Комментарии — Голодный и злой: Николай Новичков может покинуть свой пост
спам
10 октября 2017 года
+14-4
Поедет в другие области дегустировать бизнес-ланчи? :)
Per se

Сообщение №1Россия
спам
10 октября 2017 года
+330
А кто ответит за то, что новгородцы полгода кормили этого персонажа? В чём результаты, КПД его работы? Поел, попил, пожил в отеле за счёт бюджета налогоплательщиков, очень эффективна кадровая политика г-на Никитина, который после выборов пропал с очередными обещаниями лучшей жизни.

Сообщение №2Россия
спам
10 октября 2017 года
+130
Цитата: Black Colt
очень эффективна кадровая политика г-на Никитина, который после выборов пропал с очередными обещаниями лучшей жизни.

кстати таки да ...где он) как сквозь землю провалился) а может он пороги кремля обивает и деньжищи неслыханные-невиданные выбивает для развития области?))))))


Сообщение №3Россия
спам
10 октября 2017 года
+250
Жрать шаверму в Западном районе и намекать, что Западный район некое подобие трущоб, при этом не стесняясь жить за счет жителей и этого района в том числе - достойное занятие в рабочее время для советника губернатора .
Оценку эффективности этого персонажа и соразмерности его зарплаты, а также подробности связанные с проживанием Новичкова (кто оплачивал жилье?) кто-то рискнет сделать? Или депутаты дружно промолчат?

Сообщение №4Россия
спам
10 октября 2017 года
+12-3
Цитата:
Голодный и злой

вспомнилась реклама старенькая.. там было что то типа - Кормить нужно было лучше, они бы и не улетели...
Ну а если серьезно, конечно хотелось бы услышать официальные комментарии.

p.s. Непонятно, что дальше будут делать с буквой Ж.


Сообщение №5Россия
спам
10 октября 2017 года
+150
Не смог увеличить приток туристов, а мы так надеялись!

Сообщение №6Россия
спам
10 октября 2017 года
+80
Может лучше было ввести должность Жруна и при этом сэкономить бюджет НО!
Every man approves of sex before marriage, until his daughter appears...
Отредактировано автором: 10 октября 2017 года

Сообщение №7Россия
спам
10 октября 2017 года
+130
Скатертью дорога. Самобранкой.

Сообщение №8Россия
спам
10 октября 2017 года
+110
Цитата: Папай
Скатертью дорога. Самобранкой.

На фотографии ему и показывают куда следует г-ну Новичкову идти )


Сообщение №9Россия
спам
10 октября 2017 года
+120
да уж, не худо бы, чтобы парень заплатил за свои гастроли здесь
кстати, за компанию с ним надо отправить также и его подельников из Руси новгородской, которые потратили кучу бабла на художественную самодеятельность под видом турпродукта

Сообщение №10Румыния
спам
10 октября 2017 года
+50
Every man approves of sex before marriage, until his daughter appears...

Сообщение №11Россия
спам
10 октября 2017 года
+70
Цитата: Ksenia Sergeeva
Жрать шаверму в Западном районе и намекать, что Западный район некое подобие трущоб, при этом не стесняясь жить за счет жителей и этого района в том числе - достойное занятие в рабочее время для советника губернатора .
Оценку эффективности этого персонажа и соразмерности его зарплаты, а также подробности связанные с проживанием Новичкова (кто оплачивал жилье?) кто-то рискнет сделать? Или депутаты дружно промолчат?

Если депутаты промолчат, то зачем они, такие, нужны?


Сообщение №12Соединенные Штаты, Россия
спам
10 октября 2017 года
+60
Цитата: Labatres
Может лучше было ввести должность дегустатора и при этом сэкономить бюджет НО!

Ну да - питание уже бесплатное.


Сообщение №13Россия
Комментарий удален автором.
спам
10 октября 2017 года
+110
Цитата: Dmitry Krasitsky
Цитата: Ksenia Sergeeva
Жрать шаверму в Западном районе и намекать, что Западный район некое подобие трущоб, при этом не стесняясь жить за счет жителей и этого района в том числе - достойное занятие в рабочее время для советника губернатора .
Оценку эффективности этого персонажа и соразмерности его зарплаты, а также подробности связанные с проживанием Новичкова (кто оплачивал жилье?) кто-то рискнет сделать? Или депутаты дружно промолчат?

Если депутаты промолчат, то зачем они, такие, нужны?

Никто не рискнет - по крайней мере из депутатских: на то эти "рыбы" и нужны - чтобы рты открывать только для дегустаций. За свою депутатскую или "властную" табуреточку все крепко держатся - хотя некоторым ее на довольно жесткую скамью давно бы пора поменять...


Сообщение №14Россия
спам
10 октября 2017 года
+1-3
Цитата:
Николай Новичков может покинуть свой пост

может это связано с реорганизацией? Если так, то вроде как все должны покинуть свои должности. Был советником, станет министром.


Сообщение №15Россия
спам
10 октября 2017 года
+80
Осень. Перелетные птицы из команды карьеристов-теоретиков у власти, придавив свою амбициозность, в теплые края собираются. Почему только голодными и злыми?

Сообщение №16Россия
спам
10 октября 2017 года
+5-2
По информации сотрудника «Регионального фонда капремонта», гендиректор Александр Уткин намерен болеть до января. А его хотят уволить…
https://vnnews.ru/proishestviai/57942-po-informats...

Сообщение №17Россия
спам
10 октября 2017 года
+5-1
Присосался так при сосался , наверное молодую мамашу выгнал бы сразу после второго больничного в год ,

Сообщение №18Россия
спам
10 октября 2017 года
+6-1
Возможно не прошел согласования у правоохранителей? Так там не он один такой. А по сути: все варяги рано или поздно нас покинут, что дальше. Пока не вырастут местные управленцы, которым будут доверять и в центре и у нас, так и будем с заезжими начальниками жить. Но своих макаем в грязь хуже сторонних.

Сообщение №19Россия
спам
10 октября 2017 года
+70
"Пока не вырастут местные управленцы" как и откуда они вырастут? все вменяемые при первой возможности в МСК и СПб, а то и в дальнее зарубежье валят

Сообщение №20Россия
спам
10 октября 2017 года
+40
Может его вриогубер с сенаторством кинул?

Сообщение №21Россия
спам
10 октября 2017 года
+80
Очень позитивная новость, на мой взгляд. Всем голодным и злым "понаехавшим" не место в Великом Новгороде.
Отредактировано автором: 10 октября 2017 года

Сообщение №22Россия
спам
10 октября 2017 года
+40
Цитата: ole
вменяемые при первой возможности в МСК и СПб, а то и в дальнее зарубежье валят

Вот я об этом и говорю, своих мы тут же макаем в грязь. Махом всех жителей региона назвали невменяемыми.


Сообщение №23Россия
спам
10 октября 2017 года
+70
Цитата: Ksenia Sergeeva
Жрать шаверму в Западном районе и намекать, что Западный район некое подобие трущоб, при этом не стесняясь жить за счет жителей и этого района в том числе - достойное занятие в рабочее время для советника губернатора .
Оценку эффективности этого персонажа и соразмерности его зарплаты, а также подробности связанные с проживанием Новичкова (кто оплачивал жилье?) кто-то рискнет сделать? Или депутаты дружно промолчат?

Дружно промолчат. Как обычно. И единогласно одобрят выплату 10 окладов вечно голодной бездарности...на выживание.


Сообщение №24Россия
спам
10 октября 2017 года
+40
Цитата: Влад555
Цитата: ole
вменяемые при первой возможности в МСК и СПб, а то и в дальнее зарубежье валят

Вот я об этом и говорю, своих мы тут же макаем в грязь. Махом всех жителей региона назвали невменяемыми.

Кто это мы и кого куда макаем? То, что в регионе нет людей, способных управлять не хуже варягов и брать на себя ответственность - это, конечно, миф (выдумка).


Сообщение №25Россия
спам
10 октября 2017 года
+60
Цитата: Влад555
Возможно не прошел согласования у правоохранителей? Так там не он один такой. А по сути: все варяги рано или поздно нас покинут, что дальше. Пока не вырастут местные управленцы, которым будут доверять и в центре и у нас, так и будем с заезжими начальниками жить. Но своих макаем в грязь хуже сторонних.

А почему Вы считаете, что сейчас нет достойных людей, которые ХОТЯТ и МОГУТ, что-то сделать для Новгородской области.
Только главный вопрос - кто им возьмет? Этим голодным кукушатам лишние птенцы в гнезде не нужны.


Сообщение №26Россия
спам
10 октября 2017 года
+6-2
Для Лес рубят:
Можно услышать хотя бы 3 фамилии? И узнаете о каждом много интересного. Предлагаю на сайте создать рубрику "Новгородцы, которым мы доверяем".
Отредактировано автором: 10 октября 2017 года

Сообщение №27Россия
спам
10 октября 2017 года
+50
Цитата: Влад555
Для Лес рубят:
Можно услышать хотя бы 3 фамилии? И узнаете о каждом много интересного. Предлагаю на сайте создать рубрику "Новгородцы, которым мы доверяем".

Психология говорит о том, что доверять нельзя никому. Западная демократия это подтверждает. Именно потому и должны осуществляться НАСТОЯЩИЕ и своевременные выборы. Именно потому и должны работать законы. Забил болт на избирателя? Вылетел из правительства. Не указал источники доходов? Вылетел и пошёл под следствие. Украл? Сел 100%-но.


Сообщение №28Соединенные Штаты, Россия
спам
10 октября 2017 года
+20
Цитата: Влад555
Для Лес рубят:
Можно услышать хотя бы 3 фамилии? И узнаете о каждом много интересного. Предлагаю на сайте создать рубрику "Новгородцы, которым мы доверяем".

Влад555
Да я готов, все что касаемо производственных вопросов, легко.
Да думаю, что и в администрациях есть люди ответственные
Просто все ссы...........ны.
Вцепились в должностишки, и боятся.


Сообщение №29Россия
спам
10 октября 2017 года
+40
Цитата: Dmitry Krasitsky
Цитата: Влад555
Для Лес рубят:
Можно услышать хотя бы 3 фамилии? И узнаете о каждом много интересного. Предлагаю на сайте создать рубрику "Новгородцы, которым мы доверяем".

Психология говорит о том, что доверять нельзя никому. Западная демократия это подтверждает. Именно потому и должны осуществляться НАСТОЯЩИЕ и своевременные выборы. Именно потому и должны работать законы. Забил болт на избирателя? Вылетел из правительства. Не указал источники доходов? Вылетел и пошёл под следствие. Украл? Сел 100%-но.

Вот тут миллион за.
Наша власть уже давно существует отдельно от народа.


Сообщение №30Россия
спам
10 октября 2017 года
+3-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Жрать шаверму в Западном районе и намекать, что Западный район некое подобие трущоб, при этом не стесняясь жить за счет жителей и этого района в том числе - достойное занятие в рабочее время для советника губернатора .
Оценку эффективности этого персонажа и соразмерности его зарплаты, а также подробности связанные с проживанием Новичкова (кто оплачивал жилье?) кто-то рискнет сделать? Или депутаты дружно промолчат?

Как будто депутатские ланчи совсем не жители оплачивают))) Что же вы все на вылетающих, в догонку? там еще целый колхоз присутствующих сИрот имеется)))


Сообщение №31Россия
спам
10 октября 2017 года
+20
Что-то "Ваши ИХ новости" потерли инфу "Новичков – работать! Советник губернатора пока опровергает информацию о своём уходе из правительства области" от сегодня в 12:41...
Зато "53"-му сей г-н сам поведал о "трудностях быта новгородского":
Цитата:
А сегодня один последний вопрос: троллей в интернете больше всего интересует, кто оплачивал твою квартиру, когда ты у нас жил?
- Припечатали так припечатали. Не поверишь – оплачивал сам, лично. Если кому интересно, могу договоры показать.

Слыхали вы, ТРОЛЛИ?? Сам! Или таки САМ??... ;)

Отредактировано автором: 10 октября 2017 года

Сообщение №32Россия
спам
10 октября 2017 года
+50
Цитата: Comebella
Что-то "Ваши ИХ новости" потерли инфу "Новичков – работать! Советник губернатора пока опровергает информацию о своём уходе из правительства области" от сегодня в 12:41...
Зато "53"-м сей г-н сам поведал о "трудностях быта новгородского":
Цитата:
А сегодня один последний вопрос: троллей в интернете больше всего интересует, кто оплачивал твою квартиру, когда ты у нас жил?
- Припечатали так припечатали. Не поверишь – оплачивал сам, лично. Если кому интересно, могу договоры показать.

Слыхали вы, ТРОЛЛИ?? Сам! Или таки САМ??...

Интересно. Пусть покажет. И оклад с премиями и прочими дотациями назовёт, который мы ему оплачивали. И что сделано за эти деньги?! Любопытно было бы узнать и о доходах от бюджета г-на КатаеваЖ и Ко. Хорошо бы отчитались и колотиловы со слуцкими, гусевы с бондаренками, дроновы с прочими недоразумениями...что они наваяли за 9 мес полезного для области? Пока вижу только непрофессионализм во всех сферах. Особенно в работе со СМИ и общественностью.


Сообщение №33Россия
спам
10 октября 2017 года
+3-2
Цитата: Лес рубят
Цитата: Влад555
Для Лес рубят:
Можно услышать хотя бы 3 фамилии? И узнаете о каждом много интересного. Предлагаю на сайте создать рубрику "Новгородцы, которым мы доверяем".

Влад555
Да я готов, все что касаемо производственных вопросов, легко.
Да думаю, что и в администрациях есть люди ответственные
Просто все ссы...........ны.
Вцепились в должностишки, и боятся.

Ну вот видите. Опять ни фамилий, ни заслуг.


Сообщение №34Россия
спам
10 октября 2017 года
+30
Ребята, быврали себе губенатиора-ребенка ? Радуйтесь !!! И не то еще увидете )))) Он вас еще не так оберет )))
Отредактировано модератором: 10 октября 2017 года

Сообщение №35Россия
спам
10 октября 2017 года
+60
Цитата: Labatres
Может лучше было ввести должность Жруна и при этом сэкономить бюджет НО!

Пусть медфуд и шаверму дегустируют, а не рестораны.


Сообщение №36Россия
спам
10 октября 2017 года
+50
Цитата: Влад555
Цитата: Лес рубят
Цитата: Влад555
Для Лес рубят:
Можно услышать хотя бы 3 фамилии? И узнаете о каждом много интересного. Предлагаю на сайте создать рубрику "Новгородцы, которым мы доверяем".

Влад555
Да я готов, все что касаемо производственных вопросов, легко.
Да думаю, что и в администрациях есть люди ответственные
Просто все ссы...........ны.
Вцепились в должностишки, и боятся.

Ну вот видите. Опять ни фамилий, ни заслуг.

Меня зовут Валерий Николаевич Стребков.
И к сожалению у меня нет таких "друзей" как у Игнатова.
И денег мне никто не дает. Приходится самому зарабатывать.


Сообщение №37Россия
Комментарий удален автором.
спам
10 октября 2017 года
+10
Цитата: Влад555
Цитата: Лес рубят
Цитата: Влад555
Цитата: Лес рубят
Цитата: Влад555
Для Лес рубят:
Можно услышать хотя бы 3 фамилии? И узнаете о каждом много интересного. Предлагаю на сайте создать рубрику "Новгородцы, которым мы доверяем".

Влад555
Да я готов, все что касаемо производственных вопросов, легко.
Да думаю, что и в администрациях есть люди ответственные
Просто все ссы...........ны.
Вцепились в должностишки, и боятся.

Ну вот видите. Опять ни фамилий, ни заслуг.

Меня зовут Валерий Николаевич Стребков.
И к сожалению у меня нет таких "друзей" как у Игнатова.
И денег мне никто не дает. Приходится самому зарабатывать.

Вы полагаете, что ваших знаний в области грузоперевозок достаточно для руководящей должности в области госуправления? А можно узнать про ваш софт?

Что, погуглили тырнет?
Не хочу больше отвечать диванному критику.
Бай!!!!!!!!!


Сообщение №38Россия
спам
10 октября 2017 года
+40
Вот и хорошо, вот и славненько - хотя бы прекратится кормежка в кабаках за казенный счет.
З.Ы. Пускай валит к своему бывшему земляку Марату Гельману в Черногорию - там накормят.
Отредактировано автором: 10 октября 2017 года

Сообщение №39Россия
спам
11 октября 2017 года
+30
на кой он Гельману сперся, у того все в шоколаде и без Новичкова

Сообщение №40Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: