Комментарии — Вице-мэр Анатолий Осипов покидает свой пост
спам
30 ноября 2017 года
+90
Если в социальной сфере успехов нет, скорее наоборот, то может он зарплату вернёт?

Сообщение №1Румыния
спам
30 ноября 2017 года
+3-1
А может его назначить директором новой школы № 37 вместо госпожи Чесноковой?

Сообщение №2Россия
спам
30 ноября 2017 года
+3-1
А может его назначить директором новой школы № 37 вместо госпожи Чесноковой?

В правильном направлении мыслите, товарищ!


Сообщение №3Россия
спам
30 ноября 2017 года
0-2
Цитата: IVERS
А может его назначить директором новой школы № 37 вместо госпожи Чесноковой?

В правильном направлении мыслите, товарищ!

Это не шутка, я действительно думаю, что будет гораздо больше толка:)


Сообщение №4Россия
спам
30 ноября 2017 года
00
Цитата: IVERS
А может его назначить директором новой школы № 37 вместо госпожи Чесноковой?

В правильном направлении мыслите, товарищ!

Это не шутка, я действительно думаю, что будет гораздо больше толка:)

Какое-то место будет освобождено. Возможно, именно это


Сообщение №5Россия
спам
30 ноября 2017 года
00
Цитата: IVERS
А может его назначить директором новой школы № 37 вместо госпожи Чесноковой?

В правильном направлении мыслите, товарищ!

Это не шутка, я действительно думаю, что будет гораздо больше толка:)

Какое-то место будет освобождено. Возможно, именно это


Сообщение №6Россия
спам
30 ноября 2017 года
+10
А может его назначить директором новой школы № 37 вместо госпожи Чесноковой?

давно это было, но я знал действительно хорошего директора школы - Анатолия Осипова.


Сообщение №7Россия
спам
30 ноября 2017 года
00
Цитата:
Как мы сообщали ранее, в целях экономии бюджета одну из должностей заместителя мэра решили убрать. Обязанности Осипова передадут другому заместителю или распределят между оставшимися сотрудниками.
Анатолий Алексеевич покинет свой пост заместителя главы горадминистрации завтра, 1 декабря. По сообщению нашего источника, предположительно он будет занимать оплачиваемую должность в исполкоме партии «Единая Россия».

"Ваши новости", сегодня, 11:12.
Не хотелось бы, чтобы Анатолий Алексеевич не своим делом занимался в букетовском исполкоме.


Сообщение №8Россия
спам
01 декабря 2017 года
+10
Как же долго избавлялись от Осипова, однако.
Тут не должность сократили, а скорее самого Осипова, что и правильно.

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: