Комментарии — Улицу Луговая пока не будут соединять с Юрьевским шоссе
спам
02 октября 2017 года
+12-3
Не дождаться нам дорог в городе , мира 8 марта?, космонавтов -нехинская?, теперь луговая, развязка у нового моста в деревиницах и б.московская, колмовскую набережную продлить до 3 места?. зато налоги и тарифы выше всех

Сообщение №1Россия
спам
02 октября 2017 года
+11-2
Колмовский съезд это вообще что то необьяснимое! Как могли принять такое в эксплуатацию, непонятно

Сообщение №2Россия
спам
02 октября 2017 года
+8-1
Кто-то ещё сомневался?

Сообщение №3Румыния
спам
02 октября 2017 года
+6-1
В общем денег нет на дорогу, но вы держитесь

Сообщение №4
спам
02 октября 2017 года
+10-1
Непонятно,чем можно объяснить более чем двукратное увеличение стоимости работ через год.Мутный контракт с Евротраком вообще тема особая.Или пример Зенит-Арены возбуждает.

Сообщение №5Россия
спам
02 октября 2017 года
+13-1
не удивлюсь, если узнаю, что земля, которую мэр выкупит под дорогу за большие гор.бюджетные деньги, принадлежит другу/брату/свату/тестю/тренеру Жилина или Бобрышева или Митина
Отредактировано автором: 02 октября 2017 года

Сообщение №6Россия
Комментарий удален автором.
спам
02 октября 2017 года
+60
Там чья земля-то? Зятя Бобрышева?

Сообщение №7Россия
спам
02 октября 2017 года
+4-1
Всё лучше и лучше =)

Сообщение №8Соединенные Штаты, Россия
спам
02 октября 2017 года
+5-1
Жаль конечно! Так бы удобно было ездить в Ленту за харчами.

Сообщение №9Вьетнам
спам
02 октября 2017 года
+20
Цитата: mariman58
Жаль конечно! Так бы удобно было ездить в Ленту за харчами.

Главное, не брать там кулинарию =) А то потом «МедФудом» будете питаться =)


Сообщение №10Соединенные Штаты, Россия
спам
03 октября 2017 года
+40
Цитата: Dmitry Krasitsky
Цитата: mariman58
Жаль конечно! Так бы удобно было ездить в Ленту за харчами.

Главное, не брать там кулинарию =) А то потом «МедФудом» будете питаться =)

А куда деваться? Я-то еще застал времена развитого социализма, когда на прилавках "шаром покати" было. Вот и грущу теперь, видя как мы потихоньку скатываемся к тому же самому.


Сообщение №11Вьетнам
спам
03 октября 2017 года
+5-1
А вроде-ж там все в прошлом году подготовили уже практически для непосредственно дорожного полотна. Т.е. коммуникации в грунт уложили или я ошибаюсь ? Чой-то эта непоследовательность слишком дорого обходится - проектирование, начало строительства, потом бросили на полпути и взялись за другое. Все больше склоняюсь к мысли, что городом не мэр должен управлять, а назначенный градоначальник, которого в случае чего можно просто уволить. А мэр со своей мэрией пусть ходят в посадничей одежде, клоунничают и туристов развлекают.

Сообщение №12Россия
спам
03 октября 2017 года
+10
Цитата: mariman58
Цитата: Dmitry Krasitsky
Цитата: mariman58
Жаль конечно! Так бы удобно было ездить в Ленту за харчами.

Главное, не брать там кулинарию =) А то потом «МедФудом» будете питаться =)

А куда деваться? Я-то еще застал времена развитого социализма, когда на прилавках "шаром покати" было. Вот и грущу теперь, видя как мы потихоньку скатываемся к тому же самому.

Сам помню... у нас тогда талоны были.


Сообщение №13Соединенные Штаты, Россия
спам
08 октября 2017 года
+1-2
всё о народе думают.
Отредактировано модератором: 09 октября 2017 года

Сообщение №14Россия, EU
спам
08 октября 2017 года
00
Так мэр Бобрышев в интервью говорил, что Луговую уже разыграли и вот-вот достроят. Опять соврал? http://portal-vn.ru/podrobnosti/yuriy-bobryshev-ya...
Отредактировано автором: 08 октября 2017 года

Сообщение №15Россия
спам
11 октября 2017 года
00
Цитата: Karl Marx
Так мэр Бобрышев в интервью говорил, что Луговую уже разыграли и вот-вот достроят. Опять соврал? http://portal-vn.ru/podrobnosti/yuriy-bobryshev-ya...

Так они ж ее РАЗЫГРАЛИ... а заодно и всех! )))

Цитата:
То, что реально – мы закрываем вопрос по улице Луговой. Думаю, к июню 2018 года она будет готова, и мы будем иметь прямой выход с улицы Псковской на Юрьевское шоссе. Причём, там предусмотрены не только тротуары, но и велодорожки. Дорога даст возможность из нового района, который застраивается, удобно выезжать в город, добираться до новой стРоящейся школы на улице Белорусской. Главное, там уже сделаны инженерные сети. Работы остаются чисто дорожные, начнём их в этом году.

("Мэр Великого Новгорода о том, что будет сделано за оставшийся год его полномочий" от 22.09.2017)
И прочая бла-бла-бла...,:(


Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: