Комментарии — Новгородцы через «Вечевой колокол» просят власти организовать пункты сбора использованных батареек
спам
10 ноября 2017 года
+50
А где можно за подписаться?

Сообщение №1Россия
спам
10 ноября 2017 года
+70
А пункт утилизации люминесцентных и ртуть содержащих ламп есть ?

Сообщение №2
спам
10 ноября 2017 года
+40
Цитата: Ташуня
А где можно за подписаться?

ну да, могли бы ссылку сразу дать, мы уже привыкли здесь к подобному удобству и вниманию к пользователям ;-)
https://vechevoikolokol.ru/suggestions/f5c69883-10...
вчера только выкинул, раньше собирал и носил.. поддерживаю.

Отредактировано автором: 10 ноября 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
10 ноября 2017 года
+190
На ступени обладминистрации и батарейки, и лампочки нужно складывать.

Сообщение №4Латвия
спам
10 ноября 2017 года
+70
Удивительно..Казалось бы власть должна активность проявлять в этом благом деле,а получается наоборот..

Сообщение №5Россия
спам
10 ноября 2017 года
+6-1
Придумали какой-то колокол с пятьюстами колокольчиками...А где сами чиновники отвечающие за экологическое благополучие области???Где природоохранные прокуратуры, роспотребнадзор??? Ни хрена не делают по этой проблеме и многим другим...Ждут обращений граждан...Спросить уже сейчас нужно с этих бездельников, а не ждать пока разразится экологическая катастрофа...Не министерское это дело в батарейках и другом дерьме ковыряться, пока народ не.....прозвонит в колокол...

Сообщение №6Россия
спам
10 ноября 2017 года
+30
Во время существования присно упомянутых Сорокиным сельсоветов, любое обращение граждан в районную газету имело резонанс в сотни раз сильнее, чем в этот игрушечный колокольчик.

Сообщение №7Россия
спам
10 ноября 2017 года
+2-1
Цитата: elochki72
А где природоохранные прокуратуры??? Спросить уже сейчас нужно с этих бездельников, а не ждать пока разразится экологическая катастрофа

Не ждите катастрофы - прокуратура обязана принять Ваше заявление о бездельниках и ответить Вам в установленный срок. У прокуратуры есть сайт и даже интернет-приёмная.

Отредактировано автором: 10 ноября 2017 года

Сообщение №8Россия
спам
11 ноября 2017 года
+60
Цитата: Karl Marx
Цитата: elochki72
А где природоохранные прокуратуры??? Спросить уже сейчас нужно с этих бездельников, а не ждать пока разразится экологическая катастрофа

Не ждите катастрофы - прокуратура обязана принять Ваше заявление о бездельниках и ответить Вам в установленный срок. У прокуратуры есть сайт и даже интернет-приёмная.

Прокуратура разных уровней с 2010 года не может решить проблему с фекальными сбросами в Безымянный ручей на Сметанинской мызе...Идёт футбол обращений в разные инстанции,а результата нет...А штрафные санкции на администрацию города в размере 500 тыс.рублей это не решение проблемы...На эту сумму можно было устранить причины попадания сточных вод в ручей и далее в Волхов с водозаборами ниже по течению...Им главное ответить в установленные сроки ,а не добиться результата в решении проблемы!!!


Сообщение №9Россия
спам
11 ноября 2017 года
+20
Цитата: elochki72
Цитата: Karl Marx
Цитата: elochki72
А где прокуратуры??? Спросить нужно с этих бездельников, а не ждать пока разразится экологическая катастрофа

Не ждите катастрофы - прокуратура обязана принять Ваше заявление и ответить Вам в установленный срок.

Им главное ответить в установленные сроки, а не добиться результата!

А кто сказал, что будет легко? Будите сенатора, депутата Госдумы. Есть приёмная Едра в "Диалоге". ОНФ, общественный совет при генерал-губернаторе. Затрахайте их всех.

Отредактировано автором: 11 ноября 2017 года

Сообщение №10Россия
Комментарий удален автором.
спам
12 ноября 2017 года
+30
Цитата: Karl Marx
Цитата: elochki72
Цитата: Karl Marx
Цитата: elochki72

Трахать должна прокуратура...их всех!!!


Сообщение №11Россия
спам
12 ноября 2017 года
+20
Цитата: elochki72
Цитата: Karl Marx
Цитата: elochki72
Цитата: Karl Marx
Цитата: elochki72
Спросить нужно с бездельников, а не ждать разразится экологическая катастрофа

Не ждите катастрофы - прокуратура обязана принять Ваше заявление

Им главное ответить в установленные сроки, а не добиться результата!

сенатора, депутата Госдумы. ОНФ, общественный совет при губернаторе. Затрахайте их всех.

Трахать должна прокуратура...

Считает ли прокуратура, что она Вам что-то должна?

Отредактировано автором: 13 ноября 2017 года

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: