Комментарии — Россияне положительно оценили новые купюры
спам
23 ноября 2017 года
+90
Да пофиг как они выглядят, побольше бы...:~(

Сообщение №1Россия
спам
23 ноября 2017 года
+8-1
Являясь патриотом России, тем не менее, я положительно оцениваю купюры с изображением экс-президентов США. Новые и старые, с неизменным дизайном. Люблю слушать шум прибоя и счётчик купюр.

Сообщение №2Россия
спам
23 ноября 2017 года
+50
Надо купюры по 10 и 50 номинал. А то неудобно хранить, все шкафы забиты уже...

И да д немного истории:

Указ президента Горбачева зачитали в 21.00 в выпуске программы «Время», когда магазины и все финансовые учреждения уже были закрыты. Сообразительные граждане бросились спасать имеющиеся деньги.

Одни отправляли почтовые переводы, другие скупали билеты на самолеты, чтобы потом их сдать. Но лишь единицы сумели это сделать, т.к. времени у них было лишь до полуночи. Утром в сберкассах выросли огромные очереди, в них стояли «делегаты» от коллективов, которые меняли деньги целых бригад. Власти на местах разрешили деньги менять на почте и на производстве. В результате из обращения государство изъяло около 14 миллиардов рублей, а по расчету организаторов реформы подлежало обмену около 51 миллиарда рублей. Вклады в сбербанках были тоже заморожены, а 1 апреля (день смеха или слез) произошло новое повышение цен. На замороженные вклады начислили 40 %, но деньги можно было получить только в следующем году.
farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 23 ноября 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
23 ноября 2017 года
+20
А что, удобно-сложил 4 бумажки по 2 тыс. в кошелёк и на месяц ни в чём себе не отказывай! И места мало занимают и улетают в неделю со свистом.. Отчего кошелёк ещё легче. Граждане страны смогут носить его для красоты и совершенно не перенапрягаясь!

Сообщение №4Россия
спам
23 ноября 2017 года
+20
Только что в новостях 1 канала сообщили, что эти купюры банкоматы и терминалы не принимают. И сюжет был снят, где показано, как аппарат их назад выплёвывает.

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: