Комментарии — Депутат Евгений Кузиков об изменении условий концессионного соглашения: Мы здесь с вами зрители
спам
07 декабря 2017 года
+310
Я так поняла, мы не зрители, а спонсоры данного мероприятия.

Сообщение №1Россия
спам
07 декабря 2017 года
+150
Все думали,что они депутаты,слуги народа.
Оказалось,что просто зрители,за нас счёт.
Как на футбольном матче:посидели,помахали руками,поговорили и разошлись.

Сообщение №2Россия
спам
07 декабря 2017 года
+190
Я так поняла, мы не зрители, а спонсоры данного мероприятия.

Спонсоры получают взамен вложений репутационные, имиджевые и рекламные дивиденды.
В данном же случае - мы финансовые доноры, целевая аудитория для "бизнес-инвесторов".


Сообщение №3Россия
спам
07 декабря 2017 года
+20-1
Цитата:
За изменение условий концессионного соглашения проголосовали семь депутатов, трое против, двенадцать воздержались.

Что значит "двенадцать воздержались"? Зачем нам такие "представители народа", которые там сидят штаны протирают?


Сообщение №4Россия
спам
07 декабря 2017 года
+3-1
Цитата: Max
[QUOTE]
Что значит "двенадцать воздержались"? Зачем нам такие "представители народа", которые там сидят штаны протирают?

12 ЗЛОБНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ? ))

Отредактировано автором: 07 декабря 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
07 декабря 2017 года
+140
Едропроституики
每个人同意有婚前性行,直至他的女儿表示...

Сообщение №6Россия
спам
07 декабря 2017 года
+190
12 не воздержались!!!
Они, а скорее большинство, вообще не понимают в договоре концесии НИЧЕГО!
Им сказали проголосовать "ЗА", они сделали.
Если ничего нельзя изменить - значит договор составлен в интересах одной стороны и
100% кабальный для другой. Только полные идиоты, или очень заинтересованные лица могут подписать такой договор.

Это как взять кредит под 1 000% годовых.

Сообщение №7Россия
Комментарий удален автором.
спам
07 декабря 2017 года
+70
Цитата: СЗР
12 не воздержались!!!

Хуже - идиотизм не исключает заинтересованности.


Сообщение №8Россия
спам
07 декабря 2017 года
+12-1
а вот когда букет с подачи митина продавливал концессию кузиков не был зрителем, а старался быть активным участником, в расчете на печеньки от деда.
а теперь такой паинька аж кислого захотелось, чтобы сладкую приторость перебить

Сообщение №9Румыния
спам
07 декабря 2017 года
+60
Цитата:
Депутаты предлагали отправить этот вопрос на доработку и обсуждение, но Константин Демидов настоял вынести его на голосование.

В этом и есть причина такого большого числа воздержавшихся. Такие вопросы с кондачка не решаются, знаете ли.
Депутат Демидов хотел просто попылить, но чтоб без результата.


Сообщение №10Россия
спам
07 декабря 2017 года
+90
Вот кому я меньше всего доверяю, так городским депутатам

Сообщение №11Россия
спам
07 декабря 2017 года
+50
"Там написана выручка, рассчитанная с условием вложения денег на модернизацию котельных, — уточнил мэр Юрий Бобрышев"
Удобная штука монополизм помноженная на поддержку местных чиновников - можно считать вперёд на много лет и чужие вложения и свою выручку.

Сообщение №12Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
07 декабря 2017 года
+70
По обычной практике концесионнер еще и доплачивает консиденту. Тут жеж ж муть. Еще и клиенты консидента доплачивают конциссионеру, за то что консидент мразь...

Сообщение №13Россия
спам
07 декабря 2017 года
+60
Цитата: Влад555
Вот кому я меньше всего доверяю, так городским депутатам

Вы же хлестались, что все беды от Обамы и американцев. Что-то произошло за короткое время?


Сообщение №14Румыния
спам
08 декабря 2017 года
+10
А все зрители ,не тока епутаты -https://kolybanov.livejournal.com/18431003.html

Сообщение №15Россия
спам
08 декабря 2017 года
+1-2
Цитата: mariman58
Цитата: Влад555
Вот кому я меньше всего доверяю, так городским депутатам

Вы же хлестались, что все беды от Обамы и американцев. Что-то произошло за короткое время?

Всегда стараюсь объективно оценивать конкретную ситуацию. К сожалению, как правило Вами, оппозиционерами мое мнение всегда толкуется несколько расширительно. Ну вот как можно относиться к депутатам, из за травли мэра которыми город не развивался несколько лет. А Вы мне про юэсэй.


Сообщение №16Россия
спам
08 декабря 2017 года
+6-2
Цитата: Влад555
Всегда стараюсь объективно оценивать конкретную ситуацию. К сожалению, как правило Вами, оппозиционерами мое мнение всегда толкуется несколько расширительно.

Это не объективность, а мимикрия. А по-русски - "и нашим, и вашим". И насчет "оппозиционеров" - вам не приходит в голову, что кто-то просто может иметь здравый смысл, а не красить всех в черный и белый цвет. Видимо, 1918 года ничего не поменялось в России. Поэтому и живем так, как живем.


Сообщение №17Румыния
спам
08 декабря 2017 года
+2-2
Цитата: mariman58
Цитата: Влад555
Всегда стараюсь объективно оценивать конкретную ситуацию. К сожалению, как правило Вами, оппозиционерами мое мнение всегда толкуется несколько расширительно.

... кто-то просто может иметь здравый смысл

Не сомневаюсь, но не лишайте возможность иметь здравый смысл и мне.


Сообщение №18Россия
спам
08 декабря 2017 года
+30
Я так поняла, мы не зрители, а спонсоры данного мероприятия.

Становление совместного бизнеса Белова-Митина осуществляется по единогласному решению едросовских депутатов из нашего кармана. Как в принципе бизнесы всех чиновников и депутатов в нашей стране делаются из карманов ее граждан.


Сообщение №19Россия
спам
08 декабря 2017 года
00
"Однажды для рабочих на торфоразработках устроили митинг. Выступающие клеймили империалистов, напавших на Египет. Единогласно было решено принять ноту протеста. Последствия митинга оказались самые неожиданные: шестая бригада в полном составе сбежала в родную деревню, скупая по дороге соль и мыло." Анатолий Гладилин "Официантка Фая".

Сообщение №20Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: