Комментарии — У губернатора Новгородской области появятся общественные советники
спам
01 ноября 2017 года
+21-1
А депутаты тогда зачем? Они Ж представители избирателей.

Сообщение №1Россия
спам
01 ноября 2017 года
+13-1
Потом еще помощников и замов этих "Советников" введут, потому что будут "не справляться" с работой.

Сообщение №2Россия
спам
01 ноября 2017 года
+9-1
Цитата: Karl Marx
А депутаты тогда зачем? Они Ж представители избирателей.

В точку Вы написали. Только Вас дополню : депутаты у которых тоже есть советники/помощники.


Сообщение №3Россия
спам
01 ноября 2017 года
+10-1
Цитата: Karl Marx
А депутаты тогда зачем? Они Ж представители избирателей.

Для единогласного голосования "За". Больше они ничего не умеют.


Сообщение №4Россия
спам
01 ноября 2017 года
+10-2
Не верю в бесплатный труд. Какой - то альтернативный способ оплаты будет использоваться, к бабке не ходи.

Сообщение №5Россия
спам
01 ноября 2017 года
+4-1
... "Около 90% сотрудников областного правительства получили «письма счастья» о сокращении

Такой информацией поделился с нашим изданием первый заместитель губернатора Новгородской области Сергей Сорокин.

– Почти 90% работников правительства Новгородской области в соответствии с законом Российской Федерации о госслужбе получили уведомления о сокращении, – рассказал заместитель губернатора.

Вчера, 31 октября, был последний день рассылки сообщений о сокращении. Затем, по словам Сорокина, люди будут два месяца думать, продолжать работу в региональном правительстве или нет."...
Вон сколько советников и помощников будет...

Сообщение №6
спам
01 ноября 2017 года
+5-3
У самого уже горшочек не варит? Вроде ж главой самого АСИ был... Новгородская Область Советов (НОС).

Сообщение №7Румыния
спам
01 ноября 2017 года
+6-2
Большие вопросы по поводу этих бесплатных советников.
1. Смогут ли они эффективно после исполнения своих основных трудовых обязанностей выполнять работу советника?
2. Какая мотивация у советников работать бесплатно тем более после основной работы.

Спросите себя Вам хотелось бы после напряженного трудового дня кому либо еще бесплатно выполнять работы советника? Уж лучше с семьей время проведу.
Отредактировано автором: 01 ноября 2017 года

Сообщение №8
спам
01 ноября 2017 года
+9-1
Фикция и заигрывание с населением. Общественные советники ПРИ губернаторе...это что-то старенькое новенькое. Предназначены исключительно для единогласного одобрения дискриминационных и реорганизационно-оптимизирующих решений свежеслепленных министерств и губера. Типа, народ решил. Мы тут почти не при чём.

Сообщение №9Россия
спам
01 ноября 2017 года
+6-1
Цитата:
Они будут работать на бесплатной основе.
В перечень обязанностей советников входят выработка предложений по развитию экономики и социальной сферы, подготовка аналитических записок, докладов и иных материалов, а также выполнение поручений главы региона.

Ага, свято верю в такую "бесплатность" подготовки всех этих "аналитических записок, докладов и иных материалов, а также выполнение поручений главы региона"... Или это чистая профанация и НИЧЕГО этого делаться не будет - или.. интересно, из какой же статьи бюджета будут на это денежки сыпаться? Да и "общественники" наверняка Ж не местные будут...


Сообщение №10Россия
спам
01 ноября 2017 года
+4-1
Цитата: Comebella
Цитата:
Они будут работать на бесплатной основе.
В перечень обязанностей советников входят выработка предложений по развитию экономики и социальной сферы, подготовка аналитических записок, докладов и иных материалов, а также выполнение поручений главы региона.

Ага, свято верю в такую "бесплатность" подготовки всех этих "аналитических записок, докладов и иных материалов, а также выполнение поручений главы региона"... Или это чистая профанация и НИЧЕГО этого делаться не будет - или.. интересно, из какой же статьи бюджета будут на это денежки сыпаться? Да и "общественники" наверняка Ж не местные будут...

Господа, у нас же КАПИТАЛИЗМ, в котором даром - за амбаром. Это что, советы будут давать незаинтересованные люди из-за амбара? В любой момент, устав, скажут, да идите вы в ту кассу, в которой нам работу оплачивают. Не можешь содержать, не привлекай.


Сообщение №11Россия
спам
01 ноября 2017 года
+1-4
Очень нужное и правильное решение! Депутаты далеки от реальной жизни!

Сообщение №12Россия
спам
01 ноября 2017 года
+10
Кукушка совсем поехала у Биг-мака.

Сообщение №13Румыния
спам
01 ноября 2017 года
+30
Профессионал бесплатно работать не будет.
Следовательно, можно сразу знать качество этих "советов"

Сообщение №14Румыния
спам
01 ноября 2017 года
+40
Цитата: IVERS
Не верю в бесплатный труд. Какой - то альтернативный способ оплаты будет использоваться, к бабке не ходи.

Лоббисты. Получат от того, чьи интересы просоветуют.


Сообщение №15Россия
спам
01 ноября 2017 года
+60
Цитата: Karl Marx
Цитата: IVERS
Не верю в бесплатный труд. Какой - то альтернативный способ оплаты будет использоваться, к бабке не ходи.

Лоббисты. Получат от того, чьи интересы просоветуют.

Помню, был у нас Общественный совет при ГИБДД. Его члены имели корочки, позволявшие ездить бухим по встречке.


Сообщение №16Россия
спам
01 ноября 2017 года
+3-1
Цитата:
общественные советники нужны для «повышения эффективности взаимодействия с гражданским обществом». Они будут работать на бесплатной основе.

похоже, на цифровых роботах-помощниках хотят выехать - но за бесплатно даже машины не работают.


Сообщение №17Румыния
спам
01 ноября 2017 года
+40
Надоели уже эти игры в конструирование моделек.
Нам вообще адекватного человека из Москвы прислали?
Что приемы чиновников исполнительной власти уже отменили? Прокуратура не работает? Депутаты распущены?

Как Никитин, огородившись каркасом и медиацыганами, общается с населением уже все поняли и тут ничего нового нет, ибо у Митина тоже были свои общественники.
Мне интересно другое: у нас теперь в открытую всем руководит гражданин Сорокин с провалами в биографии, что очень мутно выглядит, а Андрей Сергевич вот в эти игрушки только имеет возможность играться?

Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: