Комментарии — В Новгородской области в отношении депутата возбудили уголовное дело за фиктивную регистрацию мигрантов
спам
07 ноября 2017 года
+11-1
раскрыто еще одно преступление века!

Сообщение №1, Россия
спам
07 ноября 2017 года
+5-1
+1
Ладно бы там 2000 человек зарегили, а то всего-то 2.

Сообщение №2Россия
спам
07 ноября 2017 года
+70
Борьба с преступностью среди представителей власти успешно завершена. Вырван последний сорняк - СУСК можно распускать ввиду наступившего благолепия и отсутствия посягательств на общественные интересы
Отредактировано автором: 07 ноября 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
07 ноября 2017 года
+5-5
Чего уж с таким сарказмом?
Вот такие у нас депутаты на всех уровнях! Законы принимают и их же нарушают. И дело тут не в количестве зарегистрированных, а в том, кто это совершает.

Сообщение №4Россия
спам
07 ноября 2017 года
+30
Зарегистрированы то они были законно, а вот проживали может быть и фиктивно.

Сообщение №5Россия
спам
07 ноября 2017 года
+50
Цитата: местный
Чего уж с таким сарказмом?
Вот такие у нас депутаты на всех уровнях! Законы принимают и их же нарушают. И дело тут не в количестве зарегистрированных, а в том, кто это совершает.

К сожалению не только депутаты. Большое количество граждан не проживает по месту своей "фиктивной" регистрации. Проверьте семьи своих родственников, друзей, знакомых, и убедитесь в этом. А в действиях депутатов нужно выявлять, в первую очередь коррупцию.


Сообщение №6Россия
спам
08 ноября 2017 года
+40
Цитата: местный
Чего уж с таким сарказмом?
Вот такие у нас депутаты на всех уровнях! Законы принимают и их же нарушают. И дело тут не в количестве зарегистрированных, а в том, кто это совершает.

проблема депутатов как раз в том, что они принимают законы. А им нужно принимать лекарства.


Сообщение №7Россия
спам
08 ноября 2017 года
00
От какой партии этот товарищ!!!!!

Сообщение №8Россия
спам
08 ноября 2017 года
+1-1
Цитата: veraprotiv
Цитата: местный
такие у нас депутаты на всех уровнях! Законы принимают и их же нарушают.

проблема депутатов в том, что они принимают законы. А им нужно принимать лекарства.

А кто же тот враг, который выбирает нам депутатов, остро нуждающихся в лекарствах от слабоумия?


Сообщение №9Россия
спам
08 ноября 2017 года
+1-1
Ну наконец таки изобличили того из-за кого. Новгородская область пришла в упадок и скатилась в долговую яму.
Ай , молодцы наши структурники. Не зря свой хлеб едят.
То за 20 тысяч бухгалтершу прижучат , то за двух мигрантов...
Наверное они за 10 лет своим действием и/или бездействием куда-то как минимум прос"п"али более 10 миллиардов .
Ордена ещё им не готовят ?

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: