Комментарии — Подводная лодка «Великий Новгород» уничтожила крылатыми ракетами объекты боевиков в Сирии
спам
15 сентября 2017 года
+23-1
Да не попали ракеты по боевикам - все упали на дорогу Боровичи-Пестово

Сообщение №1Россия
спам
15 сентября 2017 года
+15-4
Терроризм и мракобесие. Вот так взять и смешать с дерьмом имя прекрасного города.
farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №2Россия
спам
15 сентября 2017 года
+17-3
А зачем эти показательные видосы? ну запустили по террористам дорогостоящую болванку, оплаченную гражданами страны, все уже привыкли к непомерным растратам бабла на войнушки...как же я забыл, а пропаганда для тв ..не все же еще про сирию в курсе))))
Отредактировано автором: 15 сентября 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
15 сентября 2017 года
+4-15
Цитата: Спойлер
Терроризм и мракобесие. Вот так взять и смешать с дерьмом имя прекрасного города.

сам и смешал!!! отзывом!!!


Сообщение №4
спам
15 сентября 2017 года
+10-2
Печальнее всего то, что на каждой такой петарде распилено х2 х3 больше бабла чем она собственно сама стоит

Сообщение №5Россия
спам
15 сентября 2017 года
+13-2
А сколько Великих Новгородов можно было построить на бабки , потраченные на эту войнушку ? Новых Новгородов. С дорогами! С поликлиниками! Без коммуналок. Без Ж.

Сообщение №6Россия
спам
15 сентября 2017 года
+12-2
"В 2006 году Россия заключила контракт на поставку в Индию 28 крылатых ракет (КР) 3М14Э на сумму 182 млн долл. То есть одна ракета обошлась для индийских ВМС неимоверно дорого – 6,5 млн долл." ( Источник: независимая газета")
Даже по той стоимости если считать , 7 ракет = 45,5 млн. долларов.
Даже считая очень грубо доллар по 60 руб , стоимость квартиры по 2 миллиона рублей , можно было бы построить и раздать россиянам 1365 квартир.
А если бы эти деньги направить на субсидирование ипотеку , весь Новгород мог бы получить беспроцентные ипотеки.

Сообщение №7Россия
спам
15 сентября 2017 года
+100
Да и мост в Крым не копеечку стоит... А деньги откуда брать? Ведь не у Роттенбергов же и прочих хороших людей. Учитесь экономить!

Сообщение №8Соединенные Штаты, Россия
спам
15 сентября 2017 года
+10-2
Цитата: ghetto.voice
Печальнее всего то, что на каждой такой петарде распилено х2 х3 больше бабла чем она собственно сама стоит

Еще печальнее то, что блага она там не принесет. А Боевики местные зачастую оказываются дошкольного возраста. И конечно обидно, что Саурон Лубянский никакой ответственности за свои преступления не понесет.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №9Россия
спам
15 сентября 2017 года
+13-3
Ну кроме как потрясти своими свинцовыми бубенцами на весь мир, Ботоксу нечем больше гордиться.

Сообщение №10Румыния
спам
15 сентября 2017 года
+11-1
Торгуем угрозой. Больше нечем.

Сообщение №11Россия
спам
15 сентября 2017 года
+7-1
А если сменится в Сирии власть, они нам счёт за все эти разрушения выставят?

Сообщение №12Россия
спам
15 сентября 2017 года
+6-2
Цитата: baxbax
А если сменится в Сирии власть, они нам счёт за все эти разрушения выставят?

Все выставят и за боинг и за Крым.. причем нам, а не тем кто натаскал и слинял как крыса гнить в европу на своих активах.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №13Россия
спам
15 сентября 2017 года
+50
Если у нас начнется революция, то Ассад сможет помочь ракетами со своей стороны. Так же мы можем сбивать ракеты над КНДР, если америкашки вздумают обижать милашку Кем Чем Ума. А уж он-то нам друг. Никакая японизация там не прокатит теперь. Это удобно. Режим на вечные времена, безграничная власть.
Трамп, небось, завидует.
Ему-то не дают пальнуть, несмотря на потуги Жириновского в поддержку.

Сообщение №15Россия
спам
15 сентября 2017 года
0-4
Цитата: Ky3Heu,
Даже считая очень грубо доллар по 60 руб , стоимость квартиры по 2 миллиона рублей , можно было бы построить и раздать россиянам 1365 квартир.

Или раздать россиянам 13650000 бутылок водки. Мечтааа...
Бесплатный сыр только в мышеловке и только для второй мышки.

Отредактировано автором: 15 сентября 2017 года

Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: