Комментарии — В Пестовском районе охотятся на медведя, убившего в деревне цыплят
спам
14 сентября 2017 года
+140
Цитата:
Департамент природных ресурсов и экологии Новгородской области принял решение о регулировании численности охотничьих ресурсов в Пестовском районе

При такой квалификации сотрудников надо его переименовать в "департамент по борьбе с природными ресурсами и уничтожению всего живого". А просто отловить и перенести медведя в другой участок леса? Как говаривал министр Лавров: ДБ..... Сколько у нас кур, а сколько медведей? Если не считать тех, что жрут прям из бюджета.

Отредактировано автором: 14 сентября 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
14 сентября 2017 года
+20
Прочитав столь громкий заголовок заглянул в УК

Статья 105. Убийство
часть д) совершенное с особой жестокостью;
часть м) в целях использования органов или тканей потерпевшего,


Убил и съел?

Сообщение №2Россия
спам
14 сентября 2017 года
+4-2
:)) Что-то медведь какой-то мелкий пошёл-кур давит. А может это хорёк был? А свалили на медведя, что бы грохнуть без лицензии. :))
Per se
Отредактировано автором: 14 сентября 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
14 сентября 2017 года
+2-1
Идёт мужик по базару, где животных, рыбок, птичек продают, и ведёт за собой медведя на верёвке.
Народ в ужасе шарахается по сторонам:
- Мужик, ты чё тут с медведем-то забыл?
- Ищу того, кто мне тут в прошлом году хомячка продал...

Сообщение №4Россия
спам
14 сентября 2017 года
+50
Цитата: Karl Marx
При такой квалификации сотрудников надо его переименовать в "департамент по борьбе с природными ресурсами и уничтожению всего живого". А просто отловить и перенести медведя в другой участок леса? Как говаривал министр Лавров: ДБ..... Сколько у нас кур, а сколько медведей? Если не считать тех, что жрут прям из бюджета.

Да они вообще любые проблемы решают расстрелом. Животные для них-кость в горле, которая мешает спать на работе.

Отредактировано автором: 14 сентября 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
14 сентября 2017 года
0-4
Цитата: chemist
Что-то медведь какой-то мелкий пошёл-кур давит. А может это хорёк был? А свалили на медведя, что бы грохнуть без лицензии.

Медведь не хорёк. Встреча с ним может привести к травмам и даже к летальному исходу. Юмор конечно хорошо, но в меру.

может кому будет и интересно.
http://forum.guns.ru/forummessage/151/2148603.html

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №6Россия
спам
14 сентября 2017 года
+30
Это точно был медведь? По повадкам похоже на лисицу.

Сообщение №7Россия
спам
15 сентября 2017 года
+30
Цитата: Lars
Цитата: chemist
медведь мелкий пошёл - кур давит. может хорёк? А свалили на медведя, чтобы грохнуть без лицензии

Встреча с ним может привести к травмам. может кому интересно.
http://forum.guns.ru/forummessage/151/2148603.html

Советы как не нарушить спокойствие медведя в этой ссылке дельные. Так вот, в Пестовском районе население нарушает все перечисленные заповеди. Во-первых и главное: лес вокруг населённых пунктов засран отходами жизнедеятельности, в т.ч. пищевыми. Видимо, сбор и утилизация мусора властями организована слабо, а менталитет жителей сохранился с 19го века.

Отредактировано автором: 15 сентября 2017 года

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: