Комментарии — Владимир Путин выделил Новгородской области 1,1 млрд рублей
спам
18 декабря 2017 года
+2-6
1,1 млдр это хорошо.

Вот только на что эти деньги потратят?

Сообщение №1Россия
спам
18 декабря 2017 года
+13-5
Цитата:
Новгородская область получит 1,1 млрд рублей, ещё 3,2 млрд рублей выделят Республике Дагестан.

П- приоритеты!

А остальные, из запрогнозированных налоговиками как возмещать? или всем холопам надо радоваться , не рассуждая и также радостно на выборы бежать?

Вообще-то назначая митино-никитых, надо полностью перед жителями области нести ответственность за вредительскую ,судя по итогам, деятельность и финансовую ответственность в том числе.


Сообщение №2Россия
спам
18 декабря 2017 года
+11-2
Только один вопрос - что в следующем году?
А в ответ - тишина....

Сообщение №3Румыния
спам
18 декабря 2017 года
+14-2
Цитата: РАТМИР
Только один вопрос - что в следующем году?
А в ответ - тишина....

Повышение налогов, рост тарифов, цен . взятие новых кредитов .ухудшение жизни новгородцев скатывание в нищету


Сообщение №4Россия
спам
18 декабря 2017 года
+9-1
Цитата: Друг
Цитата: РАТМИР
Только один вопрос - что в следующем году?
А в ответ - тишина....

Повышение налогов, рост тарифов, цен . взятие новых кредитов .ухудшение жизни новгородцев скатывание в нищету

сверх качественный менеджмент от АСИ


Сообщение №5Румыния
спам
18 декабря 2017 года
+9-2
Ну вот зажгли большими буквами призыв Деду Морозу на здании правительства слова Путин помоги! "Рождественский подарок", вот и подъехал скорой почтой перевод в лярд на подарки нуждающимся мальчикам и девочкам в Жёлтом доме.

Сообщение №6Россия
спам
18 декабря 2017 года
+12-2
Хотели дать два, пообещали полтора, выделят 1,1, дойдёт до жёлтого дома 0,8, на погашение %% по кредитам уйдёт 0.5. Народу останется 0,000...стотысячных (и то не в рублях) . Так что от этой новости ни тепло, ни холодно.
Отредактировано автором: 18 декабря 2017 года
Отредактировано модератором: 18 декабря 2017 года

Сообщение №7Россия
спам
18 декабря 2017 года
+3-2
Сеять или есть - вот в чем вопрос!

Сообщение №8Россия
спам
18 декабря 2017 года
+5-3
Долг нашей области - 10% от краснодарского. Нам есть куда падать двигаться!

<...> В абсолютном выражении самый большой госдолг у Краснодарского края – он составляет 144,7 млрд рублей. <...>

По поводу южных регионов - они там не сильно запариваьтся с заработками. "И так кормят" - на кой ляд напрягаться?

<...> Однако основными получателями дотаций сегодня стали депрессивные регионы с отсталой промышленностью, низким уровнем жизни. На первом месте среди них – Дагестан, получивший сумму из других бюджетов в размере 47,44 млрд рублей – это 66% всех бюджетных поступлений. Почти полностью на дотациях из центра живет и Чеченская республика, получившая за девять месяцев 40,12 млрд рублей – это почти 80% всего её бюджета. Лидером по размеру дотаций в бюджете сегодня стала республика Ингушетия их доля составляет 85% всего республиканского бюджета. <...>


(Там же)


А вообще я полагаю, Кремлю проблемно иметь в финансовом плане слишком независимые регионы: бузить начнут, хлопот не оберешься.
С долгами-то губеры попослушнее...
Отредактировано автором: 18 декабря 2017 года

Сообщение №9Россия
спам
18 декабря 2017 года
+10-2
Цитата: Папай
Хотели дать два, пообещали полтора, выделят 1,1, дойдёт до жёлтого дома 0,8, на погашение %% по кредитам уйдёт 0.5. Народу останется 0,000 и ...стотысячных (и то не в рублях) . Так что от этой новости ни тепло, ни холодно.

Наоборот, это полезная новость: либо купить на оставшиеся после оплаты жкх деньги губозакаточную машинку на следующие 6 лет правления Волонтёра ГАЗЗАВАС или скорей продавать за 1 биткойн свою однушку в Ивушках, через год купить на 1 биток однушку в Москве, сдать её и уехать жить на Кубу или в Тайланд, где небо не такое мучительно-серое 300 дней в году.


Сообщение №10Россия
спам
18 декабря 2017 года
+2-2
Теперь надо как-то увеличить ВРП
Но без дополнительного финансирования это будет сложно.
Так что в январе, будьте любезны, еще столько же. И в феврале, и в марте.
Вообще Никитин по весу, получается, сопоставим с Васильевым.
Круто!

Сообщение №11Россия
спам
18 декабря 2017 года
+1-1
Цитата: Black Colt
Цитата: Папай
Хотели дать два, пообещали полтора, выделят 1,1, дойдёт до жёлтого дома 0,8, на погашение %% по кредитам уйдёт 0.5. Народу останется 0,000 и ...стотысячных (и то не в рублях) . Так что от этой новости ни тепло, ни холодно.

Наоборот, это полезная новость: либо купить на оставшиеся после оплаты жкх деньги губозакаточную машинку на следующие 6 лет правления Волонтёра ГАЗЗАВАС или скорей продавать за 1 биткойн свою однушку в Ивушках, через год купить на 1 биток однушку в Москве, сдать её и уехать жить на Кубу или в Тайланд, где небо не такое мучительно-серое 300 дней в году.

Биток так и не смог 20к перешагнуть... А все к тому шло =)


Сообщение №12Россия
спам
19 декабря 2017 года
+10
На встречу нового года им хватит, а мы затянем пояски.

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: