Комментарии — В Великом Новгороде торжественно открыли парк у реки Веряжа
спам
01 декабря 2017 года
+150
какой мрак

Сообщение №1Россия
спам
01 декабря 2017 года
+200
Цирк, вы клоунов забыли. Они с синими флажками у нас тут ходят

Сообщение №2Россия
спам
01 декабря 2017 года
+140
Повезло со снегом.

Сообщение №3Россия
спам
01 декабря 2017 года
+13-1
Цитата: mike
Повезло со снегом.

Там такой срач снежок прикрыл...


Сообщение №4Россия
спам
01 декабря 2017 года
+70
Что называется:не ударили лицом в грязь,снег пошёл и грязь закрыл.
С парком Юности посложнее будет,там надо сугробы,что-бы закрыть
недоделки

Сообщение №5Россия
спам
01 декабря 2017 года
+170
Кто-нибудь заметил парк на фото?
Да... едросне совсем негде, кроме этого позора мордами торговать.

Сообщение №6, Россия
спам
01 декабря 2017 года
+100
ж...а какая-то. ничего не понимаю. это прикол ?

Сообщение №7Россия
спам
01 декабря 2017 года
+170
А где парк то?

Сообщение №8Россия
спам
01 декабря 2017 года
+70
Зомби-секта ЕдРа.

Сообщение №9Румыния
спам
01 декабря 2017 года
+160
Цитата: dropforger.
ж...а какая-то. ничего не понимаю. это прикол ?

ЭТО ЕР троллит уже себя. Олигофренов нагоняет, байкеров, казаков, попов, убийц, прокаженных, воров, нищебродов бюджетников безвольных и освящают очередной ад. Обряд у них такой.... посетить места "поселфится" где деньги сворованы или пространы Типо "-смотри голодный нищеброд, за 20 лет прожигания нефтебаксов ресурсов и твоих налогов, мы смогли уложить асфальт целых 10 кубов !" :)))
Странно что Путина не пригласили сфоткаться и Трампа. Этож сквер, а не хухры мухры Вам. Не имеющий аналогов в мире. Скоро перед тем как смыть за собой будут шарики надувать и репортеров приглашать, чтобы запечатлеть этот важный для страны момент. (если конечно они смывают за собой, а то я уже не уверен.)

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 01 декабря 2017 года

Сообщение №10Россия
спам
01 декабря 2017 года
+80
Даже погода возмущалась желанию собравшихся выдать асфальтированную дорожку на пустыре за парк у р. Веряжки.

Сообщение №11Россия
спам
01 декабря 2017 года
+90
Не фото, а "демативаторы"

Сообщение №12Россия
спам
01 декабря 2017 года
+70
Вовремя, под снегом ведь говна не видно... торжества...

Сообщение №13Россия
спам
01 декабря 2017 года
+4-4
Валить из этой мещанской дыры, бегом просто

Сообщение №14Россия
спам
01 декабря 2017 года
+60
Майк, боюсь, после таких репотражей прикроют вас P)

Сообщение №15Россия
спам
01 декабря 2017 года
+110
Специально сделали "праздник" в рабочее время, чтоб не собралось много "быдла" и не закопало их в этом "парке".

Сообщение №16Россия
спам
01 декабря 2017 года
+70
медведь в шоке

Сообщение №17Россия
спам
01 декабря 2017 года
+80
А где парк то?

А там парк должен быть ? А я думал асфальтовую дорожку торжественно открывают ))
Клоуны фоток наделают в разных позах да с синими флажками и перед Москвой отчитаться как всё прекрасно в Новгороде то Великом.
Где олухи живут , которые молчат когда их нагло и неприкрыто обворовывают да ещё и имеют "концессиально".где люди зарплата в 15-20 тысяч нормально. А 30 тысяч у многих просто верх мечтаний. ЖКХ зарплаты чинов . Вместо парка нормального ....я очередная. Всё проглотит новгородский холоп.
Просто мечта коррупционера. Кого заинтересовало - резюме присылать Никитину Андрюше на софийской площади д.1 . Казнокрады с московской пропиской в приоритете.

Отредактировано автором: 01 декабря 2017 года

Сообщение №18Россия
спам
01 декабря 2017 года
+10-2
Позорище какое-то !
Сквер ничего путнего из себя не представляют , а открывают с таким пафосом будто поликлинику построили.
В нормальной стране из этого события не делают, да и Новгород зарабатывает на пять скамеек и столько же тренажеров, но где нормальность и где смешные люди на фото, взявшие на себя чужие заслуги?

Сообщение №19Россия
спам
01 декабря 2017 года
+70
Какая партия, такой и парк)))

Сообщение №20Россия
спам
02 декабря 2017 года
+10
На фоне ИХ достижений и имеющихся ресурсов Великой Страны России : https://3d-shka.livejournal.com/5432779.html

Сообщение №21Россия
спам
02 декабря 2017 года
+40
И второе - зачем нам все эти дармоеды, которые не могут справиться со своей работой, причем элементарной.

Сообщение №22Россия
спам
04 декабря 2017 года
+30
Цитата: mskristinaa
И второе - зачем нам все эти дармоеды, которые не могут справиться со своей работой, причем элементарной.

Вопрос зачем они никто не ставит. Стоит вопрос как их убрать:)

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №23Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: