Комментарии — В Великом Новгороде хотят провести четыре митинга против роста тарифов на коммунальные услуги
спам
05 декабря 2017 года
+310
Довели людей до точки кипения такими новогодними подарками.

Сообщение №1Россия
спам
05 декабря 2017 года
+15-2
Цитата: Cancan
Довели людей до точки кипения такими новогодними подарками.

Может спирт выпарится с них Перед НГ полезно. Побурчат на кухнях у елки и успокоятся. Да и выбор то у них не большой. ТК "Жновгородская" тонет, а "субсидировать" в дыру не с чего да и бесполезно. Так что расслабьте булки господа и получайте удовольствие.... Стабильность приходит в ваш дом.


П.С, Не надо проводить 4 Митинга. надо проводить всего один но бессрочный до отмены решения об увеличении тарифов.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 05 декабря 2017 года

Сообщение №2Россия
спам
05 декабря 2017 года
+270
Гражданским активистам впору объединять свои усилия, координироваться, независимо от партийной принадлежности.

Сообщение №3Россия
спам
05 декабря 2017 года
+310
Началось... Есть повод сказать "НЕТ" Шарматовскому гостю и МЭРским заседателям.
Отредактировано автором: 05 декабря 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
05 декабря 2017 года
+22-1
Хватит "душить" народ!
p/s пойду плакат рисовать}:)

Сообщение №5Россия
спам
05 декабря 2017 года
+250
и это похоже только начало

Сообщение №6Румыния
спам
05 декабря 2017 года
+110
А в газетах напишут и по ТВ покажут про предстоящие митинги? Чтоб люди то в курсе были.

Сообщение №7Россия
спам
05 декабря 2017 года
+24-2
Цель нескольких митингов - раздербанить людей? Итог - полтора землекопа на каждом? Ну с Загорскими понятно, отрабатывают ввданное! Но почему Яблоку не присоедениться к уже поданной заявке? Как вам не понять, господа оппозиционеры, не за флаг народ выйдет, а за решение конкретной проблемы горожан...

Сообщение №8Румыния
спам
05 декабря 2017 года
+190
да зачем 4 митинга? нужно один массовый где соберутся все недовольные Новгородцы, внезависимо от партий и полит.взгядов

Сообщение №9Россия
спам
05 декабря 2017 года
+110
Постепенно число митингов вырастет вместе с ростом числа их участников.
А на день города самым большим и ярким транспарантом может стать огромная уточка.
И "димедрол" тут в тему.

Сообщение №10Россия
спам
05 декабря 2017 года
+7-4
МитинГ, МитинГ,
Га Га Га,
Есть хотите?
Да, Да, Да!

Сообщение №11Румыния
спам
05 декабря 2017 года
+170
Всем, не читавшим комменты в предыдущей новости, поясняю - Ни один митинг еще не согласован!! Очень хочется надеяться, что все таки покажут по тв и в газетах упомянут, когда согласуют, ибо народу будет мало... В Новосибирске ведь удалось избежать повышения тарифов - собралось много народу и собирались раз 7 ... Многим просто лень или говорят: "Ну подумаешь +/- 500 рублей..раньше ведь и на 20% повышали сразу"...с такими позициями далеко не уедешь...

Сообщение №12Россия
спам
05 декабря 2017 года
+3-5
- А под дичь будешь?
- Под дичь буду.
- Федя, дичь!

...кря-кря-кря...

Сообщение №13Россия
спам
05 декабря 2017 года
+8-12
Митингуй не митингуй всё равно получишь...тоже самое повышение тарифов.Что ж вы думаете что наверху не в курсе?Да всё согласовано уже.Личной инициативы в повышении никто проявлять не будет.Сверху разрешили - наши депутаты озвучили.Что просто так сюда царьки приезжают то,типа на рыбалку,да щас.

Сообщение №14Россия
спам
05 декабря 2017 года
+200
А мое мнение: нужно посетить их все!. Хоть показать недовольство, хоть для массовки - вчера негодования в инете, сегодня толпы на улицах... завтра? Думаете эти "согласованные с верху" не по фантазируют? Двигаться надо, иначе совсем капут

Сообщение №15Россия
спам
05 декабря 2017 года
+120
Думцы, отменяйте решение пока не поздно!

Сообщение №16Россия
спам
05 декабря 2017 года
+110
Митинги должно обьединять одно: долой ер, долой немитина.

Сообщение №17Россия
спам
05 декабря 2017 года
+100
Организаторам: если на частной территории организовывать - нужно ли одобрение мэрии (едра)?)

Сообщение №18Россия
спам
05 декабря 2017 года
+60
"Напомним, на прошлой неделе депутаты Великого Новгорода поддержали проект указа губернатора Новгородской области о повышении тарифов на тепло и воду с 1 июля 2018 года. Это связано инвестиционными программами тепло- и водоснабжения."
Оговорочка-то, точнее, опечаточка прямо по Фрейду...

Сообщение №19Россия
спам
05 декабря 2017 года
+120
Уйти всем депутатам в отпуск на год - БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ!
Во-первых, думаю, не сдохнут, так как большинство населения и за год не зарабатывает их месячной зарплаты, а во-вторых, на их зарплаты и сделать реконструкции! Только без распила! И, в-третьих, от них один только вред и убытки, как видим...
ДОЛЖНО ХВАТИТЬ НА ВСЁ!
Отредактировано автором: 05 декабря 2017 года

Сообщение №20Россия
спам
05 декабря 2017 года
+70
присоеденюсь

Сообщение №22Россия
спам
05 декабря 2017 года
+130
какой я был дурак когда голосовал за е.р

Сообщение №23Россия
спам
05 декабря 2017 года
+80
Может Сталина оживить?
Расстрелял бы их всех нахер}:)

Сообщение №24Россия
спам
05 декабря 2017 года
+20
Цитата: Aleksandrovich
Может Сталина оживить?
Расстрелял бы их всех нахер}:)

www.youtube.com/watch?v=vcYz0cBj5Xo

Отредактировано модератором: 06 декабря 2017 года

Сообщение №25Соединенное Королевство
спам
05 декабря 2017 года
+11-5
Цитата: АВТОМОБИЛЬ
Цель нескольких митингов - раздербанить людей? Итог - полтора землекопа на каждом? Ну с Загорскими понятно, отрабатывают ввданное! Но почему Яблоку не присоедениться к уже поданной заявке? Как вам не понять, господа оппозиционеры, не за флаг народ выйдет, а за решение конкретной проблемы горожан...

Яблоко первое подало заявку и это другой митинг. Может подскажете мне какое действие потрудились сделать депутаты КПРФ во время отдачи Теплоэнерго в концессию?
Я вам скажу - никакого. Я потрудилась в Генпрокуратуру подать , а эти сидели хвост поджав.
Может скажете, что КПРФ сделало, чтоб вскрыть коррупционную связку Митина и Белова?
Опять никакого. А вот Анна Черепанова потратила время и усилия на антикорупционное расследование "Коммунальный спрут".
Я уж не говорю про требования митингов - они разные. У нас выражение недоверия инициаторам повышения цен, а у КПРФ - трусливенько про Золотарева.
Учитывая вышеизложенное, присоединяться к бездельникам и имитаторам , я не считаю нужным.
Да и цели у нас разные.

Отредактировано автором: 05 декабря 2017 года

Сообщение №26Россия
спам
05 декабря 2017 года
+15-3
Цитата: Спойлер
Так что расслабьте булки господа и получайте удовольствие.... Стабильность приходит в ваш дом.

Прикол в том, что четыре года назад многие ржали над украинцами, которые митинговали против того же самого - повышения тарифов, нищеты и т.д.
Бумеранг вернулся.


Сообщение №27Соединенное Королевство
спам
05 декабря 2017 года
+11-2
Как интересно получается:
заявки на согласовании, а АИКовские СМИ уже трубят в утвердительной форме, что коммунисты будут митинговать в определенном месте и в определенное время.
И тут слив кто устроил, хотя до сих пор никто ничего не согласовывал и ситуация такая, что либо всем согласовать, либо никому.
Начинается кажется.

Сообщение №28Россия
спам
05 декабря 2017 года
+60

Сообщение №29Россия
спам
05 декабря 2017 года
+70
Цитата: Demon of Earth
А в газетах напишут и по ТВ покажут про предстоящие митинги? Чтоб люди то в курсе были.

Газеты и ТВ принадлежат власти. Кто ж будет анонсировать митинг против себя? Они еще и репортажи накануне зарядят про рост прироста в Новгороде. Жить стало лучше! Жить стало веселей!


Сообщение №30Россия
спам
05 декабря 2017 года
+80
Интересно а чего это мэр притаился ? Не зря свой билетик обратно получил .

Сообщение №31Россия
спам
05 декабря 2017 года
+80
Цитата: saaa
какой я был дурак когда голосовал за е.р

это было ясно ещё в 2011г


Сообщение №32Россия
спам
05 декабря 2017 года
+10
Цитата: kar
Цитата: Demon of Earth
А в газетах напишут и по ТВ покажут про предстоящие митинги? Чтоб люди то в курсе были.

Газеты и ТВ принадлежат власти. Кто ж будет анонсировать митинг против себя? Они еще и репортажи накануне зарядят про рост прироста в Новгороде. Жить стало лучше! Жить стало веселей!

А новостях на "наше радио" говорили о предстоящем митинге против тарифов и даже упомянули , что их продвинули депутатки от едрисня.


Сообщение №33Россия
спам
06 декабря 2017 года
+60
Цитата: kar
Газеты и ТВ принадлежат власти.

Разумеется. Потому что независимые СМИ, появившиеся в 90-ые годы, к началу 2000-ых большинству оказались не нужны.
Результат - https://youtu.be/ueF9mDOCCGE


Сообщение №34Соединенное Королевство
спам
06 декабря 2017 года
+40
Как то не увязывается: кто врёт ? Росстат с их около 4%инфляции или местные олигархи с обслугой в лице епутатов и Нигубернатора о законности такого роста тарифов , ведь было указано -в мае 2012 года был принят Указ «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильём и повышению качества жилищно-коммунальных услуг», по которому с 2014 года рост тарифов должен был соответствовать росту инфляции. Кроме того, вступили в силу новые правила расчета потребления электроэнергии. Данные меры помогли взять под контроль тарифы ЖКХ и обезопаситься от манипуляций с ними . Если это "манипуляция" и известны манипуляторы ,то что мешает вмешательству прокуратуры ? Кто раскачивает лодку? Кому выгодно ?

Сообщение №35Россия
спам
06 декабря 2017 года
+30
Прокуратора исполнительный орган, а Дума - законодательный. Тут только процедура отзыва должна работать.

"Основаниями для отзыва депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления могут служить только его конкретные противоправные решения или действия (бездействие) в случае их подтверждения в судебном порядке."

Противоправное решение налицо?

А вот и хитрость. Эта наш случай?:

"2.1. В случае, если все депутатские мандаты или часть депутатских мандатов в представительном органе муниципального образования замещаются депутатами, избранными в составе списков кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями, отзыв депутата не применяется."
Отредактировано автором: 06 декабря 2017 года

Сообщение №36Россия
спам
06 декабря 2017 года
+60
А новостях на "наше радио" говорили о предстоящем митинге против тарифов и даже упомянули , что их продвинули депутатки от едрисня.[/quote]НСН топорная госпропаганда покруче RT.

Сообщение №37Россия
спам
06 декабря 2017 года
+80
Повышение тарифов не связано с инвестиционными программами, это связано с программами по набиванию карманов господина сЭнатора Митина и Белова.

Сообщение №38Россия
спам
06 декабря 2017 года
+30
Цитата:
В новостях на "наше радио" говорили о предстоящем митинге против тарифов и даже упомянули , что их продвинули депутатки от едрисня.

Как будто из пьесы Николая Васильевича Гоголя «Ревизор» (1836), где городничий говорит Хлестакову (действие 4, явление 15): «Честью уверяю, и наполовину нет того, что они говорят. Они сами обманывают и обмеривают народ. Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу врет. Она сама себя высекла». ...


Сообщение №39Россия
спам
06 декабря 2017 года
+50
Цитата: mike
А новостях на "наше радио" говорили о предстоящем митинге против тарифов и даже упомянули , что их продвинули депутатки от едрисня.

НСН топорная госпропаганда покруче RT.[/quote]Это из той же оперы - переваливания с больной головы на здоровую, сейчас Демидов, Букетов и Тимофеев пробуют свалить вину за заключение концессии на мэра, что это, типа, Администрация виновата, подписала договор концессии. Да, вынуждена была подписать, после того как мэр дважды накладывал "вето" на это мероприятие, но тем не менее депутаты от едресни это подписание продавили. При этом необходимости в концессии не было, ибо МУП Теплоэнерго не было убыточным, областные власти, а именно Митин, не возвратами денег из областного бюджета, искуственно довели его до банкротства, также как и автобусный парк.
РОДИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ХЕРОЕВ. ОСОБЕННО КОГДА В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ БУДУТ ВЫБОРЫ В ГОРОДСКУЮ ДУМУ. ЭТИХ ЛЮДЕЙ ТАМ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.


Сообщение №40Россия
спам
06 декабря 2017 года
+5-1
Цитата: Потап
Как то не увязывается: кто врёт ? Росстат с их около 4%инфляции или местные олигархи с обслугой в лице епутатов и Нигубернатора о законности такого роста тарифов , ведь было указано -в мае 2012 года был принят Указ «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильём и повышению качества жилищно-коммунальных услуг», по которому с 2014 года рост тарифов должен был соответствовать росту инфляции. Кроме того, вступили в силу новые правила расчета потребления электроэнергии. Данные меры помогли взять под контроль тарифы ЖКХ и обезопаситься от манипуляций с ними . Если это "манипуляция" и известны манипуляторы ,то что мешает вмешательству прокуратуры ? Кто раскачивает лодку? Кому выгодно ?

ГОСПОДИ, КАКАЯ ПРОКУРАТУРА? НЕУЖЕЛИ ВЫ ЕЩЁ В ЭТО ВЕРИТЕ? КТО ДЕВОЧКУ КОРМИТ ТОТ ЕЁ И ТАНЦУЕТ.


Сообщение №41Россия
спам
06 декабря 2017 года
+5-7
Выступать против роста тарифов на ЖКХ - это писать против ветра. Нужны требоыания о смене экономической политики, которая позволит создать условия для развития экономического пространства, которое сегодня загибается. Тарифы в этих условиях растут обьективно, не по воле депутатов и чиновников - они растут от загибания. Гармонии и удачи!

Сообщение №42Россия
спам
06 декабря 2017 года
+2-5
Мне не нравится обвал рубля после Крымнаш, т.к. напрягает повышение роста тарифов на коммунальные услуги, да и вообще на все, а если их не повышать, то нам, работникам этих сфер нечего рассчитывать на повышение зарплат, чтобы покупать все необходимое для жизни и оплачивать КУ. Провести митинг против Крымнаш не позволят, давайте проведем митинг против обвала рубля! Как хотят, но пусть сделают 1 руб. = 1 евро, а зарплаты оставят прежними.

Сообщение №43Россия
спам
06 декабря 2017 года
+40
Выступать против роста тарифов на ЖКХ - это писать против ветра. Нужны требоыания о смене экономической политики, которая позволит создать условия для развития экономического пространства, которое сегодня загибается. Тарифы в этих условиях растут обьективно, не по воле депутатов и чиновников - они растут от загибания. Гармонии и удачи!

. В данном случае нужно начать с частного и перейти к общему.


Сообщение №44Россия
спам
06 декабря 2017 года
+1-1
Цитата: mike
А новостях на "наше радио" говорили о предстоящем митинге против тарифов и даже упомянули , что их продвинули депутатки от едрисня.

НСН топорная госпропаганда покруче RT.[/quote]Что такое НСН?


Сообщение №45Россия
спам
06 декабря 2017 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: mike
А новостях на "наше радио" говорили о предстоящем митинге против тарифов и даже упомянули , что их продвинули депутатки от едрисня.

НСН топорная госпропаганда покруче RT.

Что такое НСН?[/quote]«Национальная служба новостей». Их выпуски выходят на многих радиостанциях включая «Наше радио».


Сообщение №46Россия
спам
06 декабря 2017 года
+30
Цитата: Gray_brother
Мне не нравится обвал рубля после Крымнаш, т.к. напрягает повышение роста тарифов на коммунальные услуги, да и вообще на все, а если их не повышать, то нам, работникам этих сфер нечего рассчитывать на повышение зарплат, чтобы покупать все необходимое для жизни и оплачивать КУ. Провести митинг против Крымнаш не позволят, давайте проведем митинг против обвала рубля! Как хотят, но пусть сделают 1 руб. = 1 евро, а зарплаты оставят прежними.

Да хотя бы вернули бы ЗП уровня 2013-14 года. Тогда зарабатывал суммарно в районе 45 т.р. , то есть на тот курс рубля примерно 1100-1200 евро. И на всё хватало Сейчас остался тот же доход , но уже ориентировочно 600-700 евро и блин не хватает на месяц.
Довели бы ЗП до 70-80 тысяч и уже не так бы воспринимали рост тарифа на 200-500 рублей и ЗП чинуш по 200-300 тысяч.


Сообщение №47Россия
спам
08 декабря 2017 года
+70
Твари, допекли таки! Везде 5.5 у нас 9,5 % мы, что лидеры РФ по уровню жизни и росту з/пл?? Которая в среднем по Новгороду 10-12 тыс. рублей? А отопление? Совсем охренели? И так круглый год платим, переплачивая двое, теперь хотят вчетверо, чтобы мы переплачивали! Это что вообще такое, кто выбирал этих депутатов, идите теперь и спросите с них! Или как Букетову в своё время пора морды им бить всем без разбора!!!!? Когда митинг? И где? Все выйдем и вплоть до отмены беспредела жирующих и паразитирующих народных слуг! задрали уроды!

Сообщение №48Россия
спам
12 декабря 2017 года
+10
Согласован

Сообщение №49Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: