Комментарии — Обналичивший 150 млн рублей через фирмы-однодневки новгородец получил 2,5 года колонии
спам
18 декабря 2017 года
+9-1
Не понял почему только 100тыс ?! Надо так украл лям вернул три и сел лет на 5ть без права УДО, может тогда заживем... хотя это все мои фантазии)

Сообщение №1Россия
спам
18 декабря 2017 года
+70
А где те, что обналичивали эти 150 млн. Они же тоже участвовали в воровстве.

Сообщение №2Россия
спам
18 декабря 2017 года
+130
А те, кто обналичивал, ушли на повышение с неприкосновенностью.

Сообщение №3Россия
спам
18 декабря 2017 года
+5-2
Оборот наличных в РФ не запрещён. А единственный случай, когда участникам оборота нужны только наличные деньги - для взяток. Не будут вымогать взятки и откаты (а кто их вымогает?) исчезнет страшное "обналичивание" и борьба с ним. Но для этого надо ловить настоящих преступников, для откатов которым выполняется обналичивание
Отредактировано автором: 18 декабря 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
18 декабря 2017 года
+2-1
Смехатура!)))
Чей родственник?
每个人同意有婚前性行,直至他的女儿表示...

Сообщение №5Россия
спам
18 декабря 2017 года
+120
А чуваку дали три года за пару роликов с порнухой в вк, бггг. "Все звери равны, но некоторые ровнее других" (c)

Сообщение №6Россия
спам
19 декабря 2017 года
00
Цитата: Karl Marx
Оборот наличных в РФ не запрещён. А единственный случай, когда участникам оборота нужны только наличные деньги - для взяток. Не будут вымогать взятки и откаты

Это не совсем так. Мало кто из не гос. афелированных компаний и не гос.служащих получант весь доход "в белую"


Сообщение №7Румыния
спам
19 декабря 2017 года
+6-1
Жалко мужика! Пострадал за то, что у Государства кусок хлеба украл. Вчера в новостях прошла информация, что толсторожий Рогозин разрешил компаниям зарабатывать деньги в Сирии. Как-то мне это не совсем понятно - воевали на государственные (бюджетные) деньги, а теперь ротенберги и прочие "повары" будут свой карман набивать...?

Сообщение №8Румыния
спам
19 декабря 2017 года
+1-1
Надо сажать кому обналичивал и обналичивают миллионы и откуда они ушли наверно и бюджет в области возрастет.

Сообщение №9Россия
спам
19 декабря 2017 года
+30
Цитата: mariman58
Жалко мужика! Пострадал за то, что у Государства кусок хлеба украл. Вчера в новостях прошла информация, что толсторожий Рогозин разрешил компаниям зарабатывать деньги в Сирии. Как-то мне это не совсем понятно - воевали на государственные (бюджетные) деньги, а теперь ротенберги и прочие "повары" будут свой карман набивать...?

Пытался отворовать сворованное государством обратно.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №10Россия
спам
19 декабря 2017 года
+1-1
У меня встречный вопрос. У МВД, ФСБ, управления ЦБ по Новгородской области вопросов к банкам которые провели данные платежи вопросов нет по 115 ФЗ???
Или все как в воду воды набрали и молчат ???

Сообщение №11
спам
19 декабря 2017 года
+20
Цитата: Спойлер
Цитата: mariman58
Жалко мужика! Пострадал за то, что у Государства кусок хлеба украл. Вчера в новостях прошла информация, что толсторожий Рогозин разрешил компаниям зарабатывать деньги в Сирии. Как-то мне это не совсем понятно - воевали на государственные (бюджетные) деньги, а теперь ротенберги и прочие "повары" будут свой карман набивать...?

Пытался отворовать сворованное государством обратно.

Государство конкуренции не потерпит!!!


Сообщение №12Россия
спам
20 декабря 2017 года
+10
Цитата: diesel driver
Цитата: Karl Marx
участникам оборота нужны наличные деньги - для взяток. Не будут откаты (а кто их вымогает?) исчезнет "обналичивание"

не совсем так. Мало кто из не гос. компаний получают весь доход "вбелую"

Это тоже следствие распилов, откатов, и заносов. Компании, что получают госконтракт заносят сразу (кухню недавно показал Телеком с системой видеофиксации ДД), а те что идут на субподряд - их откатчик кидает на 50% цены договора, и они, чтобы работники не разбежались, пытаются "оптимизировать" соотношение зарплаты и налогов.

Отредактировано автором: 20 декабря 2017 года

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: