Комментарии — Специалисты: Грунт на валу новгородского кремля сполз из-за обильных дождей
спам
17 октября 2017 года
+11-1
Это знак от "колыбели Руси" что писец пришел. :)))
farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №1Россия
спам
17 октября 2017 года
+4-1
Дрожь земли (с)

Сообщение №2Румыния
спам
17 октября 2017 года
+40
А что московские СТРАТЕГИ из агентства инициативу не проявят ? Кванториум или блокчейн устроили бы у кремля - может бы восстановилось бы всё ?

Сообщение №3Россия
спам
17 октября 2017 года
+20
Вал напротив улицы Обороны тоже немного сполз

Сообщение №4Россия
спам
17 октября 2017 года
+170
Но почему-то коттедж директора новгородского музея г-жи Григорьевой никуда не сполз из-за дождей, наоборот, материально увеличился. Парадокс, да? Бюджетное сыпется, частное растёт.

Сообщение №5Румыния
спам
17 октября 2017 года
+90
Это бобры замаскированные под бродячих собак вал подмыли))) лично видел, как они там лапу задирали)))

Сообщение №6Россия
спам
17 октября 2017 года
+40
С августа грунт ползет на валу у стены Кремля и на валу Окольного города. Три месяца упущено. А скоро заморозки. " Ближайшее время", когда "специалисты срежут почвенно-растительный слой" следует датировать в лучшем случае весной-летом 2018 г. ?

Сообщение №7Россия
спам
17 октября 2017 года
+4-6

Сообщение №8Россия
спам
17 октября 2017 года
+50
Разруха, бесхозяйственность, гуманитарии подмяли все управление.

Целое лето прошло и никто даже не почесался, хотя можно было все успеть.

Позор.

Сообщение №9Россия
спам
17 октября 2017 года
+6-1
Это тот самый ров, на который были потрачены сотни денег? Который какой-то местный чиновник хотел заполнить водой, чтобы по нему плавали гондольеры, но выделенных 120 лямов хватило только на то, чтобы прокопать канавку и набросать говна строительного мусора на склоны?

Странно, почему чиновники не указали детей, которые катаются зимой по склонам на ватрушках, в качестве причины оползня...Хорошо бы смотрелось в одном ряду с бобрами, смывшими дороги, и бакланами, испортившими крышу стадиона.

В общем, после отъезда Деды всё то немногое, что было построено в рамках проекта Нью-Васюки, стремительно смывается так неожиданно начавшимися дождями.

Сообщение №10Россия
спам
18 октября 2017 года
00
Олгой-Хорхой ?
не?
я бы даже сказал, часть два
первая была 17 лет назад

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: