Комментарии — Власти предложили территорию за «Мармеладом» сделать платной для парковки автотранспорта
спам
28 сентября 2017 года
+10-1
Парка не будет? Расходимся, друзья. Нас обманули.
Отредактировано модератором: 28 сентября 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
28 сентября 2017 года
+140
нифига себе горячие головы. Кому нужна эта земля под платную парковку? У вокзала недавно была одна такая. Наварились? Много заработали?

Сообщение №2Россия
спам
28 сентября 2017 года
+110
одни маты((( выставите на торги площадку за обл.думой...

Сообщение №3Россия
спам
28 сентября 2017 года
+130
Есть ТЦ, для клиентов и логистики нужны подъезды. Уважаемые, когда давали разрешение на строительство , разве этот заасфальтированный участок не попадал в аренду ТЦ? А теперь "деньги" из воздуха предлагаете сделать. Кто его в асфальт закатал - гуманитарная помощь? Действительно эксперимент у вокзала ни чему не учит одаренных бизнесменов.

Интересный вопрос - ДО СИХ ПОР у ТЦ не было договора на АРЕНДУ земли вокруг здания? Верх неслыханной щедрости от городской администрации. Кто внесет деньги за предыдущий период использования данной земли?
Отредактировано автором: 28 сентября 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
28 сентября 2017 года
+100
Цитата: sajgak
одни маты((( выставите на торги площадку за обл.думой...

Выставить на торги областную думу и обязать депутатов выкупить ее за свой счет - им она нужнее)


Сообщение №5Россия
спам
28 сентября 2017 года
+190
Шо опять?

Мне кажется администрации и городской думе надо сделать платный вход на рабочие места, глядишь неадекватов, и выпущеных ими неадекватных решений станет меньше, ну и казна заодно пополнится.
Отредактировано автором: 28 сентября 2017 года

Сообщение №6Россия
спам
28 сентября 2017 года
+100
Она и бесплатная-то пустует

Сообщение №7Россия
спам
28 сентября 2017 года
+60
Подумаешь, платная парковка у торговика... Кто пешком - сходит, кто на машине - съездит. Только съездит, возможно, в другой торговый комплекс. Благо их по городу появилось масса, и город небольшой - доехать до другого ближайшего, с бесплатной парковкой, особых проблем нет.

Сообщение №8Россия
спам
28 сентября 2017 года
+90
То есть когда строили, их нагибали, мол парковочных мест мало. Теперь когда построили, парковку отбирают, мол вам и сбоку хватит... ппц...

Сообщение №9Россия
спам
28 сентября 2017 года
+1-1
меня терзают смутные сомнения ("Иван Васильевич..."), сначала рисуют на Завокзальной пешеходные переходы в никуда. Эвакуаторы оживились. Следующим шагом нарисовать в этом же районе по всем улицам сплошную полосу, и всё! Все на парковку!

Сообщение №10Россия
спам
28 сентября 2017 года
+60
Цитата: Melman
То есть когда строили, их нагибали, мол парковочных мест мало. Теперь когда построили, парковку отбирают, мол вам и сбоку хватит... ппц...

Мармелад не хочет платить городу за всю территорию, на которой расположены парковки. Вот и все. По нормативам столько положено парковочных месn, вот пусть и платит Мармелад, не хочет, значит закрыть его. Что за реверансы города в сторону Мармелада. Как поднять налоги на имущество новгродцев, так город вперед всех бежит, а как навести порядок на своей территории, так сразу и растерялись.

Отредактировано автором: 29 сентября 2017 года

Сообщение №11Россия
спам
28 сентября 2017 года
+10
Строительство Мармелада как вы помните шло не просто, то замораживали, то размораживали. Наверно были мягко скажем личные договорённости, а сейчас хочется и на ёлку залезть и .....

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: