Комментарии — Оптимизация в сфере культуры: в новгородском театре драмы сокращают 45 человек
спам
27 октября 2017 года
+31-1
То есть актёры после спектакля будут одежду в гардеробе выдавать и полы мыть. Стабильность!

Сообщение №1Россия
спам
27 октября 2017 года
+310

Сообщение №2Россия
спам
27 октября 2017 года
+17-1
Цитата:
В новгородском театре драмы им. Ф.М. Достоевского сократят 45 человек

коллектив начал борьбу за выживание, ставя драму "Бесы" в режиме реального времени...


Сообщение №3Румыния
спам
27 октября 2017 года
+250
Начало "эффективной" политики Никитина, который после инаугурации в Новгороде вообще не появляется. "Молодец"!!! Лучше деньги на тусовки в Сочи и Сеуле выкинуть, чем новгородцам остатки культуры сохранять.

Сообщение №4Россия
спам
27 октября 2017 года
+13-1
Срочно нужен "ХудРук" Фома или забастовка!

Сообщение №5Россия
спам
27 октября 2017 года
+7-19
Цитата: KOT
То есть актёры после спектакля будут одежду в гардеробе выдавать и полы мыть. Стабильность!

как играют, то и получают) был несколько раз, ни разу не досмотрел до конца, хотя театр люблю. Нужно полностью менять и худрука и состав и репертуар


Сообщение №6Россия
спам
27 октября 2017 года
+4-12
Вон, фантомаса в труппу возьмите)) и задно деятеля, который его на запись подобного " прогиба" надоумил)))я думаю у них в театре хорошая работа получится))) по крайней мере лучше, чем то, чем они сейчас занимаютя)))

Сообщение №7Россия
спам
27 октября 2017 года
+190
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!"

(Профессор Преображенский. "Собачье сердце").

Сообщение №8Россия
спам
27 октября 2017 года
+5-1
Цитата: kyhta
Цитата: KOT
То есть актёры после спектакля будут одежду в гардеробе выдавать и полы мыть. Стабильность!

как играют, то и получают) был несколько раз, ни разу не досмотрел до конца, хотя театр люблю. Нужно полностью менять и худрука и состав и репертуар

на то и расчет - чем меньше труппа, тем меньше на нее денег требуется...
А вместо гардеробщиков можно и роботов приспособить!!


Сообщение №9Румыния
спам
27 октября 2017 года
+28-1
Никитинская челядь продолжает жечь. 45 человек уволить за раз для них не составляет никакого труда. С одной стороны плодят министерства - с другой разрушают какой ни есть, но наш, новгородский театр драмы. С прицелом на хорошее здание в хорошем месте, без сомнения.
Обратите внимание, что вообще происходит со зданиями в центре, на которые обращает свой взор власть. Одна только баня на Великой чего стОит?! А баня на набережной А.Невского?!
Нас в очередной раз "кинут", на это раз с театром!

Сообщение №10Россия
спам
27 октября 2017 года
+13-3
Даёшь Никитинский рынок в здании театра!

Сообщение №11Россия
спам
27 октября 2017 года
+160
Слово "Оптимизация", в Новгородской области, надо отнести к разряду нецензурных и запретить чиновникам его использовать! Складывается впечатление, что им дано указание довести "Оптимизацию" области, начатую митиным, до конца и присоединить область к Ленинградской, опять же в целях "Оптимизации"!

Сообщение №12Россия
спам
27 октября 2017 года
+6-1
в сегодняшней рашке всем совет-копайте на работодателей ,собирайте компромат на руководство,фиксируйте нарушения-все это да когда нибудь пригодится-Роспотребнадзор,МЧС,Роструд,Роскомнадзор,Ростехнадзор,налоговая ой как любят обращения и жалобы граждан, ну и если же совсем прижмут-диктофон и скрытая камера ваши верные друзья!!!Будет компромат-всегда получите положенные выплаты,не будет компромата- дадут пинком под зад!Неоднократно проверено на личном опыте!P.S.благодаря диктофону и камере с последнего места работы удалось урвать 5 окладов(вызвали в кабинет и предложили написать заявление,естественно все писалось на видео и аудио)))),после моего предложения разойдёмся по хорошему или через суд,трудовую и прокуратуру с приложением аудио и видео записей руководство как то сразу волшебным образом выбрало 5 окладов по соглашению сторон!!!))),поэтому дерзайте!)
Отредактировано автором: 27 октября 2017 года

Сообщение №13Россия
спам
27 октября 2017 года
+130
Караул, чё происходит, Караулов на правах рекламы (за бабло) за Путина топит ещё до начала выборной кампании! Ай, моська...

Сообщение №14Румыния
спам
27 октября 2017 года
+9-1
Цитата:
...уволят юристов, бухгалтеров, кадровиков, заместителей директора, .уборщиц и вахтеров 

Вот он - корень зла. Ну теперь заживем. Хотя, даже у меня в машинном отделении есть шнырь, wiper по нашему, без которого, как без рук.


Сообщение №15Румыния
спам
27 октября 2017 года
+11-6
Цитата:
в новгородском театре драмы сокращают 45 человек

А теперь поговорим об экономическом кризисе в Украине. :D

Цитата: KOT
То есть актёры после спектакля будут одежду в гардеробе выдавать и полы мыть. Стабильность!

© С Навальным было бы хуже!11 :D

Цитата: Molvoh Ctopebe
не выдержав многодесятилетнего воровства и неэффективного управления.

Не выдержав бесполезных на мировой арене понтов от товарища, которого «ленинградская улица научила бить первым».

Отредактировано автором: 27 октября 2017 года

Сообщение №16Соединенное Королевство
спам
27 октября 2017 года
+30
новая метла метет по-новому

Сообщение №17Румыния
спам
27 октября 2017 года
+6-2
Цитата: пгт Хвойная
Караул, чё происходит, Караулов на правах рекламы (за бабло) за Путина топит ещё до начала выборной кампании! Ай, моська...

да не за путина он топит) за себя любимого))))


Сообщение №18Россия
спам
27 октября 2017 года
+60
Цитата: KOT
... актёры после спектакля будут одежду в гардеробе выдавать ...

Во,во! И про ДО спектакля не забываем . "Театр начинается с вешалки..." К.С.Станиславский

Отредактировано автором: 27 октября 2017 года

Сообщение №19Россия
спам
27 октября 2017 года
+4-1

Сообщение №20Россия
спам
28 октября 2017 года
+130
Медицину оптимизировали. Её в области почти не осталось. Один медфуд процветает. Газеты, тв и радио слили в одно АГУ. Газет нет. Так...последний вздох деградации, НОТ- убогость. С приходом бондаренок и свинцовых убогость прогрессирующая. Митинские нововведения. Теперь никитинские чинодралы до культуры дотянулись с оптимизацией. Оправдывать то свое "министерское" существование чем то надо..Не вояжами Же Ж по форумам и тусам..

Сообщение №21Россия
спам
28 октября 2017 года
+1-4
Цитата: Luka
в сегодняшней рашке всем совет-копайте на работодателей ,собирайте компромат на руководство,фиксируйте нарушения-все это да когда нибудь пригодится-Роспотребнадзор,МЧС,Роструд,Роскомнадзор,Ростехнадзор,налоговая ой как любят обращения и жалобы граждан, ну и если же совсем прижмут-диктофон и скрытая камера ваши верные друзья!!!Будет компромат-всегда получите положенные выплаты,не будет компромата- дадут пинком под зад!Неоднократно проверено на личном опыте!P.S.благодаря диктофону и камере с последнего места работы удалось урвать 5 окладов(вызвали в кабинет и предложили написать заявление,естественно все писалось на видео и аудио)))),после моего предложения разойдёмся по хорошему или через суд,трудовую и прокуратуру с приложением аудио и видео записей руководство как то сразу волшебным образом выбрало 5 окладов по соглашению сторон!!!))),поэтому дерзайте!)

вы прям как гордума до импичмента)) им тоже диктофонные записи давали слушать))

Отредактировано автором: 28 октября 2017 года

Сообщение №22Россия
спам
28 октября 2017 года
+11-1
Да, разваливается на куски все, скоро рухнет. Чинуш расплодили что жесть. Еще не так много осталось народ доводить, что бы получить что-то вроде путча.

Сообщение №23Россия
спам
28 октября 2017 года
+120
30 лямов на выборы, а на театр денег не нашли, просто очко беспросветное

Сообщение №24Россия
спам
28 октября 2017 года
+40
Цитата: Макарыч
Слово "Оптимизация", в Новгородской области, надо отнести к разряду нецензурных и запретить чиновникам его использовать!

+ Запретить всяких эффективных менеджеров, они уже в минобороны поработали так, что в войну 2008 года в генштабе РФ не кому было готовить комплект документов для вступления в войну.


Сообщение №25Россия
спам
28 октября 2017 года
+9-3
Я отдаю себе отчет, что меня сейчас отчаянно заминусуют. Но уважаемые комментаторы, когда кто-то из вас последний раз был в театре? На что ходили? Как впечатления?

Сообщение №26Россия
спам
28 октября 2017 года
+70
Цитата: KOT
То есть актёры после спектакля будут одежду в гардеробе выдавать и полы мыть. Стабильность!

А также чинить электрику и пробивать засорившуюся канализацию. Новая специальность: актёр универсал.


Сообщение №27Румыния
спам
28 октября 2017 года
+1-2
Цитата: kyhta
Цитата: KOT
То есть актёры после спектакля будут одежду в гардеробе выдавать и полы мыть. Стабильность!

как играют, то и получают) был несколько раз, ни разу не досмотрел до конца, хотя театр люблю. Нужно полностью менять и худрука и состав и репертуар

В искусстве сколько людей столько и мнений.


Сообщение №28Румыния
спам
28 октября 2017 года
+6-1
У нас, что 1946 г. в календаре? Слово "оптимизация" работы театра смахивает на "приговор".

Сообщение №29Россия
спам
28 октября 2017 года
+3-14
Цитата: Маша М
Никитинская челядь продолжает жечь. 45 человек уволить за раз для них не составляет никакого труда. С одной стороны плодят министерства - с другой разрушают какой ни есть, но наш, новгородский театр драмы. С прицелом на хорошее здание в хорошем месте, без сомнения.
Обратите внимание, что вообще происходит со зданиями в центре, на которые обращает свой взор власть. Одна только баня на Великой чего стОит?! А баня на набережной А.Невского?!
Нас в очередной раз "кинут", на это раз с театром!

А Вы маша м, возьмите этих 45 чел. к себе домой и кормите за свой счет))) и я тогда посмотрю, через сколько времени, вы запоете об оптимизации)))) Сократили 45 чел балласта, которые своей "работой" не приносили предприятию НИКАКОГО дохода)))


Сообщение №30Россия
спам
28 октября 2017 года
+3-8
Цитата: Ливский
Цитата: kyhta
Цитата: KOT
То есть актёры после спектакля будут одежду в гардеробе выдавать и полы мыть. Стабильность!

как играют, то и получают) был несколько раз, ни разу не досмотрел до конца, хотя театр люблю. Нужно полностью менять и худрука и состав и репертуар

В искусстве сколько людей столько и мнений.

Согласен с вами,но это больше относится к "свободным творцам", а данный вид искусства- должен приносить доход


Сообщение №31Россия
спам
28 октября 2017 года
+12-1
Цитата: kyhta
Цитата: Ливский
Цитата: kyhta
Цитата: KOT

Этот вид искусства должен нести культуру в массы. Доход в нашем городе даже не каждый кабак приносит.


Сообщение №32Россия
спам
28 октября 2017 года
+6-4
Цитата: Molvoh Ctopebe
Цитата: Luka
в сегодняшней рашке всем совет-копайте на работодателей ,собирайте компромат на руководство,фиксируйте нарушения-все это да когда нибудь пригодится-Роспотребнадзор,МЧС,Роструд,Роскомнадзор,Ростехнадзор,налоговая ой как любят обращения и жалобы граждан, ну и если же совсем прижмут-диктофон и скрытая камера ваши верные друзья!!!Будет компромат-всегда получите положенные выплаты,не будет компромата- дадут пинком под зад!Неоднократно проверено на личном опыте!P.S.благодаря диктофону и камере с последнего места работы удалось урвать 5 окладов(вызвали в кабинет и предложили написать заявление,естественно все писалось на видео и аудио)))),после моего предложения разойдёмся по хорошему или через суд,трудовую и прокуратуру с приложением аудио и видео записей руководство как то сразу волшебным образом выбрало 5 окладов по соглашению сторон!!!))),поэтому дерзайте!)

Так и делаю. У начальства и работы (конторы) грехов много. Да и сотрудникам различных контролирующих и надзорных органов и т.н. правоохранителям есть повод повернуть свой взор в сторону контор и работ-тут и палки рубить нужно начинать, и бабла можно заработать, да и вас ведь сокращать будут, а проверкой контор вы показываете свою нужность.

очень странная позиция. А работать нормально не пробовали? Хороших специалистов никто не сокращает.


Сообщение №33Россия
спам
29 октября 2017 года
+3-6
Цитата: IVERS
Цитата: kyhta
Цитата: Ливский
Цитата: kyhta
Цитата: KOT

это у дураков не приносит. Театр , так "нес искусство в массы", что даже свои расходы не смог окупить)) но с позиции театра, у них то все хорошо, это зритель такой пошел, ничего в их таллантах не понимает. При этом театр хочет кушать и каждый день, и небось икру))) вы поддержите театр собственным рублем, а потом рассуждайте.


Сообщение №34Россия
спам
29 октября 2017 года
+6-3
Цитата: kyhta
Цитата: IVERS
Цитата: kyhta
Цитата: Ливский
Цитата: kyhta
Цитата: KOT

Театр - госучреждение. Это некоммерческая организация, основной целью которой является не извлечение прибыли, а деятельность в сфере культуры и искусства. Что касается моих рублей, у государства много разных функций, и их приходится финансировать. Никуда от этого не денешься, уважаемый.


Сообщение №35Россия
спам
29 октября 2017 года
+3-7
Цитата: IVERS
Цитата: kyhta
Цитата: IVERS
Цитата: kyhta
Цитата: Ливский
Цитата: kyhta
Цитата: KOT

Учредитель этого заведения, вкладывает в него наши с вами деньги. Плюс театр получает доходы от оказания услуг. Мы с вами на спектакли ходим не бесплатно, заметьте. Театр не в силах прокормить даже сам себя. Отсюда учредитель делает выводы и оптимизирует работу. Что в этом плохого?


Сообщение №36Россия
спам
29 октября 2017 года
+50
Цитата: Маша М
Никитинская челядь продолжает жечь. 45 человек уволить за раз для них не составляет никакого труда. С одной стороны плодят министерства - с другой разрушают какой ни есть, но наш, новгородский театр драмы. С прицелом на хорошее здание в хорошем месте, без сомнения.
Обратите внимание, что вообще происходит со зданиями в центре, на которые обращает свой взор власть. Одна только баня на Великой чего стОит?! А баня на набережной А.Невского?!
Нас в очередной раз "кинут", на это раз с театром!

На этих банях бы фамилию владельца крупными буквами... с адресом и телефоном.


Сообщение №37Россия
спам
31 октября 2017 года
+40
Уволят трех вахтеров с зпл в сумме 30к наймут нового директора обьединения с окладом 60. Плюс секретарша плюс водитель с камри новой за 2,4млн... оптимизация чо

Сообщение №38Россия
спам
31 октября 2017 года
+10
Оптимизация в сфере культуры: в новгородском театре драмы сокращают 45 человек. Зато в Новгородской области продолжается отбор кандидатов на должности руководителей в сфере экономики, культуры и туризма, охотничьего и рыбного хозяйства. Сейчас на конкурс подали заявки более 30 человек.

Сообщение №39Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: