Комментарии — В отношении бывшего директора ОГАУ «АИК» Анатолия Гусева возбудили два уголовных дела
спам
13 октября 2017 года
+8-7
Смешно читать такое

Сообщение №1Россия
спам
13 октября 2017 года
+230
А деда-то и не в курсе...

Сообщение №2Россия
спам
13 октября 2017 года
+17-2
Да-а... что то с отрядом птичьх не пошло у нас )
Уткин, Гусев...

Сообщение №3Россия
спам
13 октября 2017 года
+12-1
Цитата: CasperFG
А деда-то и не в курсе...

из новостей узнал :-)))))

Отредактировано автором: 13 октября 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
13 октября 2017 года
+21-2
Скромный намёк бойцам Никитина: вас так же сольют при минимальной необходимости. А с учетом того, что новый губернатор не собирается тут задерживается, произойдет это совсем скоро. Год, максимум два.

Сообщение №5
спам
13 октября 2017 года
+14-2
Началось.. Запасаюсь поп-корном.

Сообщение №6Румыния
спам
13 октября 2017 года
+16-2
А что так суд изберателен к гражданам, кого сразу на нары за пустяк какой то ,а тут видишли едрос да еще с регалиями-эполетами ! ему и подписка о невыезде. А считаю ему самое место в СИЗО №1 так месяца на два на первое время , а там как разговорится ???

Сообщение №7Россия
спам
13 октября 2017 года
+22-2
Так обдиареяться! Ну Гусев, Ну Львовский! Гармонии и удачи!

Сообщение №8Россия
спам
13 октября 2017 года
+170
Во, во... всех холуёв по зонам, а их покровителей в Сенат!!! Книгу про Новгородское Чикаго написали. Пора уже приглашать в область известных режиссёров свой сериал про Спрута снимать.:) Дело так поворачивается, что ТАМ у НИХ все ТАКИЕ!?

Сообщение №9Россия
спам
13 октября 2017 года
+130
А кто на фото по правую руку? Подельник? Соучастник? Свидетель или... Организатор!?

Сообщение №10Россия
спам
13 октября 2017 года
+160
А кто на фото по правую руку? Подельник? Соучастник? Свидетель или... Организатор!?

Заказчик.


Сообщение №11Румыния
спам
13 октября 2017 года
+40
а за сына когда возьмутся?

Сообщение №12Россия
спам
13 октября 2017 года
+110
На понт взяли молодого. От растраты бы он отвертелся, а теперь еще подкуп свидетеля.

Сообщение №13Россия
спам
13 октября 2017 года
+11-1
Не хотелось бы быть пессимистом, но есть такое выражение "Как с гуся вода". Посмотрим, чем всё закончится.

Сообщение №14Россия
спам
13 октября 2017 года
+140
А ведь этот деятель студентам в университете конституционное и экологическое право преподавал, а они его слушали, полагая, что перед ними действительно хороший практик...Не полез бы во власть - не имел бы сейчас всех этих проблем.

Сообщение №15Румыния
спам
13 октября 2017 года
+50
Цитата: IVERS
На понт взяли молодого. От растраты бы он отвертелся, а теперь еще подкуп свидетеля.

Как смогли?! Он Ж юрист!!!


Сообщение №16Россия
спам
13 октября 2017 года
+4-1
Цитата:
в качестве свидетеля выступал блогер Владимир Львовский

мало показалось??


Сообщение №17Румыния
спам
13 октября 2017 года
+140
Цитата: Гаврош
есть выражение "Как с гуся вода". Посмотрим, чем закончится.

Это закалка кадров вертикали: хватают, заводят дело, кидают в темницу 13-комнатной квартиры, потом демонстрируют поводок и отпускают ещё более верным и готовым на всё сторонником Едра

Отредактировано автором: 13 октября 2017 года

Сообщение №18Россия
спам
13 октября 2017 года
+50
Цитата:
председателем комитета регионального правительства по взаимодействию со СМИ

КОМИТЕТА. Интересно, в Германии есть такой комитет хотя бы у федерального правительства, не говоря уж о региональном


Сообщение №19Россия
спам
13 октября 2017 года
+90
"факт противоправной деятельности подозреваемого выявили сотрудники оперативно-разыскной части по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите УМВД России по Новгородской области" http://www.velikiynovgorod.ru/news/actions/eks_dir... Львовский попал под программу защиты свидетелей? Может, Деде не стоит приезжать на инаугурацию?

Сообщение №20Россия
спам
13 октября 2017 года
+12-1
А для чего и создавалась минино-вернедановской группкой эта странная по определению куча СМИ...В мутной водице большого сборища деньги утекают в неизвестных направлениях и отследить их практически невозможно...Что долго и происходило. Принимались на окладищи какие-то бездельники, никогда на работе не появляющиеся, направлялись средства на непонятные проекты и т.д.

Сообщение №21Россия
спам
13 октября 2017 года
+70
А когда за департаменты правительства возьмутся... время идёт.....

Сообщение №22Россия
спам
13 октября 2017 года
+160
Подельник? Соучастник? Свидетель или... Организатор!?

Один чел - подозреваемый. Два чела - ОПГ.


Сообщение №23Россия
спам
13 октября 2017 года
+120
папай вот это верно , им место в казенном доме обоим, и своре- верткова, уткина,голосова,тарасова, пускай создают там семью!!!!

Сообщение №24Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
13 октября 2017 года
+90
При таком раскладе действия "свидетеля", можно квалифицировать по ст. 159 УК РФ.

Сообщение №25Россия
спам
13 октября 2017 года
+140
ну а как парень даст показания на бывшего куратора медиа - мадам Минину?
там не сотня, а миллионы..

Сообщение №26Румыния
спам
13 октября 2017 года
+80
Цитата: Папай
Подельник? Соучастник? Свидетель или... Организатор!?

Один чел - подозреваемый. Два чела - ОПГ.

Вечер в хату, чифир в сладость!


Сообщение №27Румыния
спам
13 октября 2017 года
+110
Сколь опасна и трудна роль блогера Львовского.
Он теперь герой по самое нехочу.
Кто с ним захочет иметь дело?
Гусев, понятно, тот еще гусь.
Но насколько омерзителен этот галантерейщик буанасье, который так старательно работал на кардинала, спасая вовсе не ту францию и, как теперь выяснилось, за деньги.
Вот они, герои этого времени "по зову сердца" вопящие и подпевающие.
А в реальности-то ОПЯТЬ "заливная рыба".
Какая гадость.

Сообщение №28Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
14 октября 2017 года
+50
Цитата: Bosh
Но насколько омерзителен этот галантерейщик буанасье, который так старательно работал на кардинала, спасая вовсе не ту францию и, как теперь выяснилось, за деньги.

Как раз в отношении гражданина Лемберга, который теперь сдружился с бегемотами, никаких сомнений не было и прежде, с ним давно все понятно ("сказать правду - не настучать", ага), и я удивляюсь, что нашелся тот сопливый умный чувак, которому пришло в голову о чем-то договариваться со свиноводом...Кстати, Гусева я в свое время тоже предупреждала:

Цитата:
Резюмируя сказанное, отмечу - не хочу выступать еще и пророком в родном отечестве, но здесь и не нужно быть наделенным даром предсказателя, чтобы констатировать - с такими воззрениями, с таким подходом к окружающим жизнь будет вас бить долго и жестоко, г-н Гусев, пока не научит наконец уму-разуму. Желаю вам выстоять в этих сражениях.


Сообщение №29Россия
спам
14 октября 2017 года
+3-2

Сообщение №30Россия
спам
14 октября 2017 года
+70
Львовского самого бы присудить за балабольство... А то безнаказанность расслабляет некоторых

Сообщение №31Россия
спам
14 октября 2017 года
+4-1
Молодец Львовский! Вот, что значит обидеть блогера -потом говна не оберетесь. Мотайте себе на ус, власть предержащие.

причем здесь обиды - только бизнес, ничего личного
работа сделана-должна быть оплачена. Если с оплатой кинули, вот тогда, как говорится без обид


Сообщение №32Румыния
спам
14 октября 2017 года
+60
Цитата: Max
Цитата: Bosh
Сколь опасна и трудна роль блогера Львовского

блоххер как только финансирование прекратилось - сразу сдал своих работодателей

Так это хорошая новость - 86% любви испарится без следа при малейшем шухере. А то "политологи" пугают гражданской войной.


Сообщение №33Россия
спам
14 октября 2017 года
+60
Насколько омерзительны эти люди,которые меняются как флюгер на ветру.
Поэтому так и живём.

Сообщение №34Турция
спам
15 октября 2017 года
+2-4
Цитата: Ky3Heu,
Львовского самого бы присудить за балабольство... А то безнаказанность расслабляет некоторых

По крайней мере его сепаратизм и проукраинская позиция, тоже должны получить надлежащую оценку.

Отредактировано автором: 16 октября 2017 года

Сообщение №35Россия
спам
16 октября 2017 года
+20
Митина судить не собираются ?

Сообщение №36Россия
спам
17 октября 2017 года
+2-1
Цитата: Ivo
Цитата: Ky3Heu,
Львовского самого бы присудить за балабольство... А то безнаказанность расслабляет некоторых

По крайней мере его сепаратизм и проукраинская позиция, тоже должны получить надлежащую оценку.

Простите, а что значит "проукраинская позиция" и какая статья УК РФ полагается за таковую?


Сообщение №37Россия
спам
18 октября 2017 года
+10
дешевки

Сообщение №38Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: