Комментарии — В большом зале новгородского киноцентра «Россия» установят новое оборудование
спам
06 декабря 2017 года
+110
Просто 4,5 млн. выделить и все!!! Ни каких экономических обоснований, какая посещаемость данного зала за последние 2-3 года, сколько будут стоить билеты или должны, что бы окупить этот бред, инфраструктура в кинотеатре, кроме замусоленного кафе, 10 сидячих мест в фойе.......остальные стоя перед закрытыми дверьми, и т.д.!

Очередное тупое и бездумное освоение (денег).
Уверен, что и оборудование, которое будет приобретено за 4,5млн. бизнес для себя купил бы за 2 млн, а может и дешевле.

Сообщение №1Россия
спам
06 декабря 2017 года
+60
Там нужен полный капитальный ремонт, со сменой и перепланированием расположения и высоты сидений, с пересмотром и введением новой ценовой политики.

Сообщение №2Россия
спам
06 декабря 2017 года
+70
Не нужно ничего этому Киноцентру предпринимать. Пусть остается все как есть. Единственный выход для него-крутить старые фильмы за приемлемую цену! а не как сейчас на 50 р. дешевле чем в нормальном кинотеатре со звуком, картинкой, и инфраструктурой.. И люди будут ходить с удовольствием, и киноцентр при деле.
А если модернизировать-нужно как ghetto.voice сказал: все перестраивать и перепланировать. Нормальное оборудование не поможет, если зал будет с тем же наклоном, и маленьким экраном (пусть и парящим серебряным)-для нормального размера экрана там нет площади!

Сообщение №3
спам
06 декабря 2017 года
+10-2
Сложно кинотеатру с совковой закалкой конкурировать с современным мультикомплексом Мираж Синема в Мармеладе с его инфраструктурой совмещения шоппинга, развлекухи и разной еды, с выбором на свой вкус комфортности залов. Не Питер, конечно, но одни туалеты, по сравнению с вечно вонючими в "России" - это как небо и земля.

Сообщение №4Россия
спам
06 декабря 2017 года
+20
Цитата: СЗР
Уверен, что и оборудование, которое будет приобретено за 4,5млн. бизнес для себя купил бы за 2 млн, а может и дешевле.

Проектор 4k стоит несколько миллионов рублей. Даже домашний обойдется в 300-500к.
https://market.yandex.ru/catalog/55009/list?text=4...

А ещё звуковое оборудование и вся обязка.
Сомневаюсь, что 4.5 млн рублей вообще хватит для нормального переоборудования.


Сообщение №5Россия
спам
07 декабря 2017 года
+20
А что ,плату к томографу в онкоцентре уже нашли ? Или деньги к концу года нуна "освоить" ?

Сообщение №6Россия
спам
07 декабря 2017 года
+10
Цитата: Потап
А что ,плату к томографу в онкоцентре уже нашли ? Или деньги к концу года нуна "освоить" ?

Сомневаюсь, что Фонд Кино выделяет деньги на томографы.


Сообщение №7Румыния
спам
07 декабря 2017 года
00
Цитата: Sergey Popov

Сомневаюсь, что 4.5 млн рублей вообще хватит для нормального переоборудования.

В свое время говорили, вроде, что этот проектор можно проапгрейдить на 4K путем замены модуля. Может об этом речь.
Потому что новый будет явно больше 4.5 млн стоить.


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: