Комментарии — Владислав Букетов о своём уходе с поста секретаря «Единой России»: Это какие-то сплетни
спам
30 октября 2017 года
+140
дыма без огня не бывает

Сообщение №1Румыния
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
30 октября 2017 года
+150
Деда и его пресс-секретарь тоже до последнего дня не знали о его увольнении, даже когда отвальную в Шарматово гуляли ))

Сообщение №2Россия
спам
30 октября 2017 года
+140
Кто же добровольно кормушку покинет?

Сообщение №3Россия
спам
30 октября 2017 года
+50
Это значит подсиживают. Шатается стул под ним, кому-то тепленькое местечко понадобилось.

Сообщение №4Нидерланды
спам
30 октября 2017 года
+140
Если все эти перечисленные исчезнут, как дурной сон, боюсь, никто и не расстроится.. Вред был. Пользы не замечалось.

Сообщение №5Россия
спам
30 октября 2017 года
+10-1
в свое время про уход Митина заявляли, что быть такого не может...

Сообщение №6Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
30 октября 2017 года
+60
ОПГ ПРПС "ЕР"

Сообщение №8Россия
спам
30 октября 2017 года
+100
Жаль, а мог бы сделать новгородцам новогодний подарок

Сообщение №9Россия
спам
30 октября 2017 года
+50
Все гниды в одном месте!!!

Сообщение №10Россия
спам
31 октября 2017 года
+50
Его то точно подзакрыть надо.
На выборах (точно не помню) 2004-2006 на кочетова- коровникова ходили люди и давали деньги чтобы за него прогосовали. Легко проверить , т.к. всех гнали голосовать досрочно , народу было много - молодежь и алкаши с радостью за деньги шли ...

Сообщение №11Россия
спам
31 октября 2017 года
+20
Цитата:
В президиум регионального политического совета «Единой России» входит 17 человек, среди них бывший губернатор и нынешний сенатор от Новгородской области Сергей Митин, бывшие вице-губернаторы Владимир Ворфоломеев и Александр Тарасов и экс-сенатор Алексей Костюков.

Как все запущено у региональных единороссов, даже обновить состав президиума лень.


Сообщение №12Россия
спам
31 октября 2017 года
+10
Цитата: Ky3Heu,
Его то точно подзакрыть надо.
На выборах (точно не помню) 2004-2006 на кочетова- коровникова ходили люди и давали деньги чтобы за него прогосовали. Легко проверить , т.к. всех гнали голосовать досрочно , народу было много - молодежь и алкаши с радостью за деньги шли ...

Да, помню как он обдриставшись бегал по участкам от одной школы в другую....боялся что не выберут.


Сообщение №13Россия, EU
спам
31 октября 2017 года
+40
Гнать его в шею, цветочного,
всю жизнь за чужие деньги избирался,
кинул Давтяна, продал своего подельника, как Иуда,
зарплату себе 450 т.р. установил, на Проектстрое, а сам людей сокращает,
Гражданпроект проквакал,
имеет квартиры в Турции,
какой он представитель партии,
он самый большой позор партии,
пятно на репутации Новгородского отделения ЕР,
давно пора зачистить,
продаст любого,
кому он реально то нужен бла-бла-бла...

Сообщение №14Китай

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: