Комментарии — В Великом Новгороде планируют организовать встречу с кинокритиком Антоном Долиным
спам
10 декабря 2017 года
+7-1
Интересный человек. Каждая передача с ним на Маяке как праздник.

Сообщение №1Россия
спам
10 декабря 2017 года
+10-1
Малому театру, конечно, спасибо за попытки организации интересных встреч. Но может, сначала прозондировать потенциальную аудиторию? Стыдно было перед писателем Санаевым, режиссером Звягинцевым и пр. знаменитостями за почти пустые залы и тупые вопросы. По большому счёту, нет творческой интеллигенции в нашем городе.

Сообщение №2Россия
спам
10 декабря 2017 года
+2-5
Цитата: Berezina
Малому театру, конечно, спасибо за попытки организации интересных встреч. Но может, сначала прозондировать потенциальную аудиторию? Стыдно было перед писателем Санаевым, режиссером Звягинцевым и пр. знаменитостями за почти пустые залы и тупые вопросы. По большому счёту, нет творческой интеллигенции в нашем городе.

Как нет творческой? а фантомас? вон бывает какой хайп творит!))) А сукин сын? А свадебный самовар? бывший депутат из кофемолки? охранник демянского района? а мисс истерика в яблочной подливе? Вообще лирика все это...так то вы правы 100%


Сообщение №3Россия
спам
11 декабря 2017 года
00
Цитата: Berezina
Малому театру, конечно, спасибо за попытки организации интересных встреч. Но может, сначала прозондировать потенциальную аудиторию? Стыдно было перед писателем Санаевым, режиссером Звягинцевым и пр. знаменитостями за почти пустые залы и тупые вопросы. По большому счёту, нет творческой интеллигенции в нашем городе.

Про Звягинцева - не правда, не было свободных мест, в день выступления я случайно достал билеты. За Санаева - не скажу, думаю да автор одного известного произведения (мной не любимого) и сценариев к нескольким проходным молодежным фильмам - вряд ли мог у нас собрать большую аудиторию. На что рассчитывали организаторы - не знаю.

Долина хотел бы увидеть, конечно, было бы интереснее с показом фильма, но и так хорошо - к нему есть вопросы.


Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: