Комментарии — Юрий Боровиков назначен исполняющим обязанности ректора НовГУ
спам
08 ноября 2017 года
+14-1
"Мы должны понимать... После того как мы это поймём"... Никитин.
О боже. 2-й Митин. Нет, Черномырдин.

Сообщение №1Румыния
спам
08 ноября 2017 года
+21-4
Ещё одного " худенького " прислали ... Более возрастной Вебер выглядит подтянутее и приятнее чем более молодая замена

Сообщение №2Россия
спам
08 ноября 2017 года
+140
Чем то на Виктора Януковича похож.

Сообщение №3Россия
спам
08 ноября 2017 года
+12-1

Сообщение №4Россия
спам
08 ноября 2017 года
+150
Цитата:
...я хотел бы поблагодарить Виктора Робертовича за ту работу и результаты, которые он проделал

Если есть работа и результаты, то зачем менять на неизвестно что? Вы уж определитесь с кем и где. А то, с вашим политесом население в недоумении.


Сообщение №5Румыния
спам
08 ноября 2017 года
+13-2
Пока одно можно сказать точно - аппетит у этого парня отличный. Накушать такую комплекцию в 39-ть - это не у каждого получится. А то, что почти все научные работы написаны в соавторстве, так кого это волнует.

Сообщение №6Россия
спам
09 ноября 2017 года
+9-3
Прокормим и этого... своих то учёных не вырастили. Новичков вон уже в московские ворота не влезает, как мы его откормили после его долгих скитаний по стране! Под нимитиным харлей расплющится.. Нечерноземье у нас, а чиновники один другого сытее выглядят!

Сообщение №7Россия
спам
09 ноября 2017 года
+100
Драмтеатр, Универ... Странные телодвижения... Осеннее обострение?!

Сообщение №8Россия
спам
09 ноября 2017 года
+4-2
В 39 выглядят как на 55

Сообщение №9Россия
спам
09 ноября 2017 года
+7-9
Я вам поражаюсь иногда. Человек ещё ничего не сделал, а тут уже далеко идущие выводы и полоскание.

Сообщение №10Россия
спам
09 ноября 2017 года
+9-1

Сообщение №11Россия
спам
09 ноября 2017 года
+170
Цитата: mike
Я вам поражаюсь иногда. Человек ещё ничего не сделал, а тут уже далеко идущие выводы и полоскание.

Так и мы в общем-то поражаемся ровно тому же - человек не сделал ничего, а его на ректорскую зарплату позвали из далёкого Томска.


Сообщение №12Россия
спам
09 ноября 2017 года
+3-10
Цитата: Гаврош
Цитата: mike
Я вам поражаюсь иногда. Человек ещё ничего не сделал, а тут уже далеко идущие выводы и полоскание.

Так и мы в общем-то поражаемся ровно тому же - человек не сделал ничего, а его на ректорскую зарплату позвали из далёкого Томска.

А Вы погуглите. И найдете много информации о том, что успел человек к 39 годам. Не у многих такой список достижении.


Сообщение №13Россия
спам
09 ноября 2017 года
+80
Цитата: tel2408
Цитата: Гаврош
Цитата: mike

Это первое, что я сделал перед тем, как написать комментарий. И именно поэтому я отметил, что "почти все научные работы написаны в соавторстве". Думаю, что сами знаете как это - то ли он писал, то ли ему.


Сообщение №14Россия
спам
09 ноября 2017 года
+120
Почему-то сразу вспомнился ролик "Янукович и венок".
Не фейковый, а самый первый, с участием Януковича.

Удивительно как не уважают новгородцев и считают нас просто каким-то мусором.
Нам постоянно засылают каких-то пришельцев.
Мы сами немощные и тупые?

Видимо, в окружении Писаревой губернатор ощущает себя на необитаемом острове.
"Бедный Робин Крузо, куда ты попал!"

Сообщение №15Россия
спам
09 ноября 2017 года
+5-1
Цитата:
предложение от Минобрнауки и руководства региона я принял с большой честью

??


Сообщение №16Румыния
спам
13 ноября 2017 года
+10
Очередной "проезжающий". Посидит пару лет, что бы место в столице получить и свалит. Только проблема в том, что от новгу и так уже давно одни кости остались. Разве что костный мозг высосать.

Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: