Комментарии — «Дорожного доктора» в Великом Новгороде оштрафовали за неповиновение полиции
спам
18 декабря 2017 года
+5-1
Дозлил кого то ... Отобьёт ли охоту ,"оленей" ловить?

Сообщение №1Россия
спам
18 декабря 2017 года
+11-4
Цитата: Ky3Heu,
Дозлил кого то ... Отобьёт ли охоту ,"оленей" ловить?

Посмотрел несколько видосов с его канала.
Там еще неясно, кто больший олень. Персонаж целенаправленно ищет себе приключения на дороге и находит, что неудивительно.


Сообщение №2Россия
спам
18 декабря 2017 года
+4-4
Цитата: Ky3Heu,
Дозлил кого то ... Отобьёт ли охоту ,"оленей" ловить?

Навряд ли? Похоже, для него это способ пропитания ?


Сообщение №3Румыния
спам
18 декабря 2017 года
+5-2
Цитата: mariman58
Цитата: Ky3Heu,
Дозлил кого то ... Отобьёт ли охоту ,"оленей" ловить?

Навряд ли? Похоже, для него это способ пропитания ?

Врядли, на ютуб канале всего 220 тысяч просмотров. Это крохи.


Сообщение №4Россия
спам
18 декабря 2017 года
+7-6
Цитата: al
Цитата: Ky3Heu,
Дозлил кого то ... Отобьёт ли охоту ,"оленей" ловить?

Посмотрел несколько видосов с его канала.
Там еще неясно, кто больший олень. Персонаж целенаправленно ищет себе приключения на дороге и находит, что неудивительно.

Все нормально у него на канале. Хоть кто-то пытается быдло воспитать, раз с этим ГИБДД и власти не хотят ничего делать.


Сообщение №5Россия
спам
18 декабря 2017 года
+50
Ишь ты - фамилию и имя написали, а распространителей наркотиков не афишируют. Сразу видно какой где интерес.

Сообщение №6Россия
спам
18 декабря 2017 года
+4-1
Цитата: Gray_brother
Ишь ты - фамилию и имя написали, а распространителей наркотиков не афишируют. Сразу видно какой где интерес.

Потому что здесь уже есть решение суда, а там до суда еще как до Китая...


Сообщение №7Россия
спам
18 декабря 2017 года
+4-2
Цитата: mike
Цитата: mariman58
Цитата: Ky3Heu,
Дозлил кого то ... Отобьёт ли охоту ,"оленей" ловить?

Навряд ли? Похоже, для него это способ пропитания ?

Врядли, на ютуб канале всего 220 тысяч просмотров. Это крохи.

Возможно есть способ как-то получать деньги на месте? Иначе, с чего бы ему так усердствовать?


Сообщение №8Румыния
спам
18 декабря 2017 года
00
Цитата: mike
...а там до суда еще как до Китая...

Не соглашусь. До Китая значительно ближе. У меня уже полтора года идет оформление в собственность катера, которым владею с 96-го. И перспектив положительного решения суда пока еще не вижу. А в Китае бываю по три-четыре раза за год, а один раз даже прожил там три месяца.


Сообщение №9Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: