Комментарии — Владимир Путин заявил о выдвижении своей кандидатуры на выборах в 2018 году
спам
06 декабря 2017 года
+23-1
Кто-нибудь считает количество сроков? Вроде перебор при 2-х разрешенных

Сообщение №1Россия
спам
06 декабря 2017 года
+20-7
как он уже достал ! за 30 лет ничего не изменилось по сути ! Как его Ельцин поставил так господи храни Америку ! как легли под них так и не вылезали из нищеты. Внешний управляющий колонией
Отредактировано автором: 07 декабря 2017 года

Сообщение №2Россия
спам
06 декабря 2017 года
+6-1

Сообщение №3Россия
спам
06 декабря 2017 года
+8-4
парень на что-то рассчитывает

Сообщение №4Румыния
спам
06 декабря 2017 года
+210
Цитата:
Владимир Путин заявил о выдвижении своей кандидатуры на выборах в 2018 году

Как неожиданно.


Сообщение №5Россия
спам
06 декабря 2017 года
+27-2
Тьфу

Сообщение №6Россия
спам
06 декабря 2017 года
+20-1
Чудесно! Ещё 6 лет терпеть товарища Путина.
А в общем итоге, уже 24 года!

Сообщение №7Россия
спам
06 декабря 2017 года
+25-1
Кто бы сомневался? Самым большим шоком для россиян будет его сокрушительная победа над соперниками.

Сообщение №8Румыния
спам
06 декабря 2017 года
+310
Мы столько ждали, и вот, наконец, оно свершилось.
Еще 6 лет убытков, роста тарифов, обвала рубля, отмен электричек, войн, санкций, спортивного позора и постоянной смены законов.

Сообщение №9Россия
спам
06 декабря 2017 года
+170
Цитата: mariman58
Кто бы сомневался? Самым большим шоком для россиян будет его сокрушительная победа над соперниками.

Ну как сокрушительная, 146%))) А так 65 лет, вообщет пора на пенсию.


Сообщение №10Россия
спам
06 декабря 2017 года
+250
нужно прокатить Путина на выборах в этот раз.
Он не только не выполнил свои прошлые обещания, но и обосрался по всем фронтам. То ракета упадёт то спортсменов не допускают то миллиарды потеряют. Полный провал во внутренней политике да и во внешней одна показуха.
Собственно как и здесь. работяг согнали хлопать 'вождю'

Сообщение №11Россия
спам
06 декабря 2017 года
+60
А действительно ,что про оного напишут потомки ? Так сказать в недалёком будущем и сравнивая с другими историческими личностями ? Или всё переврут и испоганят ?https://aloban75.livejournal.com/3832481.html

Сообщение №12Россия
спам
06 декабря 2017 года
+240
Впереди снова 6 лет нищеты,разрухи,новых санкций и бог чего ещё!?

Сообщение №13Россия
спам
06 декабря 2017 года
+11-10
А вы зря смеётесь и плюётесь. Эпоха "Великих Строек" не завершена, переформатирование армии не завершено, новая олигархия при отказе участвовать Путина в выборах - просто уничтожила бы страну. Или вы думаете что кто-нибуть из "гениальных бизнесменов" пустил бы Навального даже к участию в выборах при отсутствии Путина? В лучшем случае курс остался бы прежним... Страна нищает, регионы на грани банкротств, все деньги скапливаются в Москве и с барского плеча правительства раздаются как кто допросится. Еще 6 лет такого же управления и мы придем к полному вымиранию провинции, к сверхмегаполисам, или к сверхмегаполису в в виде "Единой Москвы". Палка о двух концах... и решения проблемы ни у кого сегодня нет.
Отредактировано автором: 06 декабря 2017 года

Сообщение №14Россия
спам
06 декабря 2017 года
+15-2
Опять двадцать пять! Такое ощущение, что в России больше людей достойных нет!

Сообщение №15Россия
спам
06 декабря 2017 года
+190

Сообщение №16Россия
спам
06 декабря 2017 года
+9-10
Да...можно сказать: почти неожиданно. Ну что же: тем больше уверенности в том, что надо иди на выборы и голосовать за своего кандидата.
Per se
Отредактировано автором: 06 декабря 2017 года

Сообщение №17Россия
спам
06 декабря 2017 года
+20-3
Радость то какая! Тошнит от этого балагана. Я за Ксюшу проголосую

Сообщение №18Россия
спам
06 декабря 2017 года
+10-6
Вы пырхаетесь. Стебетесь. А в марте 2018 пойдете и проголосуете! Как миленькие!

Сообщение №19Россия
спам
06 декабря 2017 года
+4-9
Цитата: kar
Вы пырхаетесь. Стебетесь. А в марте 2018 пойдете и проголосуете! Как миленькие!

12 лет не ходил на выборы...
А в следующем пойду.
И проголосую ЗА!


Сообщение №20Россия
спам
06 декабря 2017 года
+110
актуальное - с 1:37
//youtu.be/vugWPHKr6JE?t=97
Отредактировано автором: 06 декабря 2017 года
Отредактировано модератором: 07 декабря 2017 года

Сообщение №21Россия
спам
06 декабря 2017 года
+11-1
Выборы внешнего управляющего для колонии. Чубайсь говорил ...каждый закрытый завод - это гвоздь в крышку гроба коммунизма. Чего за 30 лет его презик не посадил если он такой за инновации модернизации инвестиции и независимую сильную Россию ?
Отредактировано автором: 06 декабря 2017 года

Сообщение №22Россия
спам
06 декабря 2017 года
+9-2
Цитата: ole
Радость то какая! Тошнит от этого балагана. Я за Ксюшу проголосую

Хрен редьки не слаще (с)


Сообщение №23Румыния
спам
06 декабря 2017 года
+100
Страна нищает, регионы на грани банкротств, все деньги скапливаются в Москве и с барского плеча раздаются кто допросится. Еще 6 лет такого управления и мы придем к полному вымиранию провинции, и решения проблемы ни у кого сегодня нет

Почему решения нет? У ВВП есть - продолжить всё Вами перечисленное, тем более у него 18-летний опыт, и он сказал: "уверен у нас всё получится". И у ГАЯ тоже есть youtu.be/Yknrz9Czamw

Отредактировано автором: 06 декабря 2017 года
Отредактировано модератором: 07 декабря 2017 года

Сообщение №24Россия
спам
06 декабря 2017 года
+8-1
Это будет длиться долго... Даже если закончится жизь конкретного человека дело будет продолжено...

Сообщение №25Россия
спам
06 декабря 2017 года
+110
Цитата: diesel driver
Это будет длиться долго... Даже если закончится жизь конкретного человека дело будет продолжено...

ну не знаю... у нас слишком многое завязано на одного человека. Умер Брежнев - дело развернули в другую сторону. и как быстро!


Сообщение №26Россия
спам
06 декабря 2017 года
+40
Цитата: ole
Цитата: diesel driver
Это будет длиться долго... Даже если закончится жизь конкретного человека дело будет продолжено...

ну не знаю... у нас слишком многое завязано на одного человека. Умер Брежнев - дело развернули в другую сторону. и как быстро!

Еще потом были..


Сообщение №27Россия
спам
06 декабря 2017 года
+13-1
Ещё не все своровано, еще не все друзья стали миллиардерами, ещё не все запрещено.

Сообщение №28Россия
спам
06 декабря 2017 года
+100
Цитата: diesel driver
Это будет длиться долго...

да не дай бог...страну трясет уж много лет и когда-нибудь уж должно закончится..история идет по спирали


Сообщение №29Россия
спам
06 декабря 2017 года
+17-2

Сообщение №30Россия
спам
06 декабря 2017 года
+120
Цитата: dron84
Цитата: diesel driver
Это будет длиться долго...

когда-нибудь уж должно закончится..

Для этого каждому надо совершить геройский подвиг: встать с дивана и сходить на избирательный участок. А до этого сличить слова ВВП и результат его дел.

Отредактировано автором: 06 декабря 2017 года

Сообщение №31Россия
спам
06 декабря 2017 года
+13-2
Цитата: Karl Marx
Цитата: dron84
Цитата: diesel driver
Это будет длиться долго...

когда-нибудь уж должно закончится..

Для этого каждому надо совершить геройский подвиг: встать с дивана и сходить на избирательный участок. А до этого сличить слова ВВП и результат его дел.

Мы придём и обязательно проголосуем, но вот в чем беда- этими бумажками они подотрутся. Все уже решено без нас.


Сообщение №32Россия
спам
06 декабря 2017 года
+100
Цитата: CasperFG
Цитата: Karl Marx
Цитата: dron84
Цитата: diesel driver
Это будет длиться долго...

когда-нибудь уж должно закончится..

надо совершить подвиг: сходить на избирательный участок.

Мы проголосуем, но бумажками они подотрутся. Все решено без нас.

Надо придти всем, привести за руку "занятых". Если придут меньше 50%, то у них "всё получится", тогда не жалуемся и стойко живём затянув пояса, не ропщем на ЖКХ, и пытаемся поумнеть до следующих выборов.

Отредактировано автором: 06 декабря 2017 года

Сообщение №33Россия
спам
06 декабря 2017 года
+10-4
Цитата: CasperFG
Цитата: Karl Marx
Цитата: dron84
Цитата: diesel driver
Это будет длиться долго...

когда-нибудь уж должно закончится..

Для этого каждому надо совершить геройский подвиг: встать с дивана и сходить на избирательный участок. А до этого сличить слова ВВП и результат его дел.

Мы придём и обязательно проголосуем, но вот в чем беда- этими бумажками они подотрутся. Все уже решено без нас.

За кого? За программу 100 дней Явлинского. Ксати когда она создавалась название формировалось по инициалам трех фамилий Явлинский-Болдырев-Лукин. Программа 100 дней не реализована и реализована быть не могла. За Ксению Собчак? За Жириновского, Зюганова? За не имеющего лидерских качеств Титова? Кстати из всех перечисленных Титов выглядит более привлекательным с прагматичной точки зрения. Но тоже ноль. Навального заблокируют. За кого вы придете и проголосуете? Просто интересно.


Сообщение №34Россия
спам
06 декабря 2017 года
+11-2
Переделанная на русский лад библейская мудрость:,,Каждый народ заслуживает своего правителя,, звучит так: ''Нечего на зеркало пенять коли рожа крива,,

Сообщение №35Россия
спам
06 декабря 2017 года
+7-2
За всеми и везде стоят структуры. За СР-ами Новгородскими ТНС Энерго, за Едром и администрациями, ТК Новгородская, концессии, тарифы. Начнете ковырять наткнетесь на дело Ивлева, подначитайтесь грамотности, кто такой Ивлев... кто такой беглый олигарх... капнете глубже наткнетесь на строительство и планы с введением в застройку квадратных метров БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ. РЕННОВАЦИИ ПО НОВГОРОДСКИ? Увидите противостояние двух строительных компаний. Капните хоть рынки, хоть просто поинтересуйтесь прежде чем писать. Узнайте почему пришла сеть Красное и Белое. В противном случае комментарии являются тролльскими - не несущими обоснований. Вы пишете потому что только это и умеете. Но с прагматичной опять таки точки зрения - альтернативы нет. Есть факт политики государства на укрупнения агломераций, на фильтр населения способного или не способного. Целенаправленной политики на расслоение общества, ликвидации среднего класса, ужесточение контроля за несогласными, загон людей в долги. Что с этим делать?
Отредактировано автором: 06 декабря 2017 года

Сообщение №36Россия
спам
06 декабря 2017 года
+110

Собственно как и здесь. работяг согнали хлопать 'вождю'

Как-то вяло они радовались. В КНДР сильнее хлопают и ликуют. Кстати, вторая сенсационная новость : Единая Россия поддержит кандидатуру Путина на выборах президента!


Сообщение №37Россия
спам
06 декабря 2017 года
+70
Цитата: CasperFG
Цитата: Karl Marx
Цитата: dron84
Цитата: diesel driver
Это будет длиться долго...

когда-нибудь должно закончится..

Для этого надо встать с дивана и сходить на избир участок.

Мы проголосуем, но бумажками они подотрутся.

За кого? За Явлинского. Собчак? За Жириновского, Зюганова? Титова? Титов выглядит привлекательным. Навального заблокируют. За кого ?

Украдено и заныкано по офшорам - годовой ВВП РФ. В феврале 2018 эти средства заморозят. Отдать бюджету РФ, которую представляют сами расхитители? - нонсенс. Явлинский, Собчак, Титов - любой из них годен на роль представителя ограбленной страны, при котором возможен возврат. А супер качества президента? От него не 12 подвигов Геракла требуется, а сформировать правительство, и правила отбора для руководства отраслями и регионами по полезному результату, а не количеству украденного

Отредактировано автором: 06 декабря 2017 года

Сообщение №38Россия
спам
06 декабря 2017 года
+8-2


И добавить более нечего !

Сообщение №39Россия
спам
06 декабря 2017 года
+3-4
Цитата: Karl Marx
Цитата: CasperFG
Цитата: Karl Marx
Цитата: dron84
Цитата: diesel driver
Это будет длиться долго...

когда-нибудь должно закончится..

Для этого надо встать с дивана и сходить на избир участок.

Мы проголосуем, но бумажками они подотрутся.

За кого? За Явлинского. Собчак? За Жириновского, Зюганова? Титова? Титов выглядит привлекательным. Навального заблокируют. За кого ?

Украдено и заныкано по офшорам годовой ВВП РФ. В феврале 2018 эти средства заморозят. Отдать бюджету РФ, которую представляют сами расхитители? - нонсенс. Явлинский, Собчак или Титов - любой из них может рассчитывать на роль представителя ограбленной страны, при котором возможен возврат. А супер качества президента? От него же не 12 подвигов Геракла ждут, а сформировать правительство, и отбор в "элиту" не по количеству украденного, а по полезному результату.

К сожалению я пессимист в этом вопросе и склоняюсь к тому что ситуация не исправима. И к сожалению ее, ситуацию, нужно доводить до логического окончания. Во внутренней политики прежде всего. Про нее все забыли - лишь правительство с "бодуна" просыпается и думает "а что бы нам сделать сегодня чтоб день зря не прошел". В.В. никогда не откажется от этого правительства как и правительство от негго. Поэтому в лучшем случае что можно ждать - это в принципе то, с чего все начиналось - борьба с Ельцинскими олигархами, а теперь и своими "Ротенбергами", а в худшем... невозможность жить в дотационных регионах и создание исключительно обслуживающей инфраструктуры в газо-нефте добывающих регионах и работе населения в прочей местности на вредных производствах.

Отредактировано автором: 06 декабря 2017 года

Сообщение №40Россия
спам
06 декабря 2017 года
+40
Цитата: Karl Marx
Цитата: CasperFG
Цитата: Karl Marx
Цитата: dron84
Цитата: diesel driver

Мы проголосуем, но они подотрутся.

За кого? За Явлинского. Собчак? Титова? Навального заблокируют.

Явлинский, Собчак или Титов - любой из них годится на роль представителя ограбленной, при котором возможен возврат.

я пессимист, ситуацию, нужно доводить до логического окончания

С ВВП у Вас это всё получится - довести

Отредактировано автором: 06 декабря 2017 года

Сообщение №41Россия
спам
06 декабря 2017 года
+4-7
Цитата: Karl Marx
Цитата: Karl Marx
Цитата: CasperFG
Цитата: Karl Marx
Цитата: dron84
Цитата: diesel driver
Это будет длиться долго...

когда-нибудь должно закончится..

надо встать и сходить на избир участок.

Мы проголосуем, но они подотрутся.


С ВВП у Вас это всё получится - довести

Я пойду на выборы и если будет Навальный проголосую за него. Не будет то за ВВП. Есть смысл побороться Навальному кроме как призывать к байкоту выборов?

Отредактировано автором: 06 декабря 2017 года

Сообщение №42Россия
спам
06 декабря 2017 года
+12-1
Я пойду на выборы и если будет Навальный проголосую за него. Не будет то за ВВП. Есть смысл побороться Навальному кроме как призывать к байкоту выборов?

В переводе на русский: Я за ВВП, т.е. казнокрадство, нищету, отсутствие медицины и мракобесие

Отредактировано автором: 06 декабря 2017 года

Сообщение №43Россия
спам
06 декабря 2017 года
+5-15
А я лично вижу, чего мы добились за последние годы, и вижу впереди большие перспективы, и буду голосовать "за".
Весь шум — от непонимания глобальной политики и того, и как происходит управление социальными суперсистемами. Только идиот всерьёз будет верить в то, что Путин повинен во всех бедах. Посмотрите, какие кланы дорвались до власти, какая у нас "элита" подрастает и с каким "контингентом" приходится работать. А теперь поди заставь их работать на благо страны.

Сообщение №44Россия
спам
06 декабря 2017 года
+13-1
Только идиот всерьёз будет верить в то, что Путин повинен во всех бедах. Посмотрите, какие кланы дорвались до власти, какая у нас "элита" подрастает и с каким "контингентом" приходится работать. А теперь поди заставь их работать на благо страны.

Так это ж его кланы


Сообщение №45Россия
спам
06 декабря 2017 года
+1-8
Цитата: Karl Marx
Я пойду на выборы и если будет Навальный проголосую за него. Не будет то за ВВП. Есть смысл побороться Навальному кроме как призывать к байкоту выборов?

В переводе на русский: Я за ВВП, за нищету, отсутствие медицины и мракобесие

Отсутствие медицины в моем понимании это прайс на сайте скоро помощи по платным услугам... Почитайте, очень интересный прейскурант с лекциями, услугами перевозки, СТО, мойкой машин. И там возникают огромные вопросы по оборудованию скорой помощи системами ГЛОНАС и соблюдением положения о предоставлении платных услуг, вы там тоже капните - главврача можно в прокуратуру сдавать... например за тему с нахождением служебных машин в рабочее время с серой кассой... а как следствие не вызов скорой. Я думаю что последний срок В.В,П., а это последний срок задумается о том что же все таки внутри страны происходит. И он вернется к тому с чего начал. Иначе да - логическое завершение.


Сообщение №46Россия
спам
06 декабря 2017 года
+120
Только идиот будет верить, что Путин повинен во всех бедах. Посмотрите, какие кланы дорвались до власти, какая у нас "элита" подрастает и с каким "контингентом" приходится работать. А теперь поди заставь их работать на благо страны.

Надо хотя бы попробовать. Для начала ратифицировать без изъятий международные нормы о борьбе с коррупцией, когда превышение расходов чиновника его зарплаты - повод его хотя бы уволить. ВВП в желании попробовать не замечен

Отредактировано автором: 06 декабря 2017 года

Сообщение №47Россия
спам
06 декабря 2017 года
+130
Я всё думал, чего он ждёт? Оказывается, он ждал вердикта МОК по сборной РФ. Объявил о решении выдвинуться, чтобы отвлечь внимание общества от позорного конфуза.

Сообщение №48Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
06 декабря 2017 года
+6-3
Родину, родителей, и Путина - не выбирают.

Сообщение №49
спам
07 декабря 2017 года
+110
Только идиот всерьёз будет верить в то, что Путин повинен во всех бедах. Посмотрите, какие кланы дорвались до власти, какая у нас "элита" подрастает и с каким "контингентом" приходится работать. А теперь поди заставь их работать на благо страны.

какие кланы? сплошь друзья Путина. Президент виноват в том что назначает такое правительство, губернаторов и тд.


Сообщение №50Россия
спам
07 декабря 2017 года
+120
Да за одно назначение к нам этой АСИнеожиданности, которая за год только и смогла что повысить себе и Писаревой доходец, создать кучу министерств для повышения себе окладов, украсть из бюджета сотни миллионов на стенды, форумы, стратег-форсайт тусовки, бесконечные командировки в Сеулы и другие регионы. Ретиво продолжил политику митина по обворовыванию народа. Доброго слова, даже одного, сказать не о чем!
И пока экономика катится под гору, Путин уверен что " у нас все получится!" У него да. Получится. У нас нет. Чессказать, страшновато стало...

Сообщение №51Россия
спам
07 декабря 2017 года
+120
А я лично вижу, чего мы добились за последние годы, и вижу впереди большие перспективы, и буду голосовать "за".
Весь шум — от непонимания глобальной политики и того, и как происходит управление социальными суперсистемами. Только идиот всерьёз будет верить в то, что Путин повинен во всех бедах. Посмотрите, какие кланы дорвались до власти, какая у нас "элита" подрастает и с каким "контингентом" приходится работать. А теперь поди заставь их работать на благо страны.

Дааа! Большие перспективы в будущем продолжать быть изгоями с африканским уровнем жизни. Да что уж там говорить, где-то и африканские страны нас обгоняют. Россия - мировой эпицентр ВИЧ, но вместо того, чтобы бороться с этим, мы продолжаем делать вид, что ничего такого не происходит и вообще вы всё врёте.
Сегодняшняя новость об отстранении России от участия в Олимпийских играх в 2018 году добавила ещё один плюсик в карму.
Страна просто скатывается в какое-то подобие Северной Кореи и главное, всех всё устраивает, лишь бы не было войны. Надоело жить как на пороховой бочке. Сегодня ты открываешь свой бизнес, а завтра экономика рушится и валюта проваливается ровно в два раза, соответственно, в два раза нищает каждый гражданин страны.
Выйдите на улицу, посмотрите вокруг. Вы можете найти какие-то плюсы от жизни в Новгороде? Нет ни работы, ни перспектив для роста, не развивается абсолютно ничего. Я уехал 2 года назад в Петербург, но всё равно на душе не спокойно от того, что происходит в моём родном городе. Я приезжаю 3 раза в год и просто поражаюсь с каждым разом, насколько опустел город. Такое ощущение, что в городе живут одни пенсионеры и всё работающее население оттуда давно переехало. Я также могу сказать и про Петербург. Людей много, работы много, но зарплаты совсем несоизмеримы с тратами. Все местные поуезжали в Москву, Европу или США. Если товарищ Путин задержится ещё на 6 лет, то всё работающее население переедет в Москву, поскольку только там можно выжить и ещё "как-то развиваться". Хочется стабильной экономики, работающих законов и независимых судов. Наши люди настолько привыкли к такой жизни, что они уже бояться начинают, когда что-то хорошее происходит, начинают искать в этом подвох. Разве это нормальная ситуация? Как вообще здравомыслящий человек может поддерживать текущую систему государственного устройства?

Отредактировано автором: 07 декабря 2017 года

Сообщение №52Россия
спам
07 декабря 2017 года
+30
Умеет "горлум" заинтриговать :))) такое неожиданное решение, что даже чуть сахарок в чай не стал ложить.
farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №53Россия
спам
07 декабря 2017 года
+140
Человеку седьмой десяток. У него есть сформировавшаяся система ценностей, которую уже не изменить.
Этот человек не видит/не хочет/не может решить основную проблему России - бедность подавляющей части населения. Это тормоз развития страны в целом. Также он вообще не занимается проблемой социальной справедливости, в том числе, в отношениях федерального центра и регионов (бородачей заливают деньгами, а остальные, у кого автомат в огороде не закопан, потерпят). Перлы вроде "денег нет, вы там держитесь", а также справедливость правосудия привели к тому, что у людей нет надежды, они не видят преспектив.
О какой производительности труда можно говорить?
Тотальное вранье из СМИ и применение грязных политтехнологий при выборах наводит на мысль о том, что он вообще уже живет в параллельном, выдуманном, мире. То есть, не воспринимает адекватно реальную действительность.
То, что нет достойных кандидатов, также его заслуга. Все политики, кто мог бы составить ему коркуренцию, либо инкорпорированы в систему (например, Рогозин с Глазьевым), либо загноблены и дискредитированы.
Смысл продлевать эту агонию народа?

Сообщение №54Россия
спам
07 декабря 2017 года
+110
Цитата: IVERS
Смысл продлевать эту агонию народа?

Спасибо Кэп Лучше уже отойти от бесконечного обсуждения личности нашего царя "который виноват" и перейти к вопросу "что делать?". Я вот так понимаю пора валить, если дети есть. Думаю курс президента/партии не вызывает сомнений, поэтому подождать улучшений еще 6 лет - бессмысленно. Поскольку после заявления царя о продолжении нарушений конституции и т.д. люди не бросили работу и не пошли на площади, значит общество этот ген рабский не побороло и смирилось со своей участью дрожащих тварей А с такими и надо поступать соответственно.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 07 декабря 2017 года

Сообщение №55Россия
Комментарий удален автором.
спам
07 декабря 2017 года
+4-14
Странные Вы люди, оппозиционеры, не поймешь.
Думаете, если бы В.Путин не пошел на новый срок, жизнь была бы лучше? Ведь избрали бы более жесткого руководителя, типа С.Шойгу. Коррупция говорите... так смотришь на "проделки" того же Навального и страшно представить масштабы его "деятельности" будь он у власти. Не нравятся правоохранители у власти, пожалуйста - А. Никитин, демократ, европейское образование, не единороссс. Так ведь опять не довольны. Идет от предпринимателей Титов, от Дома2 - Собчак, так первые же и сливаете. И не понимаете (а скорее делаете вид), что жизнь то, в первую очередь, зависит от Вас самих, прямо пропорциональна вашей активности, образованию и эффективности и обратно пропорциональна количеству нытья.

Сообщение №56Россия
спам
07 декабря 2017 года
+90
Коллеги по форуму, если на выборах депутатов я не смогла среди своих знакомых найти реального человека, который проголосовал за ЕР, то про будущие президентские выборы многие люди говорят, что проголосуют за ВВП. Понятно, что моя выборка не так велика, но и у Вас в окружении наверняка похожая ситуация. Мотивы у всех разные, но это именно позиция. Ничего особо и подгонять не придется. И это активная часть электората, которая придет на выборы.
Я вообще за демократию (власть народа), поэтому просто призываю всех придти и проголосовать так, как считаете нужным. В этом случае это будет Ваша позиция и Ваш выбор.
Только не забудьте, что нам всем потом с этим выбором жить.

Сообщение №57Россия
спам
07 декабря 2017 года
+5-1

Сообщение №58Россия
Комментарий удален автором.
спам
07 декабря 2017 года
+50
Цитата: Aleksandrovich
Вот если честно я даже не знаю за кого голосовать в следующем году(
С большими комментариями о ВВП согласен, но вся его проблема в том, что такой огромной страной сложно управлять. Когда все эти прихлебатели (депутаты) в улыбкой на роже ему в уши дуют что все везде хорошо, он и думает что так и есть. Плюс давят на нас с внешней стороны и надо уберечь страну от войны. Мирного неба наверно все хотят. Также давайте посмотрим на других кандидатов Жирик? Явлинский? Навальный? Собчак? Тот еще алес. Но опять таки, у каждого свое мнение на этот счет.

Вот тут категорически не соглашусь.
В каждом федеральном округе огромный штат полномочных представителей президента, которые как раз поставлены для того чтобы информировать о действительной ситуации на местах.
Что вы все про других кандидатов. Про Путина вы много знали, пока его Боря, но не Ельцин, а Березовский, поставил и.о.
А Путин начал действовать точно так как сделал Рузвельт по отношению к своим главным спонсорам - мафии.
История всегда повторяется.
История циклична.


Сообщение №59Россия
спам
07 декабря 2017 года
+60
Цитата: IVERS
Смысл продлевать эту агонию народа?

Могу подписаться под каждым словом.


Сообщение №60Россия
спам
07 декабря 2017 года
+80
А я лично вижу, чего мы добились за последние годы, и вижу впереди большие перспективы, и буду голосовать "за".
Весь шум — от непонимания глобальной политики и того, и как происходит управление социальными суперсистемами. Только идиот всерьёз будет верить в то, что Путин повинен во всех бедах. Посмотрите, какие кланы дорвались до власти, какая у нас "элита" подрастает и с каким "контингентом" приходится работать. А теперь поди заставь их работать на благо страны.

А кто эти клана привел к власти???


Сообщение №61Россия
спам
07 декабря 2017 года
+120
Цитата: Влад555

Думаете, если бы В.Путин не пошел на новый срок, жизнь была бы лучше?

У нас 28 миллионов нищих плюс 42 миллиона пенсионеров, что равнозначно нищим. За время своего царствования "наш" президент практически пустил по миру население России.


Сообщение №62Россия
спам
07 декабря 2017 года
+1-10
Цитата: Оля Р.
Цитата: Влад555

Думаете, если бы В.Путин не пошел на новый срок, жизнь была бы лучше?

У нас 28 миллионов нищих плюс 42 миллиона пенсионеров, что равнозначно нищим. За время своего царствования "наш" президент практически пустил по миру население России.

Вы не поняли суть моих слов. А вот это "пустил по миру население России" круто, жаль трибуны не хватает. Посмотрите на количество новостроек, машин, продуктов в магазинах, раскупаемой бытовой техники, а потом на себя, что же с вами не то, раз вы относите себя к нищим.


Сообщение №63Россия
спам
07 декабря 2017 года
+80
Цитата: Влад555
Цитата: Оля Р.
Цитата: Влад555


Вы, уважаемый, в область выезжаете из обл. центра? Рекомендую настоятельно, прокатитесь и расскажите по приезду о новостройках и магазинах еще школы и больницы не забудьте описать :). Не забывайте, что мы живем между 2-мя столицами!

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 07 декабря 2017 года

Сообщение №64Россия
спам
07 декабря 2017 года
+70
Цитата: Влад555
А вот это "пустил по миру население России" круто, жаль трибуны не хватает. , что же с вами не то, раз вы относите себя к нищим.

Коррупционер? Чиновник? Родственник? Депутат? Вы кто-то из этих. Удачи Вам.


Сообщение №65Россия
спам
07 декабря 2017 года
+80
Цитата: Влад555
Странные Вы люди, оппозиционеры, не поймешь.
Думаете, если бы В.Путин не пошел на новый срок, жизнь была бы лучше? Ведь избрали бы более жесткого руководителя, типа С.Шойгу. Коррупция говорите... так смотришь на "проделки" того же Навального и страшно представить масштабы его "деятельности" будь он у власти. Не нравятся правоохранители у власти, пожалуйста - А. Никитин, демократ, европейское образование, не единороссс. Так ведь опять не довольны. Идет от предпринимателей Титов, от Дома2 - Собчак, так первые же и сливаете. И не понимаете (а скорее делаете вид), что жизнь то, в первую очередь, зависит от Вас самих, прямо пропорциональна вашей активности, образованию и эффективности и обратно пропорциональна количеству нытья.

Дело не в жесткости а в направлении политики. Если жопой повернуться к миру и 20 лет копать денежные знаки под себя, покрывая, а то и разрабатывая, явно преступные схемы вывода, То тут не важно какой президент. Да и жесткость Путина сомнительна, видимо на долги и прогибы под мир она не распространяется. Только в топлении в сартире людей и устранении оппозиции видно "жесткость".

Люди голосуют не на "выборах Путина" а своей численностью. Если им что то не нравится и в будущее они не верят они просто валят и сокращают свою численность :). Так что за следующие 6 лет из РФ эвакуируются еще 5-6 млн людей. Оставшиеся станут жить еще в 4 раза хуже Думаю о пенсиях смысла говорить 100 ый раз нет. Возможно талоны будут. Может криптовалюта если опыт с Зимбабве перенять, как более успешной в плане сменяемости власти стране.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 07 декабря 2017 года

Сообщение №66Россия
спам
07 декабря 2017 года
+80
Цитата: Влад555
Цитата: Оля Р.
Цитата: Влад555
если бы Путин не пошел на новый срок, жизнь была бы лучше?

За время царствования президент пустил по миру население

Посмотрите на количество новостроек, машин, продуктов, бытовой техники, а потом на себя.

Посмотрите на количество того же в Китае, где в 2000 году 86% населения не смело мечтать о велосипеде и жило на 1 доллар в день. Это результат политики правящей КПК. И вообразите какой должна была стать жизнь в РФ за то же время, если бы целью правящего ЕдРа было развитие страны, а не обогащение ватаги дорвавшихся до богатств страны, наделённой всеми мыслимыми ресурсами

Отредактировано автором: 07 декабря 2017 года

Сообщение №67Россия
спам
07 декабря 2017 года
+90
Цитата: Влад555
Цитата: Оля Р.
Цитата: Влад555


С 2014 года уровень жизни упал вместе с покупательной способностью рубля раза в 1,5-2. И продолжает падать.
Тренд на нищету - объективная реальность. Посмотрите, что происходит в городе. Режут расходы на образование, здравоохранение и культуру, ибо налогов мало собирают. Это тоже объективный факт.


Сообщение №68Россия
спам
07 декабря 2017 года
+10
Ельцын на трибуне в СшА 1992 год

ОФИГЕТЬ! Вот паклюка что несет, политический простигосподи!!!

Отредактировано автором: 07 декабря 2017 года

Сообщение №69Россия
спам
07 декабря 2017 года
00
Цитата: chemist
Да...можно сказать: почти неожиданно. Ну что же: тем больше уверенности в том, что надо иди на выборы и голосовать за своего кандидата.

Не все смогут, у кого-то из ворчунов-крикунов о5 Виагра закончится, кто-то страуснёт, у кого непомерный менталитет мешает войти в двери выборного пункта, про понос, золотуху, чесотку и краснуху с пивнухой и говорить нечего. Кто-то вообще без "ПРОТИВ ВСЕХ" не пойдет никогда в жизни.


Сообщение №70Россия
спам
07 декабря 2017 года
+4-6
Цитата: Gray_brother
Цитата: chemist
Да...можно сказать: почти неожиданно. Ну что же: тем больше уверенности в том, что надо иди на выборы и голосовать за своего кандидата.

Не все смогут, у кого-то из ворчунов-крикунов о5 Виагра закончится, кто-то страуснёт, у кого непомерный менталитет мешает войти в двери выборного пункта, про понос, золотуху, чесотку и краснуху с пивнухой и говорить нечего. Кто-то вообще без "ПРОТИВ ВСЕХ" не пойдет никогда в жизни.

Самое противное, что этот, с позволения сказать "электорат", начнет ныть после выборов, что опять выбрали ДЛЯ НЕГО НЕ ТОГО ПРЕЗИДЕНТА,

Per se

Сообщение №71Россия
спам
07 декабря 2017 года
+1-5
Цитата: Спойлер
Цитата: Влад555
Цитата: Оля Р.
Цитата: Влад555


Я разве сказал, что у нас все хорошо? Я ответил на конкретный лозунг. По области я конечно катаюсь. А коррупции и непрофессионализма и в городе хватает. Мысль моя была несколько о другом.


Сообщение №72Россия
спам
07 декабря 2017 года
+20
вот итоги очередного срока Путина
https://news.novgorod.ru/news/161230.html

Сообщение №73Россия
спам
07 декабря 2017 года
+50
ОКСАНА АФОНИНА, медсестра Лотошинской ЦРБ
Я камень в ВАШ бросаю огород,
В красивых галстуках ТУПЫЕ ОСТОЛОПЫ!
За что ВЫ так не любите народ,
Кормящий ВАШИ «праведные» жопы?
Я кто? Я рядовая медсестра.
Живу, кормлю детей на 10.300.
И нет уже надежды на Христа.
Всё чаще вспоминаю коммунистов…
Учитель, врач — там гордость и почёт…
Передовик завода — честь и слава!
И на курорт, и в санаторий каждый год
Страна своих рабочих посылала.
А я сижу и плачу! Как мне жить?
Я не лентяй, я — гражданин России!
Учу детей я Родину любить,
Но вот за ЧТО — им объяснить не в силах…
До пенсии отец мой не дожил…
Кормил семью, не выдержал нагрузки…
И в пенсионный фонд всегда платил!
Где его деньги? Детям? Хрен вам русский!
А мама, два инфаркта пережив,
Детей учила НАШЕЙ, РУССКОЙ РЕЧИ,
В итоге кукиш с маслом получив…
За что нас государство так калечит?
Святой и голозадый наш народ
Сдаёт копейки детям на спасенье,
А «батюшка» на джипе нам поёт,
Желает всем вселенского терпенья.
Дочурка хочет петь и танцевать,
Учиться в школе на одни пятёрки…
Но что ей мама-медик может дать?
Раз в месяц мясо… Как же это горько!
Могучая, великая страна,
Ты непоколебимая Держава…
Так что же ТЫ не ценишь ни хрена
Простых людей, создавших твою Славу?

Сообщение №74Россия
спам
07 декабря 2017 года
+50
Цитата: Влад555
Цитата: Оля Р.
Цитата: Влад555


Все так, если смотреть на страну и достижение ВВП с экрана зомбоящика.
А на самом то деле, вот они новые магазины, с сырными и мясными продуктами вместо сыра и колбас. Да машин прибавилась, т.к. общественного транспорта практически не стало, но автопарк то старый.


Сообщение №75Россия
спам
07 декабря 2017 года
+20
Цитата: Crazy
Цитата: Влад555
Цитата: Оля Р.
Цитата: Влад555


Да машин прибавилось.
Просто увеличилось количество производимых машин, и появилась возможность залезть в кредит.
Вся беда в том, что там где раньше что-то производили, теперь продают произведенное в Китае.
Открывают торговые центры, а не производства.
А производства если раньше и открывали, то это были иностранные производства. А теперь, когда КРЫМНАШ и победили ИГИЛ( запрещенный в РФ), никто и ничего не строит.


Сообщение №76Россия
спам
07 декабря 2017 года
+60



Коротко о жизни в России в двух картинках.

Сообщение №77Россия
Комментарий удален автором.
спам
08 декабря 2017 года
+30
Цитата: Павловна
Цитата: CasperFG
Цитата: Karl Marx
Цитата: dron84
Цитата: diesel driver
Это будет длиться долго...

когда-нибудь уж должно закончится..


Хорошая была программа "500 дней" Явлинского и Шаталина (кажется, так звали второго), социально справедливая. Только Ельцин принял не её, а программу шоковой терапии Гайдара


Сообщение №78Россия
Комментарий удален модератором. Причина: в сообщении только цитата
спам
13 декабря 2017 года
00
Можно про Красное и Белое поподробнее?

Сообщение №79Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: