Комментарии — Сергей Митин получил место в Совете Федерации и государственную неприкосновенность
спам
15 октября 2017 года
+27-3
Из чего же сделан МилкиВэй, если он не тонет в молоке?

Сообщение №1Румыния
спам
15 октября 2017 года
+7-3
Чёта ржу!

Сообщение №2Соединенные Штаты, Россия
спам
15 октября 2017 года
+320
Цитата:
Статья 19 ФЗ "Член Совета Федерации, депутат Государственной Думы обладают неприкосновенностью в течение всего срока своих полномочий".

Теперь, вместо того, чтобы посиживать в условных Белых Лебедях, будет штаны протирать в столице.


Сообщение №3Россия
спам
15 октября 2017 года
+22-1
По этому поводу очень хочется процитировать Лаврова.....

Сообщение №4Россия
спам
15 октября 2017 года
+13-2
Да ушел и ушел .Не холодно не жарко .Таких "Скалозубовых" - полная страна. Можно сказать точно .Кадровая политика президента хромает.

Сообщение №5Россия
спам
15 октября 2017 года
+120
Болота превратились в булькающую трясину

Сообщение №6Россия
спам
15 октября 2017 года
+18-1
По встречке ,в хлам ,кокса полные карманы ,темное прошлое - да по фиг ! Я ЕСЬМ ЛИЦО НЕПРИКОСНОВЕННОЕ !! А вообще то надо бы и отвечать за все прошлые дела ,а не укрываться .

Сообщение №7Россия
спам
15 октября 2017 года
+230
'' Цель,результат достигается нашею верою и нашими добрыми делами"
-- завершил своё выступление Андрей Никитин и……назначил таки Митина сенатором.
Ну очень добрый человек.
Или говорим одно,делаем другое,подразумеваем третье.

Сообщение №8Турция
спам
15 октября 2017 года
+21-1

Сообщение №9Россия
спам
15 октября 2017 года
+18-1
обладает неприкосновенностью на протяжении всего срока полномочий
А там, глядишь, и срок давности подоспеет или амнистия по случаю...

Сообщение №10Россия
спам
15 октября 2017 года
+80
Кукушка хвалит Петуха... за то, что хвалит он Кукушку... (И.С. Крылов)
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 15 октября 2017 года

Сообщение №11Россия
спам
15 октября 2017 года
+37-1
Сколько стоила области (и будет стоить в будущем) неприкосновенность ЭТОГО члена??? Иначе, как глумлением над всеми жителями области (за редким исключением - фамилии которых все знают), такое назначение назвать нельзя!!!

Сообщение №12Россия
спам
15 октября 2017 года
+130
Цитата: Ташуня
По этому поводу очень хочется процитировать Лаврова.....

а сам Лавров в этой ситуации так не сказал бы. Как никак родственника же сделали сенатором :))


Сообщение №13Россия
спам
15 октября 2017 года
+23-1
10 лет уничтожал регион ... Теперь будет на федеральном уровне разрушать ...

Справедливость в России не предусмотрена
Отредактировано автором: 15 октября 2017 года

Сообщение №14Россия
спам
15 октября 2017 года
+150
Цитата:
Статья 19 ФЗ "Член Совета Федерации, депутат Государственной Думы обладают неприкосновенностью в течение всего срока своих полномочий".

Теперь, вместо того, чтобы посиживать в условных Белых Лебедях, будет штаны протирать в столице.

Самое страшное, что все это "стадо" чинуш катается туда-сюда за наш с вами счет, но про нас совершенно не думает...

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №15Россия
спам
15 октября 2017 года
+170
Опыт таких сенаторов просто неоценим для полного развала страны

Сообщение №16Россия
спам
15 октября 2017 года
+120
Цитата: mikael2smv
Кадровая политика президента хромает

Кадровая политика паханата безупречна - по достижению поставленных целей. Лучшие кадры получают заслуженную награду.

Отредактировано автором: 15 октября 2017 года

Сообщение №17Россия
спам
15 октября 2017 года
+120
хороший "привет" САМОМУ перед его президентской кампанией

Сообщение №18Румыния
спам
15 октября 2017 года
+190
"... не смогут задержать, арестовать, обыскать, а также привлечь к уголовной или административной ответственности".

О таком попустительстве не могут мечтать в цивилизованных странах даже премьер-министры и президенты.
Бывший президент США Б.Клинтон был вынужден давать в суде показания, и был оштрафован судом за ложные показания. Аналогичных примеров очень много.

Сообщение №19Россия
спам
15 октября 2017 года
+140
Цитата: Dmitry Krasitsky
Чёта ржу!

чета несмешно


Сообщение №20Россия
спам
15 октября 2017 года
+80
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется...

Сообщение №21Россия
спам
15 октября 2017 года
+130
Каста неприкасаемых... делай, что хочешь и будешь чист перед законом. Если задуматься, то полный пипец
Отредактировано модератором: 16 октября 2017 года

Сообщение №22Соединенные Штаты, Россия
спам
15 октября 2017 года
+5-1
Цитата: Black Colt
Из чего же сделан МилкиВэй, если он не тонет в молоке?

похоже на то, что выбрали зиц-губернатора (фейкового), по
аналогии с зиц-председателем Фунтом из романа Золотой теленок


Сообщение №23Румыния
спам
15 октября 2017 года
+70
И Коровников то тут же... трясёт Медфудовскими щеками...

Сообщение №24Россия
спам
15 октября 2017 года
+6-1
Да пусть он хоть где сидит, но не надо упоминать ЭТО в СМИ. Зачем портить людям настроение. Итак, со всех сторон негатива хватает.

Сообщение №25Россия
спам
15 октября 2017 года
+50
Цитата: borovichi
Зачем портить людям настроение. Итак, негатива хватает.

Есть хорошая новость: король прилетал уговорить ВВП делиться с народом. Может уговорил https://zen.yandex.ru/media/conmaxru/korol-saudovs...


Сообщение №26Россия
спам
15 октября 2017 года
+50
Цитата: Karl Marx
Есть хорошая новость: король прилетал уговорить ВВП делиться с народом. Может уговорил https://zen.yandex.ru/media/conmaxru/korol-saudovs...

отличный пример того, как у нас "заботятся" о народе)


Сообщение №27Россия
спам
15 октября 2017 года
+130
я имел некоторые надежды что что то с новым губером изменится. Вот такой я простак! но это назначение все по своим местам поставило.

Сообщение №28Россия
спам
15 октября 2017 года
+90
Теперь, вместо того, чтобы посиживать в условных Белых Лебедях

Как он будет посиживать, если сам может посадить, попутно изваляв свою жертву в грязи? Например, за отказ подписывать концессию МУП "Теплоэнерго". https://news.novgorod.ru/news/149159.html

Отредактировано автором: 16 октября 2017 года

Сообщение №29Соединенное Королевство
спам
15 октября 2017 года
+5-2
теперь как Прусак от сытой жизни через 7 лет попадет в больницу с сердцем

Сообщение №30Россия
спам
15 октября 2017 года
+5-1
Цитата: Ky3Heu,
10 лет уничтожал регион ... Теперь будет на федеральном уровне разрушать ...

Справедливость в России не предусмотрена

Бееедненький!!! Хнык, хнык, хнык. Подойди к мамочке - мамочка тебя пожалеет. Ведь у мальчика 17 лет подряд нет альтернативы:

Цитата: Ky3Heu,
Пока нет оппозиции ...

Нет чтобы отказаться от системы, при которой такое возможно, и выбрать другую партию, других людей. Нет. С усердием мазохиста мальчик критикует тех немногих, которые ещё предлагают реформы. Потому что те, кто предлагает реальную борьбу с коррупцией (ратификация 20 статьи Конвенции ООН против коррупции, предусматривающая наказания за незаконное обогащение) и реформы, конечно же, агенты Госдепа. Ведь ему про это сказали СМИ тех, кто 17 лет создаёт стабильность™. Разве можно им не верить? А потом он плачется об отсутствии предусмотрения справедливости.

Отредактировано автором: 15 октября 2017 года

Сообщение №31Соединенное Королевство
спам
15 октября 2017 года
+80
"Нам до собак ещё расти,
чтоб вровень стать с их благородством.
А им во век не доползти
до челоеческого скотства".

(А. Розенбаум).

Сообщение №32Россия
спам
15 октября 2017 года
+60
К сожалению народная ненормативная лексика не допускается, а очень жаль!
Русский народный язык очень богат по поводу сего события и соответственно его инициатора.
И дальше кормить будем - или как?

Сообщение №33Румыния
спам
15 октября 2017 года
+5-6
Новгородский народ, достоин сергея герасимовича, он в своем лице один! один карл!!!! олицетворяет всех своих избирателей))) поднимите на даче шампур с шашлыком в его честь, не забыв, фразу, -"а что я решаю, решают без нас!")))

Сообщение №34Россия
спам
16 октября 2017 года
+110
Вспомнилось, как он предлагал погорельцам не ныть, а найти себе работу с хорошим заработком, а сам бы попробовал себе в сельской местности найти такую работу, так нет - всеми правдами и неправдами без мыла пролез в ... У господина ни стыда, ни совести, ни чести! И себя окружил такими же "надёжными"...

Сообщение №35Россия
спам
16 октября 2017 года
+4-3
У господина ни стыда, ни совести, ни чести! И себя окружил такими же "надёжными"... но при этом он в совете федерации) низкий вам поклон за это. выбрали))))

Сообщение №36Россия
спам
16 октября 2017 года
+7-3
Цитата: kyhta
У господина ни стыда, ни совести, ни чести! И себя окружил такими же "надёжными"... но при этом он в совете федерации) низкий вам поклон за это. выбрали))))

сразу предвижу вопрос " а мы его не выбирали" а диму и илюшу вы тоже не выбирали?)))))


Сообщение №37Россия
спам
16 октября 2017 года
+70
Цитата: Ташуня
По этому поводу очень хочется процитировать Лаврова.....

Того самого Лаврова, благодаря мохнатой лапе которого Деда, его двоюродный братец, до сих пор не в местах не столь отдаленных...


Сообщение №38Россия
спам
16 октября 2017 года
+110
Грустно. История не учит даже через 100 лет. А все начинается с головы. Сегодня неприкосновенность, а завтра вседозволенность. Есть о чем задуматься перед выборами.

Сообщение №39Россия
спам
16 октября 2017 года
+110
Видели как Митин выходит на "объект"? Сначала с деревянным лицом и стеклянным взглядом идёт САМ. За ним пара жополизов на полусогнутых, а дальше, на почтенном удалении, челядь семенит с восторженными лицами.

Сообщение №40Россия
спам
16 октября 2017 года
+80
рыба тухнет с головы , а с кем эти упыри встречались ? вот вам и ответ. менять нужно все и всех, иначе злокачественное ни уничтожить.

Сообщение №41Россия
спам
16 октября 2017 года
+2-2
Цитата: Ky3Heu,

Я про реальную оппозицию а не про дозволенную клоунаду..Мазохизм и мальчишество верить в описанного персонажа.


Сообщение №42Россия
спам
16 октября 2017 года
+80
я думал этому хаму дадут 19 лет лагерей. @"УСТРОЙТЕСЬ НА 40 ТЫЩ !" C. МИТИН
Отредактировано автором: 16 октября 2017 года

Сообщение №43Россия
спам
16 октября 2017 года
+1-2
пора уже нам свыкнуться к такому повороту событий... вот читаю новость как "человек паук переехал с юпитера на марс"... а я тут причем?... как жителя НО меня это и не касается

Сообщение №44Россия
спам
16 октября 2017 года
+20
Это такая зона для особо злостных руководителей высокого уровня, навроде "красной", но голубая. Чтоб народ знал всех в лицо.

Сообщение №45Россия
спам
17 октября 2017 года
+60
Цитата: Ky3Heu,
Пока нет оппозиции ...

Какую оппозицию вы ждёте? Приведите примеры.

Цитата: Ky3Heu,
Я про реальную оппозицию а не про дозволенную клоунаду..Мазохизм и мальчишество верить в описанного персонажа.

Какая оппозиция реальна? Приведите примеры.


Сообщение №46Соединенное Королевство
спам
17 октября 2017 года
+70
Цитата: Ky3Heu,
Пока нет оппозиции ...

Какую оппозицию вы ждёте? Приведите примеры.

Цитата: Ky3Heu,
Я про реальную оппозицию а не про дозволенную клоунаду..Мазохизм и мальчишество верить в описанного персонажа.

Какая оппозиция реальна? Приведите примеры.

оппозиция сидит у них в мозгах. Вроде против, возмущаюсь, жить х@рово, но тоько Путин! Остальное поиски либерастов. Вдруг будет как в 2004, зп повысят, доляр будет рублей 20. В отпуск в Турчагу. Ничего этого больше не будет. Ведь понимают что будет только хуже. И за это хуже ведь все хором проголосуют


Сообщение №47Россия
спам
18 октября 2017 года
+1-5
А были у кого то сомнения ?!
"Ви што имэете што та протиф Лаврова?" (с)

а простите, на минуточку, другая кандидатура всех устраивает?

Ну давайте я за вас отвечу:
- Нет, - не устраивает!

Ну.... Вас не устраивает не то.... ни это.
- А знаете почему?

А давайте снова за Вас отвечу...
- Да потому что при всем богатстве выбора другой альтернативы нет...
Ибо Альтернативы нет вообще.
как говорил Пупсик, "Я не вижу того кто бы мог представить мои интересы"
Но если внезапно их будет представлять кто-то из Пупсиков будет еще смешнее.

Попрощались с Дедой? помахали ручкой? Ну дак снова Здравствуйте!!! .... Сергей Герасимович!!!

Сообщение №48Россия
спам
18 октября 2017 года
+50
А голубой галстук снова в гости к нам? В Пенсионный? Опять мальчонки с накрашенными коготками...блин! Сидел бы уже в столице, смотрел бы в окно. Ну не сенаторское, понятно, место заняли... Так что, в столице окон мало?

Сообщение №49Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
21 октября 2017 года
+10
Эх, жаль, что им нельзя этот пост делить по совместительству, а то бы у нас был бы не один, а несколько неприкосновенных.
ЮИБ, видимо, весьма в этом нуждается, ведь он так старался, надеялся, а его не взяли и не дали эту неприкосновенность. Зря, получается, он это сделал.

Сообщение №50Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: