Комментарии — Уголовное дело в отношении экс-директора новгородского медиахолдинга Анатолия Гусева направят в суд
спам
31 октября 2017 года
+5-1
Все правильно .Пусть будет решение суда с обязательным возмещением ущерба

Сообщение №1Россия
спам
31 октября 2017 года
+40
Напомним, 33-летний Анатолий Гусев подозревается в растрате средств агентства информационных коммуникаций на сумму более 100 тысяч рублей.
Лесорубам за 3,4 миллиона дали условный срок, ну здесь то наверняка такой же приговор будет.

Сообщение №2Россия
спам
31 октября 2017 года
+40
если будет. Глядишь, амнистия подоспеет

Сообщение №3Россия
Комментарий удален автором.
спам
31 октября 2017 года
+80
надеюсь заседание будет открытым.
А по-хорошему лучше бы Толяша свое начальство ,сенатора и заместителя по связям с сенатором, сдал, а то опять получится, что Деда со своей финансисткой неуиноуники.

Сообщение №4Россия
спам
31 октября 2017 года
+90
Сумма, конечно, смешная в наших реалиях.. Процесс века грядёт... А ничего, что мы 15 млн. на стратег.сессии выкинули? И прочие "скромные" многомиллионные тратки последних 9 мес? Результат то где? Что мы на них купили? Здесь ничего, криминала нету? Всё Ок?
Отредактировано автором: 31 октября 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
31 октября 2017 года
+70
И в дальний путь, на долгие года?;)) Да хоть бы и нет - главное, что с судимостью, даже снятой, он уже едва ли сможет трудиться в образовательных учреждениях и учить людей тому, в чем сам не смыслит.

Сообщение №6Россия
спам
31 октября 2017 года
+30
Сумма, конечно, смешная в наших реалиях.. Процесс века грядёт... А ничего, что мы 15 млн. на стратег.сессии выкинули? И прочие "скромные" многомиллионные тратки последних 9 мес? Результат то где? Что мы на них купили? Здесь ничего, криминала нету? Всё Ок?

всему свое время


Сообщение №7Румыния
спам
31 октября 2017 года
+70
Мне в этой истории щенячий восторг на Ихних новостях не очень понятен?
Слуцкая таким образом хочет нам показать сказку про неминуемое наказание чиновников и некое "сбрасывание бояр с крыльца толпе"?
Так Анатоле к боярам отношения не имеет, тем паче не Ихним новостям с теми же многоразовыми Дедыными холопами на кого-то пальцем показывать.
Кузнецов-то на месте, у корытца, смотрю, хоть и бесполезен как валенок в июне, Юшкевич и Бериашвили тоже на бюджетном прокорме, про то как Никитин для предвыборной кампании печатные площади использовал уже написано было.
Кому бы пальцем тыкать, но не нынешнему медиасброду .

Сообщение №8Россия
спам
31 октября 2017 года
+30
Всех их нужно арестовать и судить !

Сообщение №9Россия
спам
31 октября 2017 года
+30
тролли, они всем нужны....но вот как быть с репутацией?
девушка Слуцкая подставляет своего благодетеля

Сообщение №10Румыния
спам
31 октября 2017 года
+100
Меня этот деятель в личной беседе пытался пугать заведением "дела" за критику. Но она у меня конструктивная - тольуо достоверные цифры, реальные опубликованные факты, цитаты, аргументы. Понял, что заводить на меня дело - себе дороже. А сам попался. Да как мелко, 100 тыс! Гармонии и удачи!

Сообщение №11Россия
спам
31 октября 2017 года
+30
Простых смертных за 5 тыщ сажают на 5 лет. А тут отделается легким испугом. Скажут: ай, ай, ай... не хорошо, типа )) Возместит ущерб. Отдаст 100 тыщ, а ему компенсирует дедушка в десятикратном размере моральный ущерб. Посмеются все они над пиплом, над судом и над прокуратурой.

Сообщение №12Россия
спам
31 октября 2017 года
+50
Укради буханку хлеба за 30 рублей тебе разбой пришьют. А работая в ОПГ пиля бюджетное бабло тут по амнистии в честь 205 летия Бородинской битвы выйдешь

Сообщение №13Россия
спам
01 ноября 2017 года
+20
Надо же... И ведь даже никто не сказал "симпатичный такой" - все посадить да расстрелять... А глаза-то, глаза какие открытые и честные! 8)

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: