Комментарии — Неизвестный сообщил о взрывчатых веществах в нежилом здании на проспекте Александра Корсунова
спам
15 ноября 2017 года
+110
В моем доме тоже взрывчатое вещество - женушка как включит вечером ТВ на одном из трех первых каналов, так почище TNT становится. Сразу переключает на Nat Geo Wild. Идиллия полная.

Сообщение №1Румыния
спам
16 ноября 2017 года
+30
Бомжи перебираются на зимние квартиры в места не столь отдаленные.

Сообщение №2Россия
спам
16 ноября 2017 года
+20
Цитата: mariman58
В моем доме тоже взрывчатое вещество - женушка как включит вечером ТВ на одном из трех первых каналов, так почище TNT становится. Сразу переключает на Nat Geo Wild. Идиллия полная.

Ладно вечером.... Я весь день мучаюсь! Отец (82.г) как включит политическое шоу, да громко, т.к. глуховат. А там такие визги и вопли с выпученными глазами, скажем так: от не русской стороны. Я всё думаю, когда ж они испражнятся от такого нажимания, или удар хватит)) Одна дама, правда, вчера покинула студию, видимо, так уж припёрло... Он там сумасшедшие деньги получают за вопли и трясение щеками и брюхами, так что, видимо, я обречена((


Сообщение №3Россия
спам
16 ноября 2017 года
+30
Цитата: pensionerka
Цитата: mariman58
В моем доме тоже взрывчатое вещество - женушка как включит вечером ТВ на одном из трех первых каналов, так почище TNT становится. Сразу переключает на Nat Geo Wild. Идиллия полная.

Ладно вечером.... Я весь день мучаюсь! Отец (82.г) как включит политическое шоу, да громко, т.к. глуховат. А там такие визги и вопли с выпученными глазами, скажем так: от не русской стороны. Я всё думаю, когда ж они испражнятся от такого нажимания, или удар хватит)) Одна дама, правда, вчера покинула студию, видимо, так уж припёрло... Он там сумасшедшие деньги получают за вопли и трясение щеками и брюхами, так что, видимо, я обречена((

Хочется иногда посмотреть, например, фантастику, помечтать, а куда не переключишь помой и дешевые ток-шоу. Только и спасает наука и природа на импортных каналах. СМИ в России стали средством массового идиотизма.


Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: