Комментарии — Невнятная и размытая: депутаты выступили против предложенной правительством стратегии развития Новгородской области
спам
27 сентября 2017 года
+7-1
Цитата:
Невнятная и размытая

зато цифровая!!


Сообщение №1Румыния
спам
27 сентября 2017 года
+90
Лучше бы Дронов и компания занялись бы проблемой вымирания области в прямом смысле слова.
Для Дронова могу скинуть ссылку по динамике населения области по данным обл.стата. А не принимать декларативные документы.
А, депутатам респект, что поставили на место не умеющих работать и уволенных Слюняевым за рисование отчетов
Отредактировано автором: 27 сентября 2017 года

Сообщение №2
спам
27 сентября 2017 года
+5-1
стратегические инициативы такие стратегические

Сообщение №3Россия
спам
27 сентября 2017 года
+140
Постепенно начинаю склоняться к тому, что врио закончит свое правление так же бесславно, как и предыдущий варяг. Прожекты, теории и сессии под руководством заезжих мальчиков уже достают. Хочешь создавать цифровое общество, создавай! А маниакальное желание расставлять в руководство заезжие кадры, зачастую непрофессиональные и на пинках вылетевшие с предыдущего места работы, вообще умиляет. И депутаты пытаются ему это объяснить. Поддерживаю!

Сообщение №4Россия
спам
27 сентября 2017 года
+11-1
Стратегия? А тактика выживания есть года на 3? Или будем дальше кредиты для уплаты процентов брать?

Сообщение №5Россия
спам
27 сентября 2017 года
+110
Вот жаль, меня там не было! "... есть цели, которые сегодня кажутся не только облачными или туманными, но и заоблачными, как, например, цифровая демократия...". Юрий Александрович, Вы гениальны! Рассмешили не хуже Слепакова! А если серьезно, господа "стратеги", то научитесь разделять понятия "цель" и "мечта". Цель - это объективно достижимый результат деятельности/бездеятельности, а мечта - это ничем не обусловленное желание наступления чего-либо. Так вот, в основе Вашей стратегии (как и стратегии, изложенной в Указе Президента от 09.05.2017 г.) лежит мечта, а не цель! Мечтайте дальше, ширше и углубленней.

Сообщение №6Россия
спам
27 сентября 2017 года
+110
Некоторые отдельные личности пересидели в юные годы у компьютера,перенасытились блокбастерами,а когда выросли из коротких штанишек продолжают жить в виртуальной реальности.

Сообщение №7Россия
спам
27 сентября 2017 года
+100
Тот случай, когда советскую плановую экономику развалили, а капиталистическую рыночную создать так и не смогли, то действующую коррупционно-воровскую-силовую модель по распилу бюджета и природных ресурсов пытаются втюхать народу как мифическую цифровую экономику и цифровую демократию. Однако, окружающие реалии в виде разваливающейся медицины, образования, транспорта, дорожного хозяйства, нищенских доходов населения, пластмассового сыра из пальмового масла по цене натурального швейцарского, говорят о том, что нам усиленно продолжают втирать очки новые политические актёры на нашей сцене, которые за полгода НИЧЕГО не сделали для блага и комфорта новгородцев, продолжая прежний разрушительный курс управления.

Сообщение №8Румыния
спам
27 сентября 2017 года
+40
Цитата: $corp
стратегические инициативы такие стратегические

...что смахивают на маразматические... осень...обострение...начало...


Сообщение №9Россия
спам
27 сентября 2017 года
+90
Вообще-то докладывать эту фигню должна была Минина, но благоразумно доверила обтекать Дронову))

Однако, по большому счету проблема Никитина та же, что и у Митина: как можно быстрее и несмотря ни на какие потери исполнить наказы президента.
Дед исполняя майские указы загнал область в долговую яму, Никитин осуществляя мечты добъет бюджет

Сообщение №10Румыния
спам
27 сентября 2017 года
0-13
Теперь, с высоты нашего цифрового века, становится очевидным, что приверженцы ОГАС и подобных ему проектов обгоняли свое время. Такие люди, как Анатолий Китов, Глушков и Ботвинник знали, что будущее — за широким сетевым взаимодействием.

Но все упиралось в закостенелость советской системы, отмечает Китов. «Все происходило в соответствии с планом, вне рамок которого просто ничего нельзя было сделать, — говорит Гимаутдинов. — Можно было приобрести только два фасона туфлей — коричневые или черные. Магазины были ими завалены, но никто не хотел их брать».

Причины сетевого негатива лежит на поверхности — банальная агрессия и глубокая неудовлетворенность своей жизнью.

Оставляйте свои комментарии на бересте.

Сообщение №11Россия
спам
28 сентября 2017 года
+4-1
Цитата: РАТМИР

Никитин с Мининой где-то в столице отдыхают... «Страшно далеки они от народа...». А тем депутатам, кто посмел не согласиться с московскими директивами, респект.


Сообщение №12Соединенные Штаты, Россия
спам
28 сентября 2017 года
+20
Цитата: aliveon

Оставляйте свои комментарии на бересте.

Ну это как бы вот и . А по существу не надо врать про СССР -https://troitsa1.livejournal.com/1203671.html ,слава Богу мы жили в нем и помним .


Сообщение №13Россия
спам
28 сентября 2017 года
+10
А в стратегии развития про это ни чего ? -https://ic.pics.livejournal.com/burckina_new/77851... . Или кто же будет пожинать плоды в недалеком будущем ?

Сообщение №14Россия
спам
28 сентября 2017 года
+60
Грибника то оперился , слово поперек ставить научился ... Ну прям Димон защитник... Мухаморов ...

Сообщение №15Россия
спам
28 сентября 2017 года
+50
Цитата: IVERS
Стратегия? А тактика выживания есть года на 3? Или будем дальше кредиты для уплаты процентов брать?

О, как это верно сказано. В пору не стратегию представлять общественности, а небольшой (пока еще) тактический антикризисный план. И это нормально, это свидетельствовало бы об осознанности действий администрации.


Сообщение №16Россия
спам
28 сентября 2017 года
+70
Даже комуняки были скромнее, у них планы были на пять лет.

Сообщение №17Россия
спам
28 сентября 2017 года
+3-2
Цитата: Dmitry Krasitsky
Цитата: РАТМИР

Допустим, а чиновница Колотилова, которая в повестке Думы значилась как докладчик по ряду вопросов тоже в столицу щи варить семье поехала?
Прекрасно устроились назначенцы Никитина : зарплату получают тут , а тусуют в пределах Садового.


Сообщение №18Россия
спам
28 сентября 2017 года
+4-2
Лучше чем Кашицын сказал и не скажешь.
Позорнее чем выступления Дронова и Сорокина на этом заседании трудно что-либо представить.
Два проекта депутаты отклонили, Елена Писарева вынуждена была напомнить нью-профессионалам о том как надо готовить документы в Думу , иначе их просто рассматривать не будут.
Позорище, а врио почему-то в Москве, хотя устать ему не от чего, а оставлять вот таких дроновых и сорокиных на посмешище очень неразумно.

Сообщение №19Россия
спам
28 сентября 2017 года
0-7
Я программу не читал и о ее содержании сказать не могу ничего.НО, напрягает что бурные недовольства программой высказывают люди, делами которых избиратель мягко скажем тоже не особо доволен. Программы которых когда их избирали имели тоже облачные контуры)))) однако "товарищи" развели бурную критику)) Особенно от дединого грибника смешно слышать)) Там кроме фантомаса с грибником нет специалистов чье мнение было бы интересно, повторюсь, ИНТЕРЕСНО послушать и услышать?

Сообщение №20Россия
спам
28 сентября 2017 года
+2-5
Цитата: Ky3Heu,
Грибника то оперился , слово поперек ставить научился ... Ну прям Димон защитник... Мухаморов ...

Шакаленок из маугли))


Сообщение №21Россия
спам
28 сентября 2017 года
+1-4
слава Богу мы жили в нем и помним

"Было хорошо":

гражданская война 12,5 млн.
белая эмиграция 5 млн
сталинские репресии - большой терор 10 млн
Ельцинские реформы 10 млн (Ельцин тоже порожден СССР)
Итого 37.5 млн

Почему у крестьян в СССР не было паспортов до 1974 года?

Сообщение №22Россия
спам
28 сентября 2017 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Dmitry Krasitsky
Цитата: РАТМИР

у них вахтовый метод работы - три дня в регионе, потом домой в столицу


Сообщение №23Румыния
спам
28 сентября 2017 года
00
Цитата: РАТМИР
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Dmitry Krasitsky
Цитата: РАТМИР

АХАХАХА! Лучший ответ =) Там им за вредность молоко выдают, видимо =)


Сообщение №24Соединенные Штаты, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: