Комментарии — За сезон новгородцы собрали почти 170 тысяч тонн картофеля
спам
16 ноября 2017 года
+110
Провалили сельхоз по всем культурам. Частные огороды за уши в статистику притянули. Нет, не того президента США мы выбрали.

Сообщение №1Россия
спам
16 ноября 2017 года
+90
А как вообще частный картофель считают!???!?!?!??!
Цитата:
Жители региона вырастили 167 тысяч тонн картофеля

+- ~тонн 50-100?!


Сообщение №2Россия
спам
16 ноября 2017 года
+160
Ура меня посчитали!!!! Я обычно 11 мешков выкапываю, а в этот год всего 2, и та мелочь. А почему у Пиреева в магазине мелочь продают?? А неубранные поля в Лесной?? А мимо Северной поляны проедьте)) В январе копать будут?? Но уже посчитали.... Интересно, если стоять перед зеркалом и врать, отражение покраснеет? Или плюнет во врущую рожу??

Сообщение №3Россия
спам
16 ноября 2017 года
+60
Кстати)) Кто это на фото в белой курточке картошку копает?? Личико почему не повернула?? Зря лабутены, они там тоже были бы уместны!

Сообщение №4Россия
спам
16 ноября 2017 года
+60
Очень интересная фраза "За год новгородцы собрали..." Весь год собирали?? Где он валялся?? С 1 января пойду и я собирать... К майским насобираю...

Сообщение №5Россия
спам
16 ноября 2017 года
+60
Это полный провал митинской абсурдной модели с/х. Уверен, что Никитин с Гусевым добьют его и на новгородчине грядет голод. В XXl веке, в Европе. Предательство и позор! Гармонии и удачи!

Сообщение №6Россия
спам
16 ноября 2017 года
+100
Выходит, и сельское хозяйство, о котором так много говорил Митин, как и жигули для сельчан после отмены электричек оказалось мифическим. Вовремя он свалил.
Куда же ушли миллионы субсидий? Туда же, куда и миллиарды кредитов?
В огороды они явно не поступали, откуда такая цифра?

Сообщение №7Россия
спам
16 ноября 2017 года
+40
Это дифирамбы в честь тех трёх Жновнгородцев, которые на фото? Типа, они и собрали 170 тыс.тонн?

PS
Для справки: грузоподъемность обычного полувагона - 70 тонн . В ж/д составе примерно 40 вагонов.
Получается: 170 000 тонн / 70 = 2428 вагон, делим на 40 = 60 составов

Душевные богатыри!
Отредактировано автором: 16 ноября 2017 года

Сообщение №8Россия
спам
16 ноября 2017 года
+60
Я два мешка утаил ... Тссс. Неучтенной кому ?)))
Кто дал такую статистику . Желаю в следующий год реально по всем огородам ходить и кусты картошки переписывать ... Идиотизм очередной
Отредактировано автором: 17 ноября 2017 года

Сообщение №9Россия
спам
17 ноября 2017 года
+50
Кто там собрал не знаю,а у нас в этом году одно большое нифига,всё залило.

Сообщение №10Россия
спам
18 ноября 2017 года
00
На новгордчине все поля давно кустарником заросли. Где картофель насобирали?

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: