Комментарии — Асфальт на дороге Крестцы — Окуловка — Боровичи укладывается в дождь
спам
20 сентября 2017 года
+100
Одним словом мастер класс по укладке асфальта от Дронова не прошел даром.
Так держать товартщь Дронов, в добавок вы еще примите работы на этом участке

Сообщение №1Россия
спам
20 сентября 2017 года
+8-1
Сколько дней без дождя в этом году ? Если ждать сухих дней то получится график работы один через двадцать

Сообщение №2Россия
спам
20 сентября 2017 года
+2-5
Что-то "дворники" на автомобиле автора видео ни разу не махнули... "Дождь" что надо!

ЗЫ. Никого не защищаю и не восхваляю. Адекватно сопоставляйте факты.
Отредактировано автором: 20 сентября 2017 года

Сообщение №3
спам
20 сентября 2017 года
+70

Сообщение №4Соединенные Штаты
спам
20 сентября 2017 года
+110
От перестановки чиновников дороги не меняются.

Сообщение №5Румыния
спам
20 сентября 2017 года
+170
Не укладывают, а намазывают тонким слоем поверх мокрых плохо отфрезированнах ям.

Сообщение №6Турция
спам
20 сентября 2017 года
+110
Дронов - без пяти минут министр, работает как надоть. За что был выгнан в других регионах, тут министром будет, поди.

Что там Никитин Солнцеликому про подбор "команды" (слово-то какое идиотское) рассказывал?

Сообщение №7Россия
спам
21 сентября 2017 года
+6-1
Цитата: Радист
Что-то "дворники" на автомобиле автора видео ни разу не махнули... "Дождь" что надо!

ЗЫ. Никого не защищаю и не восхваляю. Адекватно сопоставляйте факты.

Плюсанул.

Как-то года три-четыре назад общался с девчатами из Штрабага (офис был в "Доме Берга", только вход со двора) по поводу приемлемых погодных условий для укладки асфальта. Они сказали, что в принципе их асфальт можно и слабый дождик и до -5 укладывать, но они до этого никогда не доходили (завод еще тогда дед пиарил-открывал). Обычно прекращали раньше.

Меня больше другое беспокоит:
1. Почему не добавили среднюю полосу вместо такой широкой обочины?
2. Где защитные ограждения вдоль канав? Кувыркаться легковуха будет будь-здоров... А их там - море.

Отредактировано автором: 21 сентября 2017 года

Сообщение №8Россия
спам
21 сентября 2017 года
+70
Где то помнится звучал ролик о том что контроль за ремонтом дорог и состояние укладываемого асфальта будет жестким. И где жестскость? Вон керны на независимой экспертизе взятые показывают даже не соответсвия качества асфальта. А с методикой такой укладки - просто смытые таянием снега деньги в канаву. При ремонте перекрестка у самолета в Колмово не могут организовать схему движения проезда. Все ломанулись через дворы на Павла Левита. Асфальт закатываю в срезы двухмесячной давности, в которых уже образовались новые ямы. Это бардак вообще.
Отредактировано автором: 21 сентября 2017 года

Сообщение №9Россия
спам
21 сентября 2017 года
+1-9
Чего вы так переживаете...? Ощущение что каждый день ездите по этой дороге.
Ведь написано по Русски, обслуживать будут по гарантии, в течении 4х лет...
Что ещё нужно?

Сообщение №10Россия
спам
21 сентября 2017 года
+70
Ведь написано по Русски, обслуживать будут по гарантии, в течении 4х лет...

поржал...прогиб защитан) когда у нас что-то касаемо дорог по гарантии делалось? гарантия, по моим меркам, - полная замена неадекватно уложенного и далее разрушенного слоя покрытия (на определенном участке), а не кидание говнозаплаток с прихлопыванием лопатой...


Сообщение №11Россия
спам
21 сентября 2017 года
+30
Чего вы так переживаете...? Ощущение что каждый день ездите по этой дороге.
Ведь написано по Русски, обслуживать будут по гарантии, в течении 4х лет...
Что ещё нужно?

Уже сейчас эту дорогу нужно переделывать по гарантии. Посмотрим кто такую халтуру примет по актам. Немитин вроде обещал жёстко контролировать исполнителей дорожных работ. По-русски ))


Сообщение №12Россия
спам
21 сентября 2017 года
+20
Так конечно, все сроки проспали! Кто ж начинает ремонт дорог в августе?!
Чего вы так переживаете...? Ощущение что каждый день ездите по этой дороге.

Ага, дороги у нас для инопланетян, наверное, строят...


Сообщение №13Россия
спам
21 сентября 2017 года
00
Мальчиши с большой дороги. Г.Рявкин https://vnovgorode.ru/avtorskie-materialy/13135-ma...

Сообщение №14Россия
спам
21 сентября 2017 года
00
Цитата: Nikolay
Одним словом мастер класс по укладке асфальта от Дронова не прошел даром.
Так держать товартщь Дронов, в добавок вы еще примите работы на этом участке

В поддержку треплу и выгнанному из другого региона Дронову Ньюмитин взял своего Климова и поставил на дороги вместо Горелкина... "Осваивают" на своих! Нас тут с дорогами и не стояло..


Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: