Комментарии — Новгородские коммунисты проведут митинг против роста тарифов ЖКХ
спам
04 декабря 2017 года
+5-13
Ось це добра справа !
Per se

Сообщение №1Россия
Комментарий удален автором.
спам
04 декабря 2017 года
+2-11
Цитата: montanelly
Жаль, что я буду на работе в это время!!! Я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО пришел!


+100500

Per se
Отредактировано автором: 04 декабря 2017 года

Сообщение №2Россия
спам
04 декабря 2017 года
+14-13
Да, это еще те рубаки. Залижут любого насмерть, особенно с заднего прохода. А где же Зю отсиживал сидалище двадцать с лишним лет? Выбирал, где бы попротестовать, чтобы привилегий не лишиться. Омерзительны в своей бесхребетности. Кстати, как и радетель за гусский народ, сын юриста, Жирик.

Сообщение №3Румыния
спам
04 декабря 2017 года
+15-1
Возможно через митинги удастся как то обуздать непомерные аппетиты наших чиновников. А то господин Белов захватил всю топливную отрасль в НО. А чего не руководить так когда тебе все делается чтобы мог воровать.

Сообщение №4Россия
Комментарий удален автором.
спам
04 декабря 2017 года
+17-1
Хорошо что в субботу, пойду обязательно. Едро ж свои показухи в будние дни в раб время организует. То что, под флагами кпрф нисколько не смущает, пусть видят мой голос.

Сообщение №5Россия
спам
04 декабря 2017 года
+9-9
Цитата: montanelly
Почему-то показывает, что мариман-то наш в Румынии находится?... засланный казачок...

Идите лесом! Я же мариман, а не Билл Гейтс или Касперский, чтобы знать, как эта машина работает?
И вообще, я Филипп Киркоров.

Отредактировано автором: 04 декабря 2017 года

Сообщение №6Румыния
спам
04 декабря 2017 года
+8-1
Демьян Бедный
«Бунтующие зайцы»

Взбежавши на пригорок,
Зайчишек тридцать - сорок
Устроили совет.
"Житья нам, братцы, нет".
"Беда. Хоть с мосту в воду".
"Добудемте права!"
"Умремте за свободу!"
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
От смелых слов у всех кружилась голова.
Но только рядышком шелохнулась трава,
Как первый, кто кричал: "За волю в землю лягу!
С пригорка задал тягу.
За ним все зайцы, кто куда,
Айда!

                      *

Зайчиха с заинькой под кустиком сидела.
"Охти мне, без тебя уж стала тосковать
Ждала тебя, ждала: глаза все проглядела.
Договорились, что ль, в совете вы до дела?"
"Договорилися. Решили бунтовать!"

                      *

О бунте заячьем пошли повсюду толки.
Не говоря уж о лисе,
Теперь, поди, хвосты поджали звери все, -
А больше всех, понятно, волки?!


Дата написания: 1912 год

Сообщение №7Румыния
спам
04 декабря 2017 года
+170
"руководитель ТК «Новгородская» Андрей Белов ... утверждали, что повышение тарифов связано с инвестиционными программами по модернизации оборудования. Начиная с 2019 года, по их словам, тарифы будут постепенно снижаться."

Вы им верите?
Тариф в Новгороде в 2018 г. за тепло будет чуть больше 2000 руб.гкал.
В Боровичах сейчас на газовых котельных, где себестоимость гкал чуть выше 1 т.руб, у ТК Новгородская тариф выше 3000 руб.гкал, а в 2018 г. будет 3500 руб.гкал.
За население до этого тарифа доплачивает бюджет, а юридические лица, предприниматели платят по этому запредельному тарифу.
Ни каких модернизаций, кроме мелких "копеечный работ" в Боровичах не проводят и снижать тарифы не собираются,- просто выкачивают деньги.
Думаю, что новгородские тарифы не снижать будут, а подтягивать до тарифов в области.

Сообщение №8Румыния
Комментарий удален автором.
спам
04 декабря 2017 года
+11-12
Цитата: montanelly
Валите в свою румынию или штаты гребаные...

Путинские пидриоты разминаются перед выборами.

Цитата:
Почему-то показывает, что мариман-то наш в Румынии находится?... засланный казачок...

Вы уж определитесь, где вы? А по как дядя Зю, на двух стульях норовите усидеть.

Отредактировано автором: 04 декабря 2017 года

Сообщение №9Румыния
спам
04 декабря 2017 года
+130
Цитата: montanelly
Цитата: mariman58
Цитата: montanelly
Почему-то показывает, что мариман-то наш в Румынии находится?... засланный казачок...

Идите лесом! Я же мариман, а не Билл Гейтс или Касперский, чтобы знать, как эта машина работает?
И вообще, я Филипп Киркоров.

Не надо прикидываться. Мариман - это слово НЕ русское, у нас это звучит горже - МОРЯК или МАТРОС!
Валите в свою румынию или штаты гребаные...

Вот достойный ответ русского человека montanelly


Сообщение №10Россия
спам
04 декабря 2017 года
+16-1
Цитата: montanelly
Цитата: mariman58
Да, это еще те рубаки. Залижут любого насмерть, особенно с заднего прохода. А где же Зю отсиживал сидалище двадцать с лишним лет? Выбирал, где бы попротестовать, чтобы привилегий не лишиться. Омерзительны в своей бесхребетности. Кстати, как и радетель за гусский народ, сын юриста, Жирик.

Почему-то показывает, что мариман-то наш в Румынии находится?... засланный казачок...

даже блондинки знают про анонимайзеры.


Сообщение №11Россия
спам
04 декабря 2017 года
+14-7
Цитата: montanelly
Не надо прикидываться. Мариман - это слово НЕ русское, у нас это звучит горже - МОРЯК или МАТРОС!
Валите в свою румынию или штаты гребаные...

Вот достойный ответ русского человека montanelly

Спасибо, но это уже патология, скрепы головного мозга. Не лечится, и даже русский доктор здесь не поможет.


Сообщение №12Румыния
Комментарий удален автором.
спам
04 декабря 2017 года
+20-1
Пофигу ... Не за флаг , не за партию, а против непомерных тарифов я приду... тут могли бы сконсолидироваться яблоко, КПРФ, СР, партия Навального и другие. Не ради самопиара , а ради новгородцев.

Сообщение №13Россия
спам
04 декабря 2017 года
+8-17
Цитата: montanelly
Почему-то показывает, что мариман-то наш в Румынии находится?... засланный казачок...

По тем текстам, что пишет мариман, скорее всего это украинский свихнувшийся патриот из тех кто орет "маскаляку на гиляку" , только прикидывается здесь "веником" и живет не в румынии, а на украине.

Отредактировано автором: 04 декабря 2017 года

Сообщение №14Румыния
спам
04 декабря 2017 года
+100
Начиная с 2019 года, по их словам, тарифы будут постепенно снижаться.
Обещание - не есть признак расточительства.

Сообщение №15Россия
спам
04 декабря 2017 года
+9-13
Цитата: montanelly
Почему-то показывает, что мариман-то наш в Румынии находится?... засланный казачок...

По тем текстам, что пишет мариман, скорее всего это украинский свихнувшийся патриот из тех кто орет "маскаляку на гиляку" , только прикидывается здесь "веником" и живет не в румынии, а на украине.

Похоже на то

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №16Россия
спам
04 декабря 2017 года
+12-13
Цитата: mariman58
Да, это еще те рубаки. Залижут любого насмерть, особенно с заднего прохода. А где же Зю отсиживал сидалище двадцать с лишним лет? Выбирал, где бы попротестовать, чтобы привилегий не лишиться. Омерзительны в своей бесхребетности. Кстати, как и радетель за гусский народ, сын юриста, Жирик.

Странно видеть, как человек под 60-т лет медленно, но уверенно начинает превращаться в тролля. Причём тут Зю или Жирик?
Проблемы у новгородцев и поэтому новгородские коммунисты организуют по этому поводу митинг.

Per se

Сообщение №17Россия
спам
04 декабря 2017 года
+15-12
Цитата: montanelly
Для меня главное одно - что вы рассуждаете как-то по-пендосовски...

Кто вы такой, чтобы указывать кому и как рассуждать? Научитесь сначала жить по-людски, а не гадить соотечественникам и Родину любить не только на форумах. А после этого будем разговаривать.
Кстати, а откуда у вас такие глубокие познания рассуждений по-пендосовски? Соловьева с Курганяном насмотрелись?


Сообщение №18Румыния
спам
04 декабря 2017 года
+11-2
Сколько было в комментариях, после заседания думы, справедливого гнева на повышение тарифов, сколько было возмущений, интересно, придёт ли на митинг хоть кто-то из тех, кто возмущался. Или это так диванные ораторствования. Марина Никандрова, кстати, вот и извещение для Вас и Ваших друзей.

Сообщение №19Россия
спам
04 декабря 2017 года
+17-2
Хватит пальцами тыкать друг в друга . Собираемся и идём . Поморозим уши немного. День и время комфортное. Можно уделить полчаса-час. Надо запустить в СМИ о недовольстве новгородцев . Чем массовее будет , тем лучше . Надо будет - повторим )
P.S.: у меня будет единственный выходной . Но собираюсь идти.
Отредактировано автором: 04 декабря 2017 года

Сообщение №20Россия
Комментарий удален автором.
спам
04 декабря 2017 года
+200

Сообщение №21Россия
спам
04 декабря 2017 года
+160
Давно не ходил. С детства, когда весело 1 мая и 7 ноября... А 16 го приду, пусть ответственные посчитают... Ибо перебор.

Сообщение №22Россия
спам
04 декабря 2017 года
+10-9
Цитата: montanelly
Мариман - это слово НЕ русское

Утверждает montanelly.

Цитата:
Новгородские коммунисты проведут митинг

Странно, что спустя 26 лет люди продолжают верить тем, кто однажды уже профукал страну...

Отредактировано автором: 04 декабря 2017 года

Сообщение №23Соединенное Королевство
спам
04 декабря 2017 года
+3-4
Цитата: mariman58
Цитата: montanelly

вали люлбить немитина


Сообщение №24Россия
спам
04 декабря 2017 года
+7-1
Цитата: Ky3Heu,
Хватит пальцами тыкать друг в друга . Собираемся и идём . Поморозим уши немного. День и время комфортное. Можно уделить полчаса-час. Надо запустить в СМИ о недовольстве новгородцев . Чем массовее будет , тем лучше . Надо будет - повторим )
P.S.: у меня будет единственный выходной . Но собираюсь идти.

Я возможно что-то упустил в бессмысленной полемике? Напомните пожалуйста, когда планируется митинг народного гнева, и где соответственно? Спасибо!


Сообщение №25Румыния
спам
04 декабря 2017 года
+10-1
Цитата: chemist

Странно видеть, как человек под 60-т лет медленно, но уверенно начинает превращаться в тролля. Причём тут Зю или Жирик?
Проблемы у новгородцев и поэтому новгородские коммунисты организуют по этому поводу митинг.

везде и всюду тролли мерещатся...
Сами то на митинг идете?или против родимого едра совесть не позволит)


Сообщение №26Россия
спам
04 декабря 2017 года
+160

Странно, что спустя 26 лет люди продолжают верить тем, кто однажды уже профукал страну...

мы не их поддерживать идем, а против тарифов конских) просто они первыми оказались...были бы яблочники, "навальнята", как некоторые любят говорить, да хоть едро бы с ума сошло и митинг замутило против поборов первыми) - все бы сознательные так же пошли)

P/s с едром конечно перегнул) ибо митинг с их подачи может быть только за повышение тарифов


Сообщение №27Россия
спам
04 декабря 2017 года
+7-1
Цитата: montanelly


Для меня главное одно - что вы рассуждаете как-то по-пендосовски, хотя страну, на территории которой зарегистрирован ваш аккаунт, показывает Румынию.
Во всем виноваты русские хакеры... Так ваши хозяева любят говорить?

Ещё один доморощенный российский ура-патриот со своей "логикой" и "проницательностью"? Мимо. Как всегда.
Мда. Надо не забыть в следующем году за стабильность нашу проголосовать, а то не дай бох этот дурдом прекратится.. Что потом цивилизованные страны изучать будут?


Сообщение №28Россия
спам
04 декабря 2017 года
+120
Проведение митинга против роста тарифов в Новгороде однозначно необходимо. Пора бы уже и прокуратуре заняться проверкой законности повышения тарифов.

Сообщение №29Россия
спам
05 декабря 2017 года
+10
Цитата: montanelly
Почему-то показывает, что мариман-то наш в Румынии находится?... засланный казачок...

Интересно, а я засланный?

Отредактировано автором: 05 декабря 2017 года

Сообщение №30Россия
спам
05 декабря 2017 года
+4-1
Или нет?
(тьфу, наоборот запостил :))
Отредактировано автором: 05 декабря 2017 года

Сообщение №31Соединенные Штаты
Комментарий удален автором.
спам
05 декабря 2017 года
+3-8
Цитата: dron84
Цитата: chemist


Вот еще один тролль нарисовался. А покажите мне где я выступал за едро. Или ваш Гвброс будет зачтен. А для особо т@@@го@@@@@ых - я все время хожу голосовать за коммунистов. И очень рад, что эта партия не троллила по форумам, как ты и твои любимые либерасты, а делом занималось.

Per se
Отредактировано автором: 05 декабря 2017 года

Сообщение №32Россия
спам
05 декабря 2017 года
+8-3
Да? А как Вам олигарх-коммунист Зюганов, защищающий Медведева от обвинения в коррупции? Вот его перл: "Эти обвинения готовили три института ЦРУ США с применением космической техники."

Сообщение №33Россия
спам
05 декабря 2017 года
+4-8
Цитата: montanelly
Мариман - это слово НЕ русское

Утверждает montanelly.

Цитата:
Новгородские коммунисты проведут митинг

Странно, что спустя 26 лет люди продолжают верить тем, кто однажды уже профукал страну...

Это вы им верите. Перевертышам. Тогда они были коммунистами, а сейчас перекрасились в дермькратов и либерастов. Вот именно их вы и целуете " во везде и во сюда".

Per se

Сообщение №34Россия
спам
05 декабря 2017 года
+4-9
Цитата:
Да? А как Вам олигарх-коммунист Зюганов, защищающий Медведева от обвинения в коррупции? Вот его перл: "Эти обвинения готовили три института ЦРУ США с применением космической техники."

Гвброс зачтен. А вам бы я посоветовал полностью привести речь и все, что написано в заметке, а не выдергивать из контекста, то что вам удобно. И тогда все поймут, что ваши слова есть ничто иное, как fake.

Per se
Отредактировано автором: 05 декабря 2017 года

Сообщение №35Россия
спам
05 декабря 2017 года
+8-6
Цитата: chemist
А для особо т@@@го@@@@@ых - я все время хожу голосовать за коммунистов.

Много раз зарекался не вестись на ваши заводки, но вот вопрос: -Что же ваша партия профукала все в 91-м году? И куда делись истинные партийцы со своими партийными билетами? Все молодые коммунисты типа Рогозина и Косачева прыгнули, как блохи туда, где понажористей. Что хорошего сделал Зюганов и его партия за все время существования? И что вы от него ожидаете, в гипотетическом случае, если коммунисты победят? Смешно, но Путин, и то больше сделал для страны, чем коммунисты и либералы. Балласт.


Сообщение №36Румыния
спам
05 декабря 2017 года
+5-4
"Румыния" против "Румынии". Наблюдаем дальнейшее развитие событий

Сообщение №37Россия
спам
05 декабря 2017 года
+7-3
А так-то похож на местного

Сообщение №38Россия
спам
05 декабря 2017 года
+4-2
Цитата: КроликЪ
А так-то похож на местного

Ох ты черт...? Так это мы с 11-году свою хатынку начали отделывать? А как будто вчера было... Спасибо. Ностальгия аж слезу прошибла.


Сообщение №39Румыния
спам
05 декабря 2017 года
+90
Заметили, как эту тему начали засирать? Только ничего не получится!

Сообщение №40Россия
спам
05 декабря 2017 года
+7-4
Цитата: chemist
я все время хожу голосовать за коммунистов. .

что ваша говнопартия сделала для людей? ну-ка перечислите мне? эти упыри первыми возмутились отмене бесплатных вип залов в аэропортах...да к тому же сидят и ничего не делают, вылезая только тогда, когда им позволено... следовательно ваш высер не защитан вы такой же отросток от этой партии как и все стоящие рядом с едром) и получающие бюджетные бабки за полученный процент на выборах...

Отредактировано автором: 05 декабря 2017 года
Отредактировано модератором: 05 декабря 2017 года

Сообщение №41Россия
спам
05 декабря 2017 года
+11-1
Как-то странно и нереально быстро мэрия согласовала заявку КПРФ, хотя нам и словом никто не обмолвился в мэрии, когда мы принесли свое уведомление ровно на тот же день.
Ничего не имею против общих митингов, но судя по тексту это очень разные митинги.
Яблоко принесло уведомление на митинг , где должно было быть заявлено недоверие главному фигуранту повышения тарифов - Никитину, чьим указом и поднимались тарифы и Думе В.Новгорода, которая за его указ проголосовала.
Разумеется, нам позвонят и скажут что место занято , но вместо главных виновников поднятия тарифов на моментально и загадочно быстро согласованном мэрией митинге будут главными объектами обсуждения Белов и Золотарев.
Ни Никитин, с его указом, ни Дума утвердившая указ Никитина, ни Солтаганова и Николаева с Дроновым, а Золотарев.
Если бы мэрия хотела спасти Никитина от первого митинга против него, то лучше ничего и придумать было нельзя.

Впрочем, повторюсь, не против совместных митингов, но пока вижу подмену, в которой участвовать , как и в 2015 году считаю глупым :
участие в митинге - это прежде всего четко сформулированные требования, а Москве на Золотарева и натренированные крики про "буржуев" плевать.

Сообщение №42Россия
спам
05 декабря 2017 года
+80
Цитата: Дядя Коля
Проведение митинга против роста тарифов в Новгороде однозначно необходимо. Пора бы уже и прокуратуре заняться проверкой законности повышения тарифов.

Прокуратура и ФАС ,заняты как всегда. они в другой области живут! Надеюс на митинг пригласили ОТР, РЕН ТВ, НТВ , а не наше местное ручное

Отредактировано автором: 05 декабря 2017 года

Сообщение №43Россия
спам
05 декабря 2017 года
+6-3
Цитата: chemist
Это вы им верите. Перевертышам. Тогда они были коммунистами, а сейчас перекрасились в дермькратов и либерастов.

Кто-то служил в КГБ, теперь ходит в церковь.

Цитата: dron84
мы не их поддерживать идем, а против тарифов конских) просто они первыми оказались...были бы яблочники, "навальнята"

Вы же прекрасно знаете, каким партиям можно митинговать, а для кого найдут любой предлог, чтобы сорвать митинг. Удивительно, что люди продолжают верить откровенным спойлерам.

Цитата: Ksenia Sergeeva
Как-то странно и нереально быстро мэрия согласовала заявку КПРФ, хотя нам и словом никто не обмолвился в мэрии, когда мы принесли свое уведомление ровно на тот же день.

Ничего странного и нереального. Примерно так же проходят выборы.


Сообщение №44Соединенное Королевство
спам
05 декабря 2017 года
+7-4
Цитата: mariman58
Цитата: chemist
А для особо т@@@го@@@@@ых - я все время хожу голосовать за коммунистов.

Много раз зарекался не вестись на ваши заводки, но вот вопрос: -Что же ваша партия профукала все в 91-м году? И куда делись истинные партийцы со своими партийными билетами? Все молодые коммунисты типа Рогозина и Косачева прыгнули, как блохи туда, где понажористей. Что хорошего сделал Зюганов и его партия за все время существования? И что вы от него ожидаете, в гипотетическом случае, если коммунисты победят? Смешно, но Путин, и то больше сделал для страны, чем коммунисты и либералы. Балласт.

Когда высшее командование предает своих младших офицеров и рядовых солдат, то армия становится небоеспособной и растерянной . Предателей перечислять не буду. Они известны. А настоящие коммунисты есть. Не сомневайтесь. А Рагозин для меня не " коммунист типа", а "типа коммунист" Прощу пардону за каламбур. Надеюсь вы поняли. За коммунистов я хожу голосовать не потому что там Зюганов или еще кто, а потому что идеи социального равенства мне близки. И я не малолетний недоумок, который готов зализать Зюганова, как они всяких там лёшиков. Мне нравятся решения КПК о смене и обновлении руководства партии. Считаю, что партийная верхушка КПРФ слишком засиделась. А что касается Путина, то справедливости ради - мне нравится его внешняя политика, но полностью не устраивает внутренняя. Он упустил массу возможностей в то время, когда денег в бюджете было немеряно. При его правлении у нас , как грибы стали расти олигархи и наращивать свой капитал с такой скоростью ( когда нефть имела заоблачные цены), что половину арабских шейхов удавилось от зависти ( шутка). При нем именно силовики стали усиленно отжимать бизнес. Отсюда мы и имеем всяких там полковников с миллиардами. А когда страна попала в кризис - полностью расписался в неумении управлять экономикой. Народ нищает, а олигархи богатеют. Когда море спокойное, светит солнышко, играют дельфины - кораблем легко управлять. Хоть юнгу ставь к штурвалу. Но когда налетает шторм, то именно капитан, хороший капитан ведет корабль так, что бы он не затонул.

Per se

Сообщение №45Россия
спам
05 декабря 2017 года
+6-1
Цитата: Ливский
Сколько было в комментариях, после заседания думы, справедливого гнева на повышение тарифов, сколько было возмущений, интересно, придёт ли на митинг хоть кто-то из тех, кто возмущался. Или это так диванные ораторствования. Марина Никандрова, кстати, вот и извещение для Вас и Ваших друзей.

мы идем на митинг. Если КПРФ взяла на себя организационную роль, только спасибо скажем. Пиар партии в последнюю очередь для меня, мы против оболванивания людей и безответственности и наглости депутатов и чиновников.


Сообщение №46Россия
спам
05 декабря 2017 года
+5-1
Цитата: chemist

Тогда что же делать гражданам, которые очень хотят выразить свое недовольство? Куда им идти? Пока только этот митинг согласовали.


Сообщение №47Россия
спам
05 декабря 2017 года
+7-2
Цитата: chemist
А что касается Путина, то справедливости ради - мне нравится его внешняя политика,

то что он раздает бабки направо и налево без какого-либо намека на возврат, прощает огромные долги, помогает всем кроме своего народа, сливает деньги на войнушки...и многое многое другое... браво, аплодирую стоя ..пропаганда работает на ура

Отредактировано автором: 05 декабря 2017 года

Сообщение №48Россия
спам
05 декабря 2017 года
+2-7
Цитата: dron84
Цитата: chemist
я все время хожу голосовать за коммунистов. .

что ваша говнопартия сделала для людей? ну-ка перечислите мне? эти упыри первыми возмутились отмене бесплатных вип залов в аэропортах...да к тому же сидят и ничего не делают, вылезая только тогда, когда им позволено... следовательно ваш высер не защитан вы такой же отросток от этой партии как и все стоящие рядом с едром) и получающие бюджетные бабки за полученный процент на выборах...

ы бы лучше не троллил, а ответил на мой вопрос, где я защищал едро. Или мне засчитать твой гвброс тебе в актив?

Per se
Отредактировано модератором: 05 декабря 2017 года

Сообщение №49Россия
спам
05 декабря 2017 года
+3-7
Цитата: dron84
Цитата: chemist
А что касается Путина, то справедливости ради - мне нравится его внешняя политика,

то что он раздает бабки направо и налево без какого-либо намека на возврат, прощает огромные долги, помогает всем кроме своего народа, сливает деньги на войнушки...и многое многое другое... браво, аплодирую стоя ..пропаганда работает на ура

"Один дурак задаст столько вопросов, что десять мудрецов будут не в состоянии на них ответить"
Восточная поговорка.

Per se

Сообщение №50Россия
спам
05 декабря 2017 года
+6-2
Цитата: chemist
ы бы лучше не троллил, а ответил на мой вопрос, где я защищал едро. Или мне засчитать твой гвброс тебе в актив?

я ответил на вопрос...для особо одаренных - представители, поддерживающие партии приближенные к едру- а это все кто сидит и кормится за нас счет, и пляшете под ее дудку по умолчанию являются сторонниками данного режима и подлизывают данной организации...доступно объяснил?
В таком случае, где ответ на мой вопрос по поводу полезности вашего "стада" ??


Сообщение №51Россия
спам
05 декабря 2017 года
+70
Цитата: Ташуня
Цитата: chemist

А где вы видели ,что оно согласовано? Этого в публикации нет и быть не может.

По информации мэрии на сегодняшний день в Администрации ВН находится порядка пяти заявок на публичные мероприятия: кажется три от штаба Навального; одно от КПРФ, судя по новости ; одно от Яблока.
Замечу , что ни одно пока не согласовано и это не очень вяжется с утверждение в публикации, что митинг уже точно будет, то есть совсем не вяжется ,но это вопрос уже к автору.
Да и вообще как можно согласовать площадку у Петра на 3 тысячи человек?
Если согласовывать КПРФ, то какие основания не согласовывать остальным? Тем более ,что Яблоко на место ,указанное коммунистами и не претендует.

Хотят коммунисты протестовать против Золотарева, хотя логика странная, учитывая слив КПРФ с выборов и советы избирателям голосовать за Бобрышева, который и назначил Золотарева, - это их право. Хотят протестовать против Белова , прикрывая Никитина - тоже их право.
Если люди хотят в этом участвовать , то право на участие ради участия никто не оспаривает.
У нас другие требования и другой митинг. Будет согласование, хоть у кого-нибудь, тогда можно будет призывать людей приходить , а пока я вижу только вброс.

Отредактировано автором: 05 декабря 2017 года

Сообщение №52Россия
спам
05 декабря 2017 года
+60
Цитата: Ksenia Sergeeva
А где вы видели ,что оно согласовано? Этого в публикации нет и быть не может.

спасибо за разъяснения...действительно можно понять по подачи новости, что заявка на митинг согласована...но смущало то, что уж очень быстро как-то...
в любом случае это не отменяет необходимости быть на митинге за отмену поборов ИМХО, кому бы его не согласовали...

Отредактировано автором: 05 декабря 2017 года

Сообщение №53Россия
спам
05 декабря 2017 года
+30
Цитата: Ksenia Sergeeva

А где вы видели ,что оно согласовано? Этого в публикации нет и быть не может.

Ксения, спасибо за информацию.


Сообщение №54Россия
спам
05 декабря 2017 года
00
А где ОНФ?

Сообщение №55Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
09 декабря 2017 года
+10
Цитата: Дядя Коля
Проведение митинга против роста тарифов в Новгороде однозначно необходимо. Пора бы уже и прокуратуре заняться проверкой законности повышения тарифов.

Нужен всеобщий митинг, не разбиваясь по партиям. И не в Кречевицах, да на задворках, а на пл.Софийской, с трибуной. Сейчас лозунг "Разделяй и властвуй!" неуместен. Надо народным избранникам иметь смелость выслушать свой электорат и ответ держать с трибуны, аргументированно, под запись.


Сообщение №56Россия
спам
17 декабря 2017 года
+1-1
Посмотрел фоторепортаж... https://news.novgorod.ru/photo/view/2017-12/stop-t...
Цитата:
Всего в протестной акции приняли участие порядка 250 новгородцев.

На фотографиях людям далеко за 60 и 70. smoker, Ky3Heu, АВТОМОБИЛЬ, BeOSM, вы были?


Сообщение №57Соединенное Королевство

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: