Комментарии — В системе водоотведения парка Юности выявили недостатки
спам
22 сентября 2017 года
+5-3
Поскольку материал для статьи взят из моего профиля ВКонтакте, думаю, что стоит уточнить и поделиться последней информацией. Работникам новгородского водоканала удалось восстановить дренажную магистраль под бульваром Юности, благодаря чему из нескольких дренажных колодцев стала уходить вода в городскую ливневую канализацию. Подрядчик же воспользовался этим, закупил специальные дренажные трубы и проложил их под несколькими тротуарами, хотя изначально техническим заданием заказчика это не предусматривалось. В итоге ситуация с водоотведением несколько улучшилась, но только на небольшом участке парка. Проблема с комплексной организацией водоотведения остается весьма актуальной. Сегодня члены общественного совета по развитию парка Юности встречались с руководством ТЦ «Мармелад», там нам сообщили, что по инвестиционному соглашению с администрацией города они заказывали работы по строительству дренажа в фирме ООО «МБМ ВН». Дополнительную, актуальную информацию Вы всегда сможете получить в нашей официальной группе в социальной сети ВКонтакте «Парк Юности».

Сообщение №1Россия
спам
23 сентября 2017 года
+7-1
Вообще-то недавно эта ливневка была сделана за не малые деньги... и не работала она прям сразу...а вы только сейчас это выяснили и еще сверху оплатили выполнение работ....
и вы тут пишите о благотворительности со стороны подрядчика.... а где активисты были при приемке этой ливневки? где отчеты на "благотворительное" укладывание труб? с какого это вдруг халява пришла?где судебные "тяжбы" и наказание грибников всяких????а ? общественники, мать вашу
Отредактировано автором: 23 сентября 2017 года

Сообщение №2Россия
спам
23 сентября 2017 года
0-1
Ну ладно хоть разобрались, а не свалили на бобра, как обычно.

Сообщение №3Россия
спам
23 сентября 2017 года
+50
Цитата: dron84
Вообще-то недавно эта ливневка была сделана за не малые деньги... и не работала она прям сразу...а вы только сейчас это выяснили и еще сверху оплатили выполнение работ....

Есть старый участок ливневки вдоль аллеи, построенный в советские времена. Его чинили в прошлом году, но так до конца и не починили.
И есть 3 отдельных участка с дренажными трубами непосредственно по территории парка, которые строили за счет Мармелада. Эти 3 участка выходят в разные места. Насколько я понимаю, из них не работает тот, который выходит в коллектор вдоль железной дороги, построенный всем известным депутатом... Остальные 2, вроде как, работают.
Проблема не только в ливневке, а в том, что в целях экономии парк засыпали глиной. А надо слой песка полметра хотя бы.


Сообщение №4Россия
Комментарий удален автором.
спам
24 сентября 2017 года
00
Пам пам пампам, Игнатов - молодец

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: