Комментарии — Российские телеканалы могут отказаться от трансляции зимней Олимпиады в Южной Корее
спам
17 ноября 2017 года
+21-1
Верным путём идём, товарищи! Следуем заветам нашего великого лидера Ким Чен Пу!

Сообщение №1Россия
спам
17 ноября 2017 года
+14-1

Сообщение №2Россия
спам
17 ноября 2017 года
+20-3
Спасибо Солнцеликому за наше счастливое время!

Сообщение №3Россия
спам
17 ноября 2017 года
+9-5
Цитата: Black Colt
Спасибо Солнцеликому за наше счастливое время!

Крамнаш!!! Раньше мы в него попасть не могли, но сейчас совсем другое дело! Если вещать или не вещать только из-за бабла, зачем тогда быть первыми (1 канал). Аудитория канала как им деньги приносить? Кто знает механизм - расскажите. Не додумались бы во время олимпийских игр провести совместные военные учения с Северной Кореей.

Отредактировано автором: 17 ноября 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
17 ноября 2017 года
+7-1
Цитата: Gray_brother
...Не додумались бы во время олимпийских игр провести совместные военные учения с Северной Кореей.

+100
Биатлонисты с калашами и мухами это зачётно )))


Сообщение №5Франция
Комментарий удален автором.
спам
17 ноября 2017 года
+6-4
Если наша страна будет отстранена от зимних ОИ, (по словам ВСЕХ-ВСЕХчиновников совершенно несправедливо, но доказать что это так мы не можем и не хотим, пусть верят на слово) смысла вваливать деньги в чужой праздник нет. "Болеть" нам не за кого-кругом враги...Да и денег, собственно, маловато..Только на повышение доходов чиновников и остаётся...

Сообщение №6Россия
спам
17 ноября 2017 года
+13-4
Сначала запретили есть чужую еду, давят бульдозерами на границе.
Сейчас хотят запретить смотреть чужой спорт.
А давайте сразу: запретить дышать европейским воздухом! Мало ли что там примешали в него например в Германии? М.б. дух вольнодумства какой из Франции повеет? Давайте сразу на границе воздух останавливать с запада, железную стену до небес построим.

Сообщение №7
спам
17 ноября 2017 года
+6-1
Цитата: gari
Летние Олимпийские игры 1980 в Москве... Некоторые спортсмены из стран, бойкотировавших Игры, всё же приехали в Москву и выступали под олимпийским флагом

Благодаря этим спортсменам, я единственный раз в жизни проехал от Софии до Москвы в купе-люкс с баром, душем, туалетом, так как моё крайнее купе потребовалось чекистам, сопровождающим спортсменов.


Сообщение №8Россия
спам
17 ноября 2017 года
+7-3
А колоться перестать слабо?

Сообщение №9Латвия
спам
17 ноября 2017 года
+10-6

Сообщение №10Россия
спам
17 ноября 2017 года
+13-5
Цитата:
Российские телеканалы могут отказаться от трансляции зимней Олимпиады

А российские телеканалы спросили у зрителей?
Сначала Евровидение не показали (пришлось смотреть белорусские и украинские телеканалы), теперь Олимпиада не угодила.


Сообщение №11Соединенное Королевство
спам
17 ноября 2017 года
+3-12
Цитата: Molvoh Ctopebe
С позором выгнали росеюшку с олимпиады.

ты рад ???


Сообщение №12
спам
17 ноября 2017 года
+3-10
Цитата: grnovgorod
А колоться перестать слабо?

кому ?? пиндосам слабо по любому .


Сообщение №13
спам
17 ноября 2017 года
+5-13
Цитата:
Российские телеканалы могут отказаться от трансляции зимней Олимпиады

А российские телеканалы спросили у зрителей?
Сначала Евровидение не показали (пришлось смотреть белорусские и украинские телеканалы), теперь Олимпиада не угодила.

У кого спрашивать? У полтора десятка троллей, которые окопались на " novgorod.ru" ?
А кто захочет посмотреть - посмотрит на канале "Матч".

Per se

Сообщение №14Россия
спам
17 ноября 2017 года
+50
Цитата:
Российские каналы могут отказаться от трансляции Олимп

российские телеканалы спросили у зрителей?

1.Мутко и К не потребуется натужно сорить бюджетными деньгами
2.Канделакин "Матч" с трансляциями ЗО бесплатно в цифр.эфир.пакете
3.Онлайн-вещание доступно на сайтах каналов в формате 4К https://hightech.fm/2017/11/17/4k

Отредактировано автором: 17 ноября 2017 года

Сообщение №15Россия
спам
17 ноября 2017 года
+9-1
Осталось выстрелить себе в ногу и разбомбить Воронеж. Гармонии и удачи!

Сообщение №16Россия
спам
17 ноября 2017 года
+8-5

Сообщение №17Россия
спам
17 ноября 2017 года
+4-6
Что за паника ребята ?))) . Ну не будут показывать по ТВ , посмотрим онлайн. Фиг то с этим первым и вторым каналом . Не велика беда...
Онлайн даже лучше бывает - без единой рекламы можно трансляции найти.
А вот то что мок мажет всех дерьмом разом - это подленько.
Отредактировано автором: 17 ноября 2017 года

Сообщение №18Россия
спам
17 ноября 2017 года
+3-8
gari правильно писал, олимпийское движение в 80-м году медным тазом навернулось, когда западные страны бойкот устроили. Теперь это исключительно политизированное событие, особенно в последние годы, когда нашей стране подсолить хотят. Да только силы уже не те.
Пора бы давно понять, что цель этого скандала с допингом - разжечь в стране необходимые настроения, тем более выборы на носу.
А народ в мире и у нас в частности управленческой грамотностью в большинстве своём не обладает.

А что до трансляции - во-первых, ещё ничего не решено, а во-вторых, есть другие каналы и интернет, народ зрелищами не обделён. Не нужно преувеличивать проблему.

Меня больше беспокоит вот что: где были эти "первые" телеканалы, когда нашим параолимпийцам не позволили участвовать в олимпиаде? Хоть кто-то из них транслировал наши собственные соревнования? Риторический вопрос.

Сообщение №19Россия
Комментарий удален автором.
спам
18 ноября 2017 года
+6-3
У меня другой вопрос: кто убил руководителей РУСАДА Вячеслава Синева и Никиту Камаева?
https://utro.ru/articles/2017/09/20/1340479.shtml
Спастись и рассказать правду удалось только Григорию Родченкову.

P.S.
олимпийское движение в 80-м году медным тазом навернулось, когда западные страны бойкот устроили.

В 1984 году СССР устроил бойкот Олимпиады в Лос-Анджелесе.
Обновите методичку.


Сообщение №20Соединенное Королевство
спам
18 ноября 2017 года
0-12
Цитата: пгт Хвойная

Опять затроило-затроллило? Лунное обострение.

А что ? В "Катарсис" Wi-Fi free провели?

Per se

Сообщение №21Россия
спам
18 ноября 2017 года
+70
Конечно, Олимпиада - это сейчас самая большая проблема. Других нет. Ибо Америку уже обогнали и перегнали, безработных нет, а ЖКХ вообще бесплатное стало.

Сообщение №22Россия
спам
18 ноября 2017 года
+9-1
Обосрались..так обосрались))То что наши спортсмены повсеместно употребляли допинги-почти доказанный факт!-нашему "царьку-чекисту" для удовлетворения своих царских амбиций нужна была победа на Олимпиаде любой ценой!,никто это из наших чиновников и не отрицает,поэтому "резервные" анализы сейчас и не передаются представителям WADA для повторного анализа,и не будут переданы никогда!Ну а кто руководил этой" Доп-Спец операцией" думаю и ёжику понятно...ясен перец и верхушка была в курсе,не без их участия!!!2 руководителя RUSWADA убиты-кем и по чьему приказу?!,да и Родченков был бы с ними вместе ,если бы не надежная защита ФБР!!Ну что,будем аплодировать нашему спорту дальше или трезво посмотрим на всю эту историю?!?Поэтому отстранение от Олимпиады наших спортсменов-единственный и правильный шаг!!!,и спортсмены в этом совсем не виноваты!Система,прогнившая до дыр,дальше некуда!Да и очередными санкциями попахивает!!!Из за очередных амбиций "царька-чекиста" снова страдают тысячи спортсменов не имеющих возможности выступать на соревнованиях,да и от санкций нам с вами тоже не сладко приходится!
Отредактировано автором: 18 ноября 2017 года

Сообщение №23Россия
Комментарий удален автором.
спам
18 ноября 2017 года
+60
Радостные телеканалы своим ослорешением просто подсадили себе рейтинг и пока другие сделают бабло, пойдут к медведю за дотациями. Проблем с тем что бы посмотреть- вообще нет. Поэтому плевать на них

Сообщение №24Россия
спам
18 ноября 2017 года
+3-2
В жопу корею, дайте жить

Сообщение №25Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: