Комментарии — В центре Великого Новгорода такси вылетело на остановку
спам
29 сентября 2017 года
+2-1
Странно... Мотоциклисты ведь сезон официально закрыли! Что, ещё гоняют???
Отредактировано автором: 29 сентября 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
30 сентября 2017 года
+90
У нас на Псковской тоже недавно один решил рвануть со светофора и протаранил легковушку. Пролетел в полу-метре от бетонного столба. Повезло дураку.

Сообщение №2Соединенные Штаты, Россия
спам
30 сентября 2017 года
+7-2
Почаще бы они встречались на безлюдных улицах, нормальным водителям жилось бы спокойнее.

Сообщение №3Вьетнам
спам
30 сентября 2017 года
+110
Цитата: mariman58
Почаще бы они встречались на безлюдных улицах, нормальным водителям жилось бы спокойнее.

За август в РФ в ДТП погибло 1534 человека, из них 120 детей. За 1 день, например, 28 сентября, погиб 51 человек, пострадал 417. Это так, к общему сведению желать аварий. Лучше бы аварии вообще не случались. Берегите друг друга, соблюдайте скоростной режим!


Сообщение №4Россия
спам
30 сентября 2017 года
+7-1
Цитата: vadiki
Странно... Мотоциклисты ведь сезон официально закрыли! Что, ещё гоняют???

Они не все сразу закрывают, а постепенно. Вот ещё один закрыл...


Сообщение №5Россия
спам
30 сентября 2017 года
+6-3
Хрусть!

Сообщение №6Россия
спам
30 сентября 2017 года
+5-2
Цитата: Black Colt
Цитата: mariman58
Почаще бы они встречались на безлюдных улицах, нормальным водителям жилось бы спокойнее.

За август в РФ в ДТП погибло 1534 человека, из них 120 детей. За 1 день, например, 28 сентября, погиб 51 человек, пострадал 417. Это так, к общему сведению желать аварий. Лучше бы аварии вообще не случались. Берегите друг друга, соблюдайте скоростной режим!

Сколько ни говори "халва" - во рту слаще не станет. Нельзя давать права на управление транспортом тем, кому это не дано воспитанием и менталитетом, нельзя давать разрешение на оружие законченным психопатам и параноикам (конечно, если это не военнослужащие или милиционеры типа майора Евсюкова), нельзя давать высшую власть диктаторам.


Сообщение №7Вьетнам
спам
30 сентября 2017 года
00
Таксист пересёк встречку и стоит на остановке, где обычно стоят люди. Похоже, что мотоциклист не нарушал. Сочувствую.

Сообщение №8Россия
спам
30 сентября 2017 года
+5-7
Мотоциклист не нарушал? Вы видели как они гоняют по городу? Таких не жалко. Жалко добросовестных водителей и пешеходов, которые от них страдают.

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: