Комментарии — Прокуратура требует найти в областном бюджете деньги на погашение долгов региональных больниц
спам
04 декабря 2017 года
+140
Цитата:
Зачастую контракты не оплачивались в срок по вине недобросовестных чиновников.

А "недобросовестные чиновники" вышвырнуты по несоответствию занимаемой должности на мороз с волчьим билетом в трудовой или пересажены в другое кресло?


Сообщение №1Россия
спам
04 декабря 2017 года
+40
Если не рассчитаются с долгами перед "дворниками" то у "медиков" появится много работы, за которую им и без того задолжали.

Сообщение №2Россия
спам
04 декабря 2017 года
+90
Наконец-то Прокуратура начала работать. Засиделся Немитин, пора суетиться. Жизнь - это не только Шарматово и стратегические прожекты.

Сообщение №3Румыния
спам
04 декабря 2017 года
+150
Главную мед.чиновницу Михайлову тряхнуть не мешает и проверить обоснованность миллионных зарплат при нищих зарплатах медперсонала.

Сообщение №4Румыния
спам
04 декабря 2017 года
+100
Цитата: Black Colt
Главную мед.чиновницу Михайлову тряхнуть не мешает и проверить обоснованность миллионных зарплат при нищих зарплатах медперсонала.

я тож это предложить хотел) вместо повышения зарплат себе любимым пусть на медицину раскошеливаются, а то купили 4 бибики на скорую и с довольными моськами сидят

Отредактировано автором: 04 декабря 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
04 декабря 2017 года
+150
Когда бюджетную политику начинает формировать прокуратура, весь финансовый блок можно отправлять на биржу труда...в нашем случае, тех кто финансистам давал задания такой бюджет слепить.

Заодно и комитет Думы по экономике распустить, учитывая соглашательскую позицию депутатов, одобривших провальный бюджет.

Сообщение №6Россия
спам
04 декабря 2017 года
+9-1
Всё намного проще... наш сенатор, хорошим другом был Кикотю старшему... по-дружески позвонил сыну его в Генеральную прокуратуру и попросил за ООО "Медфуд". Больницы по долгам не расчитываются... А выглядит в целом картина очень благородна, заботой о бизнесе...

Сообщение №7Россия
спам
04 декабря 2017 года
+70
По отношению к медицине ясно,что больные и пенсионеры с потухшими от,,счастливой жизни,, глазами здесь не нужны.
Нужны только здоровые с горящими как у наркоманов глазами.
Уже приводили пример:в соседней Псковской области затраты на здравохранение значительно больше.Да и отношение к медработникам другое.На льготных условиях,едва ли не в обязательном порядке,они поправляют здоровье в Хилово.Кстати также и работники школ и детских садов.

Сообщение №8Россия
спам
04 декабря 2017 года
+100
Практика неплатежей по государственным и муниципальным закупкам, вызванная недофинансированием учреждений, была введена при прежнем губернаторе и действует при нынешнем. Не знаю, кого там имеет в виду прокуратура под "недобросовестными чиновниками", но без одобрения вышеуказанных должностных лиц такая ситуация не могла сложиться.
Не совсем понятно, зачем закладывать в бюджет 2018 года выплаты по долгам, если они предусмотрены бездефицитным бюджетом 2017 года.

Сообщение №9Россия
спам
04 декабря 2017 года
+50
Ещё немного о депутатах с тарифами. В последний раз. Сколько зарабатывают те, кто голосовал за повышение?
https://vnnews.ru/gkh/59674-eshchjo-nemnogo-deputa...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №10Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
05 декабря 2017 года
+10
Цитата: dron84
Цитата: Black Colt
Главную мед.чиновницу Михайлову тряхнуть не мешает и проверить обоснованность миллионных зарплат при нищих зарплатах медперсонала.

я тож это предложить хотел) вместо повышения зарплат себе любимым пусть на медицину раскошеливаются, а то купили 4 бибики на скорую и с довольными моськами сидят

за доблестный труд михайлова станет с Нового года министершей с повышением оклада и соответственно всех выплат. Ну и всем остальным от здравоохранения накинут деньжат. Никитинская инициатива в действии! Не они теперь работают на медицину области, а вся область на содержание МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. Так откуда деньги на каких то санитарок? И так, за спасибо, поработают. Не отдавать же им по 8 тыс ежемесячно! Это же Ж так много!


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: