Комментарии — Владимира Путина просят сохранить новгородский театр драмы
спам
31 октября 2017 года
+240
Не с того начал Немитин, ох не с того...
Вместо того, чтобы раскрыть коррупционные многомиллиардные схемы Деда и Ко и завоевать расположение недовольных предыдущей властью новгородцев, он, напротив, одного назначает в сенаторы, другую - в замы, а местную культуру (социалку, бюджетку) начинает душить. Видать, не по Сеньке шапка.
Обретает с каждым днём всё большую непопулярность.
Отредактировано автором: 31 октября 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
31 октября 2017 года
+19-2
Да пофиг ему на популярность/непопулярность в области.
Главное доказать свою преданность Кремлю, показать, что он в "тренде": инновации, оптимизация, креатив, нано (пардон, "нано" уже не модно...) и т.п. - модные слова, модные "мероприятия".
И "оптимизация" театра и "объединение" культ.учреждений - это как раз "в тренде", "модно" - в Кремле оценят.
А что что народишку в НО это нравится/не нравится, поддерживает/не поддерживает, пишет/не пишет в Инете - да нас..., пардон за мой французский, ему это ПАРАЛЕЛЬНО.

Сообщение №2
спам
31 октября 2017 года
+10-1
Цитата: Andrei69
Да пофиг ему на популярность/непопулярность в области. Главное доказать свою преданность Кремлю

К сожалению, так оно и есть. Это хорошо было видно по предвыборной компании. При минимальной возможности лезет на федеральные каналы и при этом игнорирует местные СМИ. Даже подконтрольные, в которых от его имени время от времени пишут комментарии, чтобы хоть как-то создавать видимость наличия губернатора. Перед выборами вышли оплаченные и очень дорогие материалы в Ленте.ру, Коммерсанте и других федеральных изданиях. Даже аварию «Сапсана», к которому область не имеет никакого отношения, срочно принялся комментировать не федеральных каналах.

Думаю 2019 год мы будем встречать уже без него. И думаю, что он тоже на это надеется.


Сообщение №3Германия
спам
31 октября 2017 года
+10-1
Интересно, что противопоставит Слуцкая обращению к Путину ? Передачку уже не в прямом эфире, а в записи о культурке с фигурантом трубного дела (где Силиверствов и где культура, и где Новгород?) состряпали на НОТ, на "колоколе" отклонили, а оно вот так протекло, а ведь сокращенные - это те кто на выборы ходит .
Поздравляю завхоза Сорокина, которого как не называй, а сельсоветом и останется и госпожу Слуцкую с очередным промахом в информационной и финансовой сфере.

Сообщение №4Россия
спам
31 октября 2017 года
+15-1
Где подписаться за это обращение к федеральным властям? Я против этой тупой нисколько не просчитанной "оптимизации" по новгородски. Митин уже "оптимизировал" СМИ и больницы области. Не осталось ни того, ни другого. Деградация и уничтожение СМИ очевидны. АИК - это карикатура на СМИ. Больницы захлёбываются. Врачи разбегаются от низких зарплат и огромной нагрузки. Администрации и того и другого "оптимизированных" учреждений распухли как на дрожжах, хотя именно сокращение аппарата было целью. Никто ни за что не отвечает и никто ничего не понимает. Потому что к руководству приходят случайные менагеры, но справиться с, типа, холдингами, просто не в состоянии. Вытащат нос, заваливается хвост.. Деньги улетучиваются в неизвестных (известных) направлениях, смысла этих объединений никто не понимает, потому что стало намного хуже, беднее, непонятнее и бесперспективнее. Поэтому, оставьте театр в покое!!!

Сообщение №5Россия
спам
31 октября 2017 года
+5-2
Сохранить нельзя оптимизировать

Сообщение №6Румыния
спам
31 октября 2017 года
+70
Цитата: Ksenia Sergeeva
Интересно, что противопоставит Слуцкая обращению к Путину ? Передачку уже не в прямом эфире, а в записи о культурке с фигурантом трубного дела (где Силиверствов и где культура, и где Новгород?) состряпали на НОТ, на "колоколе" отклонили, а оно вот так протекло, а ведь сокращенные - это те кто на выборы ходит .
Поздравляю завхоза Сорокина, которого как не называй, а сельсоветом и останется и госпожу Слуцкую с очередным промахом в информационной и финансовой сфере.

Щас Слуцкая закажет пару-тройку статей в федеральных СМИ как все цветет и колоситься на новгородчине под мудрым руководством Никитина-Сорокина


Сообщение №7Румыния
спам
31 октября 2017 года
+60
путен памаги !

Сообщение №8Россия
спам
31 октября 2017 года
+13-3
Обращение к Путину - пример кондового рабства. Нужно требовать не помощи барина, а приватизации театра коллективом театра, брать ответственность за свою судьбу в свои руки. Но нет, будут клянчить. А выберут Путина, как выбрали Никитина. Гармонии и удачи!

Сообщение №9Россия
спам
31 октября 2017 года
+100
объединить театр, филармонию, дом народного творчества и киносервис в театрально-концертное агентство
Упустили из виду общественные туалеты.
И нафиг вся вертикаль власти, если все вопросы решает один Путин?

Сообщение №10Россия
Комментарий удален автором.
спам
31 октября 2017 года
+3-5
Оставьте городу 80 процентов его доходов и таких проблем не будет. Но нет, будут перераспределять на всякие мухосранские поселения где давно одни бабки остались.

Сообщение №11Россия
спам
31 октября 2017 года
+30
Где подписаться за это обращение к федеральным властям? Я против этой тупой нисколько не просчитанной "оптимизации" по новгородски. Митин уже "оптимизировал" СМИ и больницы области. Не осталось ни того, ни другого. Деградация и уничтожение СМИ очевидны. АИК - это карикатура на СМИ. Больницы захлёбываются. Врачи разбегаются от низких зарплат и огромной нагрузки. Администрации и того и другого "оптимизированных" учреждений распухли как на дрожжах, хотя именно сокращение аппарата было целью. Никто ни за что не отвечает и никто ничего не понимает. Потому что к руководству приходят случайные менагеры, но справиться с, типа, холдингами, просто не в состоянии. Вытащат нос, заваливается хвост.. Деньги улетучиваются в неизвестных (известных) направлениях, смысла этих объединений никто не понимает, потому что стало намного хуже, беднее, непонятнее и бесперспективнее. Поэтому, оставьте театр в покое!!!

присоединяйтесь.https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%...


Сообщение №12Россия
спам
31 октября 2017 года
+4-9
Обращение к Путину - пример кондового рабства. Нужно требовать не помощи барина, а приватизации театра коллективом театра, брать ответственность за свою судьбу в свои руки. Но нет, будут клянчить. А выберут Путина, как выбрали Никитина. Гармонии и удачи!

Ответственность за судьбу? да бросьте) Никто не хочет ответственности, все хотят получать зп и ничего при этом не делать. Очередные иждивенцы, включили "плачь ярославны")))


Сообщение №13Россия
спам
31 октября 2017 года
+80

Сообщение №14Россия
спам
31 октября 2017 года
+80
Допустим, сокращать штаты госучреждений необходимо. Но ведь при этом нужно заботиться о судьбе людей. Нельзя их выкидывать на улицу, ставя на грань выживания семьи работников. Нужно заранее подыскать варианты трудоустройства, переквалифицировать и так далее. А нет так, типа, на уведомление и хреначь на все 4 стороны.

Сообщение №15Россия
спам
31 октября 2017 года
+4-8
У меня есть дельное предложение. Пусть все экономисты-управленцы "отбога"сопереживающие несчастным работникам театра будут отчислять в казну этого театра ежемесячно, сумму необходимую для содержания данных лиц на рабочих местах и выплаты им заработной платы, можно даже специальный расчетный благотворительный счет для них открыть)))) есть желающие? нет? А какой смысл тут тогда сотрясать воздух? расходитесь граждане митингующие)))

Сообщение №16Россия
спам
31 октября 2017 года
+1-11
"После этого сотрудники учреждения разместили петицию на независимой платформе"-эта так называемая "независимая" платформа находится у американцев. Подумайте,прежде чем подписывать неведомо где..

Сообщение №17Россия
спам
01 ноября 2017 года
+10-2
Цитата: mskristinaa
Оставьте городу 80 процентов его доходов и таких проблем не будет. Но нет, будут перераспределять на всякие мухосранские поселения где давно одни бабки остались.

Какой "великодержавный" идиотизм и так категорично прет((( В "мухосранских"поселениях, не поверите, тоже люди живут, и не "одни бабки". Да и у многих городских, если не у большинства, в этих самых поселениях - родина... Хотя о чем это я - ведь иванам-родства-непомнящим такие слова неведомы...
Может, на самом деле Вам лучше

Цитата:
mskristinaa: Валить из этого болота нафиг

или

Цитата:
mskristinaa: Короче в жопу, как собирался сваливаться - так и свалю из этой сраной вонючей дыры, в которую превратили область!

(Стилистика автора сохранена).
А то только одни обещания...


Сообщение №18Россия
спам
01 ноября 2017 года
+20
Цитата: Comebella
Цитата: mskristinaa

(Стилистика автора сохранена).
А то только одни обещания...

Браво! Любопытно, что Мисс Кристина СОБИРАЛСЯ сваливать ))


Сообщение №19Румыния
спам
01 ноября 2017 года
+60
Цитата: azef
сотрудники учреждения разместили петицию на независимой платформе"- "независимая" платформа находится у американцев. Подумайте, прежде чем подписывать неведомо где..

А что Вы им можете предложить им взамен? Если наших воров преследуют только в Испании, Швейцарии и США, при том, что "правоохранителей" у нас больше, чем во всех этих "неведомо где". Для выражения мнения создаются платформы "неведомо где", а в РФ только гвардии для затыкания. https://newizv.ru/news/politics/23-10-2017/amerika...

Отредактировано автором: 01 ноября 2017 года

Сообщение №20Россия
спам
02 ноября 2017 года
+20
Цитата: Karl Marx
Цитата: azef
сотрудники учреждения разместили петицию на независимой платформе"- "независимая" платформа находится у американцев. Подумайте, прежде чем подписывать неведомо где..

А что Вы им можете предложить им взамен? Если наших воров преследуют только в Испании, Швейцарии и США, при том, что "правоохранителей" у нас больше, чем во всех этих "неведомо где". Для выражения мнения создаются платформы "неведомо где", а в РФ только гвардии для затыкания. https://newizv.ru/news/politics/23-10-2017/amerika...

А как представлю, как бедные российские пенсионеры живут – как из душа окатит. Сердце кровью обливается. Безработица везде, рубль упал, чиновники воруют, а у Путина миллиарды в швейцарском банке. Да что ж мы за народ такой?!!


Сообщение №21Соединенное Королевство
спам
02 ноября 2017 года
+1-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Где подписаться за это обращение к федеральным властям? Я против этой тупой нисколько не просчитанной "оптимизации" по новгородски. Митин уже "оптимизировал" СМИ и больницы области. Не осталось ни того, ни другого. Деградация и уничтожение СМИ очевидны. АИК - это карикатура на СМИ. Больницы захлёбываются. Врачи разбегаются от низких зарплат и огромной нагрузки. Администрации и того и другого "оптимизированных" учреждений распухли как на дрожжах, хотя именно сокращение аппарата было целью. Никто ни за что не отвечает и никто ничего не понимает. Потому что к руководству приходят случайные менагеры, но справиться с, типа, холдингами, просто не в состоянии. Вытащат нос, заваливается хвост.. Деньги улетучиваются в неизвестных (известных) направлениях, смысла этих объединений никто не понимает, потому что стало намного хуже, беднее, непонятнее и бесперспективнее. Поэтому, оставьте театр в покое!!!

присоединяйтесь.https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%...

Этот сайт — американская помойка. Но подпишите, чтобы они знали, чем ещё могут помочь Рассеюшке.


Сообщение №22Соединенное Королевство
спам
02 ноября 2017 года
+30
Цитата: partiy2009
Цитата: Ksenia Sergeeva
Где подписаться за это обращение к федеральным властям? Деньги улетучиваются в (известных) направлениях,

присоединяйтесь.https://www.change.org/

Этот сайт — американская помойка. Но подпишите, чтобы они знали, чем ещё могут помочь Рассеюшке.

А почему нет такой же "помойки" российской ?

Отредактировано автором: 02 ноября 2017 года

Сообщение №23Россия
спам
05 ноября 2017 года
0-1
Цитата: Black Colt
Не с того начал Немитин, ох не с того...
Вместо того, чтобы раскрыть коррупционные многомиллиардные схемы Деда и Ко и завоевать расположение недовольных предыдущей властью новгородцев, он, напротив, одного назначает в сенаторы, другую - в замы, а местную культуру (социалку, бюджетку) начинает душить. Видать, не по Сеньке шапка.
Обретает с каждым днём всё большую непопулярность.

>завоевать расположение недовольных предыдущей властью новгородцев
Зачем это нужно?

>Обретает с каждым днём всё большую непопулярность
Почему это проблема? На что способны новгородцы?


Сообщение №24Россия
спам
05 ноября 2017 года
+20
Новгородцы способны остаться без театра, без зарплаты, еще и выживать

Сообщение №25Россия
спам
05 ноября 2017 года
+30
Цитата:
Владимира Путина просят

С поклоном?


Сообщение №26Соединенное Королевство
спам
06 ноября 2017 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: partiy2009
Цитата: Ksenia Sergeeva
Где подписаться за это обращение к федеральным властям? Деньги улетучиваются в (известных) направлениях,

присоединяйтесь.https://www.change.org/

Этот сайт — американская помойка. Но подпишите, чтобы они знали, чем ещё могут помочь Рассеюшке.

А почему нет такой же "помойки" российской ?

Есть не помойка, а вполне официальный сайт https://www.roi.ru/


Сообщение №27Соединенное Королевство
спам
06 ноября 2017 года
+10
Цитата:
Владимира Путина просят

С поклоном?

Естественно! У нас для этого есть специально обученные люди. Депутаты!


Сообщение №28Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: