Комментарии — Минфин разработает механизм определения минимальных цен на алкоголь
спам
20 октября 2017 года
+60
Чо тут рассчитывать. Медвед уже рассчитал, что производительность труда надо повысить на 30%. Значит и все цены надо поднять на 30%. А зарплату заморозить на 30 лет.
Отредактировано автором: 20 октября 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
20 октября 2017 года
+6-3
Цитата: Папай
Чо тут рассчитывать. Медвед уже рассчитал, что производительность труда надо повысить на 30%. Значит и все цены надо поднять на 30%. А зарплату заморозить не 30 лет.

НЕ все так просто синька движущая сила стабильности в стране. Повышать на нее цены рискованно можно лишить людей ингибитора стремления к свободной человеческой жизни... Люди перестанут плодиться и нести "яйца"... Содержать стадо баранов в 100 млн голов довольно тонкая ювелирная работа...

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 20 октября 2017 года

Сообщение №2Россия
спам
20 октября 2017 года
+13-1
Цитата:
необходимо учитывать уровень доходов самой бедной группы населения с заработной платой в 10 тысяч рублей. Если люди из этой группы окажутся не готовы покупать такую продукцию, то необходимо снижать налоги на нее.

Какая трогательная забота!!! Просто поражаюсь: а как у людей с зарплатой 10 тысяч деньги ещё на водку остаются??? Всё правильно, надо думать о том как сделать водку дешевле, а не как зарплату людям поднять. Самое гуманное Правительство у нас!!!


Сообщение №3Россия
спам
20 октября 2017 года
+6-1
Вывод один,надо что бы пили все слои населения.

Cамый лучший вариант- всем глаза залить,
Спьяну жизнь херово видно, даже легче жить.© Ю. Хой.

Сообщение №4Россия
спам
20 октября 2017 года
+30
Цитата: Black Colt
Всё правильно, надо думать о том как сделать водку дешевле, а не как зарплату людям поднять.

Как же верно и точно подмечено.
Просто идеально... Молодец... Жаль дураку ляпнувшему такое не заткнуть вашим выводом рот.


Сообщение №5Россия
спам
20 октября 2017 года
+1-1
Все катится по накатанной дорожке - к введению ТАЛОНОВ на водку!?

Сообщение №6Румыния
спам
20 октября 2017 года
+3-2
Расчет из стоимость производства самогона + 1 рубль?

Сообщение №7Россия
спам
20 октября 2017 года
+3-2
Все катится по накатанной дорожке - к введению ТАЛОНОВ на водку!?

Боюсь, как-бы не СУБСИДИЙ на водку. Выборы Президента ведь на носу. Нельзя допустить, чтобы народ трезвел.


Сообщение №8Румыния
спам
20 октября 2017 года
0-1
Цитата: Black Colt
Все катится по накатанной дорожке - к введению ТАЛОНОВ на водку!?

Боюсь, как-бы не СУБСИДИЙ на водку. Выборы Президента ведь на носу. Нельзя допустить, чтобы народ трезвел.

это как посмотреть: люди будут брать талоны впрок, КАК ВАЛЮТУ - на всю семью, включая младенцев


Сообщение №9Румыния
спам
20 октября 2017 года
+4-1
А нашему минфину больше ведь нечем заняться, как разрабатывать механизм определения минимальных цен на алкоголь!

Сообщение №10Россия
спам
20 октября 2017 года
+30
Если народ не сможет бухать, быстро случится революция. Поэтому Минфину очень важно сохранить баланс между доходами от акцизов и возможностью пипла снимать стресс.

Сообщение №11Россия
спам
20 октября 2017 года
+2-2
Цитата: Black Colt
Все катится по накатанной дорожке - к введению ТАЛОНОВ на водку!?

Боюсь, как-бы не СУБСИДИЙ на водку. Выборы Президента ведь на носу.

Какая хорошая идея! Надо Памфиловой Э.А. подсказать. Пришёл чел на выборы, поставил галку ВВП, предъяви булютень наблюдателям и получи талон с галограммой на бесплатную поллитру. Тут тебе и 100% явка и отмена затратного второго тура с Собчачкой.


Сообщение №12Россия
спам
21 октября 2017 года
+10
Выпьем за здоровье Минфина.

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: