Комментарии — Петербуржец подозревается в интимной связи с 15-летней новгородкой
спам
09 ноября 2017 года
+21-2
Как можно написать, воспользовавшись возрастом девушки, мужчина соблазнил её?
Можно соблазнить своими физическими данными, своим возрастом, шармом, обаянием.
И петербуржец с новгородкой, звучит, как марсианин гуманоид с землянкой.
Если человеку что-то не нравится, противно и т.п., как его можно соблазнить этим???
Вторая новость аморального поведения молодых людей. Ведь в обоих случаях не упоминали о насилии.
Когда в статьях будут упоминать о низком уровне нравственного воспитания?
Кому-то решимости не хватает, как и в борьбе с коррупцией?

Сообщение №1Россия
спам
09 ноября 2017 года
+210
Нормально так) Сама приехала, а парень соблазнил? В юриспруденции есть такое слово "соблазнил"? ))
И еще. Я правильно понял, что парень ее соблазнял аж с апреля месяца?
Отредактировано автором: 09 ноября 2017 года

Сообщение №2Россия
спам
09 ноября 2017 года
+20-1
"в апреле 2017 года новгородская школьница приехала в гости к 22-летнему молодому человеку в Купчино. Воспользовавшись возрастом девушки, мужчина соблазнил её. "

Похоже что Родители на заработки свою дочку отпустили? Иначе ментальную связь спосбную тело на 200 км расстоянии соблазнить на вязку внеплановую не вижу Не иначе без Обамы тут не обошлось.

"Воспользовавшись возрастом девушки" - Это как вообще осуществимо? Мне кажется моим возрастом пользуется ПФР, который меня чистит "заморозкой" уже с 14-го года. Может он еще и гендерной принадлежностью воспользовался акий демон!?
farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 09 ноября 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
09 ноября 2017 года
+9-15
"Бытие определяет сознание". А распущенность этих молодых людей - прямое следствие того, что моральные устои нашего общества находится ниже плинтуса. Но это не отменяет ответственности родителей за воспитание своих детей.
Per se

Сообщение №4Россия
спам
09 ноября 2017 года
+100
Кто кого соблазнил - это ещё вопрос. Жил себе парень в Купчино напротив СИЗО, ни сном, ни духом... Только вот законы корявые... Теперь живёт напротив своего дома.
Отредактировано автором: 10 ноября 2017 года

Сообщение №5Россия
Комментарий удален автором.
спам
09 ноября 2017 года
+8-1
Моралисты здесь выискались, о распущенности нравов рассуждают. На себя сначала посмотрите. Может по уровню вашей нравственности, вам ох как далеко будет до этих молодых людей.

Сообщение №6Россия
спам
09 ноября 2017 года
+70
"Воспользовавшись возрастом девушки ... ", действительно полный бред.

А то она в свои 15 лет, об этом ни сном ни духом ...

Сообщение №7Россия
спам
09 ноября 2017 года
+60

Сообщение №8Россия
спам
10 ноября 2017 года
+3-1
неплохие так то законы

Сообщение №9Россия
спам
10 ноября 2017 года
+40
Цитата: tatka
неплохие так то законы

считаю что зачатие вообще должно быть непорочным. а Грешниц неплохо бы сжигать на костре :)

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №10Россия
спам
10 ноября 2017 года
+2-1
Цитата: tatka
неплохие так то законы

Вот бы еще за сквернословие иголки в язык. А совершеннолетним с нестандартной ориентацией слишком много внимания уделяется. Вот парады однозначно не стоит проводить и освещать эту тему в СМИ. Лучше больше акций против нездорового образа жизни - алкоголизма, табакокурения в общественных местах.


Сообщение №11Россия
спам
10 ноября 2017 года
+2-1
Цитата: Спойлер
Цитата: tatka
неплохие так то законы

считаю что зачатие вообще должно быть непорочным. а Грешниц неплохо бы сжигать на костре

Удалять половые органы при рождении, а детей разводить в пробирках уже без них, нет предмета - нет проблем.

Отредактировано автором: 10 ноября 2017 года

Сообщение №12Россия
спам
10 ноября 2017 года
+60
Цитата: Gray_brother
Цитата: Спойлер
Цитата: tatka
неплохие так то законы

считаю что зачатие вообще должно быть непорочным. а Грешниц неплохо бы сжигать на костре

Удалять половые органы при рождении, а детей разводить в пробирках уже без них, нет предмета - нет проблем.

ПРичем только из семя бессменного лидера....

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №13Россия
спам
19 ноября 2017 года
+20
Цитата: tatka
неплохие так то законы

А при чём тут законы сепаратистских образований?

P.S.
Вы ещё законы племени Тумба-Юмба вспомните.


Сообщение №14Соединенное Королевство

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: