Комментарии — Из-за строительства М11 две деревни Маловишерского района оказались отрезаны от мира
спам
26 сентября 2017 года
+9-1
Никитин, Шульцев, привет! Ой, а какой Никитин? Теперь их два. В Нижнем Новгороде и в Великом сегодня два Никитина. Теперь в 2 раза чаще будут путать.

Сообщение №1Румыния
спам
26 сентября 2017 года
+10
Просто их уже как бы нет - https://burckina-new.livejournal.com/852526.html

Сообщение №2Россия
спам
26 сентября 2017 года
+40
Цитата:
но вопрос остаётся открытым, так как неизвестно, кто занимается содержанием дороги Любитово — Пруды.

даже не знаю, какие слова подобрать, чтобы модератор не удалил сообщение....и такое только возможно в нашей стране...


Сообщение №3Россия
спам
27 сентября 2017 года
+30
Да плевать они все хотели на эти деревни! Главно деньги отмыть на этой не нужной стройке!!! Можно было бы на эти деньги привести в порядок существующую М10, ещё и осталось бы как говориться!

Сообщение №4Россия, Норвегия
спам
27 сентября 2017 года
00
Никитин, Шульцев, привет! Ой, а какой Никитин? Теперь их два. В Нижнем Новгороде и в Великом сегодня два Никитина. Теперь в 2 раза чаще будут путать.

Никитин Александр Валерьевич. глава администрации Тамбовской области. О, ещё один ... и там на даче (с).

Сообщение №5Россия
спам
27 сентября 2017 года
00
А как же подбор "хороших" кадров по методике АСИ? И ведь на Дедкиных не спихнешь, тк Шульцев и Дронов - новые.
Цитата:
Так как там нет ни одного магазина, продукты в Подмошье и Пруды приходится привозить на автомобиле.

Россия, 21 век, эпоха вставания с колен...мать его.


Сообщение №6Россия
спам
27 сентября 2017 года
+10
Самое смешное что стройку эту грандиозную не успевают достроить до чемпионата мира! В итоге то как раз М-10 и ремонтируют! А все почему? Взяли непонятных турков на подряд а они работу делать не хотят, деньги требуют вперёд, да ещё и субподрядчиков понакидали - там уже больше 5 контор в банкротство уходитьвынкждены и зарплату людям нечем платить

Сообщение №7Россия
спам
27 сентября 2017 года
+10
Да не две деревни. Судя по переполненной ласточке, и хронической пробке на М10, а так же невозможности окончания строительства М11 даже в 2018 году, Новгородская область вся отрезана от внешнего мира.

Сообщение №8Россия
спам
27 сентября 2017 года
0-2
А эти деревни ещё живы? Если в них даже магаза нет. А если на скоростную трассу будут выезды из каждой полумёртвой деревни, то представляете, сколько народу будет биться! P)

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: