Комментарии — Новгородка отсудила у застройщика «Аркажской слободы» 450 тысяч рублей
спам
27 ноября 2017 года
+6-1
Управление новгродской области осуществляется из КАТАРСИСА пузатым наркоманом !

Сообщение №1
спам
27 ноября 2017 года
+30
компенсацию морального вреда в размере 10 тысяч рублей и штраф в размере 225 тысяч рублей.
На том и держится наш госбюджет! На штрафах.

Сообщение №2Россия
спам
27 ноября 2017 года
+10
клены красивые высажены. Надеюсь, они еще живы.

Сообщение №3Россия
спам
27 ноября 2017 года
+50
Мечты о неустойке, как мечты о новом президенте...

Сообщение №4Россия
спам
28 ноября 2017 года
+20
Цитата:
признать строительную фирму банкротом требует «Воронцовский фонд».

Стандартная мошенническая схема: вместо инвестиций - увеличения уставного капитала застройщика - всё вложенное псевдоинвестором оформляется как заём застройщику. То есть формально Воронцовский фонд не инвестор, как восторженно сообщала митинская пресс-служба, а кредитор. После того как деньги дольщиков уже сЕдРосены, бенефициар обкрадывания дольщиков оказывается основным кредитором в процессе банкротства, принимающим решение о назначении ангажированного управляющего. Что помешает арбитражному суду переквалифицировать заём во взносы в уставный капитал застройщика ? Вернее кто? Кто тот "политический тяжеловес", что поможет шайке спрятать концы в воду?

Отредактировано автором: 28 ноября 2017 года

Сообщение №5Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
28 ноября 2017 года
00
Цитата: Karl Marx
Цитата:
признать строительную фирму банкротом требует «Воронцовский фонд».

Стандартная мошенническая схема: вместо инвестиций - увеличения уставного капитала застройщика - всё вложенное псевдоинвестором оформляется как заём застройщику. То есть формально Воронцовский фонд не инвестор, как восторженно сообщала митинская пресс-служба, а кредитор. После того как деньги дольщиков уже сЕдРосены, бенефициар обкрадывания дольщиков оказывается основным кредитором в процессе банкротства, принимающим решение о назначении ангажированного управляющего. Что помешает арбитражному суду переквалифицировать заём во взносы в уставный капитал застройщика ? Вернее кто? Кто тот "политический тяжеловес", что поможет шайке спрятать концы в воду?

Специалисты ведь!
Слава оккупантам!


Сообщение №6Латвия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: