсульты и инфаркты у 30-летних людей уже перестало быть чем-то исключительным. Думайте о том, что едите сами и чем кормите своих детей. Хотя бы этикетки на продуктах читайте, чем вас пытаются накормить дельцы от пищепрома.

Сообщение №6Россия
спам
12 сентября 2017 года
+5-2
По Макдакам и прочим заведениям детей не надо таскать и приучать ЭТо есть.

Сообщение №7Россия
спам
12 сентября 2017 года
+5-2
А вы зайдите в Макдоналдс или KFC в то время, когда заканчиваются занятия в школах. Одни дети! Что они там едят? Фастфуд тоннами...

Сообщение №8Россия
спам
12 сентября 2017 года
+1-3
Цитата: djoker
Результат употребления продуктов с ГМО.

гусей погнал?


Сообщение №9Россия
спам
12 сентября 2017 года
+6-1
Помимо неправильного питания причиной является увлечение гаджетами и малоподвижный образ жизни, как следствие.

Сообщение №10Россия
спам
12 сентября 2017 года
+10
правильное питание , здоровый образ жизни и вот это несовместимы!

Сообщение №11Россия
спам
12 сентября 2017 года
+30
Цитата: kar
А вы зайдите в Макдоналдс или KFC в то время, когда заканчиваются занятия в школах. Одни дети! Что они там едят? Фастфуд тоннами...

Откройте сеть столовых с натуральными продуктами - вложитесь в маркетинг, участвуйте в благотворительности, как вышеперечисленные фастфуды. Глядишь - люди потянутся.

Отредактировано автором: 12 сентября 2017 года

Сообщение №12Соединенное Королевство
спам
12 сентября 2017 года
+4-1
Теперь даже катаются, стоя на электроскутерах =) А то на велике еще и педали надо крутить! А самокат – вообще сплошной напряг.

Сообщение №13Соединенные Штаты, Россия
спам
12 сентября 2017 года
+1-2
Цитата: gosha2
Бургеры и кола тут не главные виновники. Вероятно, проблема в трансжирах, которые содержатся в основной массе современных продуктов. Молочка, кондитерка, различные полуфабрикаты напичканы дешевым гидрогенезированным жиром, получаемым из пальмового масла. И самое печальное, что альтернативы для простых граждан нет - санкции против импортных продуктов развязали руки отечественным производителям, которые из копеечного по стоимости крайне вредного сырья лепят суррогатные продукты под видом натуральных, и продают по цене натуральных. При всем желании купить качественное питание в сетевых маркетах не получится, там его просто нет.
А трансжиры - главные виновники сердечно-сосудистых заболеваний. Инсульты и инфаркты у 30-летних людей уже перестало быть чем-то исключительным. Думайте о том, что едите сами и чем кормите своих детей. Хотя бы этикетки на продуктах читайте, чем вас пытаются накормить дельцы от пищепрома.

А наши граждане раньше налегали на импортные продукты???? Не на местную картошку и булки?? Это от отсутствия импортных продуктов ходят беременные салом и ... молодые мужчины??


Сообщение №14Россия
спам
12 сентября 2017 года
00
Цитата: gosha2
Бургеры и кола тут не главные виновники. Вероятно, проблема в трансжирах, которые содержатся в основной массе современных продуктов. Молочка, кондитерка, различные полуфабрикаты напичканы дешевым гидрогенезированным жиром, получаемым из пальмового масла. И самое печальное, что альтернативы для простых граждан нет - санкции против импортных продуктов развязали руки отечественным производителям, которые из копеечного по стоимости крайне вредного сырья лепят суррогатные продукты под видом натуральных, и продают по цене натуральных. При всем желании купить качественное питание в сетевых маркетах не получится, там его просто нет.
А трансжиры - главные виновники сердечно-сосудистых заболеваний. Инсульты и инфаркты у 30-летних людей уже перестало быть чем-то исключительным. Думайте о том, что едите сами и чем кормите своих детей. Хотя бы этикетки на продуктах читайте, чем вас пытаются накормить дельцы от пищепрома.

Бургеры и кола - зависит от того пошел ты в Мак или решил дома запечь картошечку и заварить чаек ,но это требует времени ... http://ruslekar.info/Eda-ubiytsa-2532.html


Сообщение №15Россия
спам
12 сентября 2017 года
+1-1
Фастфуд запретить с 9.00-22.00, и по паспорту , по паспорту!

Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: