Комментарии — Депутаты не одобрили идею публиковать результаты голосования в Новгородской областной думе
спам
20 декабря 2017 года
+26-1
депутаты ЕдРа как та кошка, нассала в тапки и думает, что никто никогда не узнает, кто это сделал. Безнадежная глупость...

Сообщение №1Румыния
спам
20 декабря 2017 года
+240
Стыдно что-ли?
Чего скрывать-то от своих избирателей?
Или в "люди с особым статусом" метят?

Сообщение №2Румыния
спам
20 декабря 2017 года
+120
какой стыд ,:(

Сообщение №3Россия
спам
20 декабря 2017 года
+180
Какие же они после этого народные избранники, если от народа скрывают свои голоса? С чего такое отношение к своим избирателям? Хотелось бы узнать имена этих "14 человек воздержались, семеро не приняли участия".
Отредактировано автором: 20 декабря 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
20 декабря 2017 года
+210
Партия Жуликов и Воров очередной раз продемонстрировала, на защите чьих интересов она стоит. Честным и порядочным людям скрывать нечего.

Сообщение №5Россия
спам
20 декабря 2017 года
+4-4
а какой смысл публиковать результаты, если большинство едерастов, а все решения принимаются большиснством! все остальные клоуны, которых не взяли в едро, не голосуют вообще никак, ибо у петухов нет права голосовать, их удел кукарекать.

Сообщение №6Россия
спам
20 декабря 2017 года
+180
Т.е. теперь принятие законов гос. тайна? Наряду с растратами бюджета? Аврору починили, пора залп давать.
farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №7Россия
спам
20 декабря 2017 года
+120
Конечно, неча простому люду знать, кто из бояр как своим голосом распорядился)

Сообщение №8Россия
спам
20 декабря 2017 года
+140
Это партия жуликов и воров, а члены ее, если судить по думе, ссыкливые пакостники.

Сообщение №9Россия
спам
20 декабря 2017 года
+40
Цитата: Спойлер
Т.е. теперь принятие законов гос. тайна? Наряду с растратами бюджета? Аврору починили, пора залп давать.

У нас можно флагман под это дело перестроить. как раз напротив стоит 1,5 км


Сообщение №10Россия
спам
20 декабря 2017 года
+60
Они не отважны и не уважают народ. Можно было бы публиковать раз в неделю, но их и это не устроило бы? Зачем нам такие депутаты?

Сообщение №11Россия
спам
20 декабря 2017 года
+40
Цитата: Друг
Цитата: Спойлер
Т.е. теперь принятие законов гос. тайна? Наряду с растратами бюджета? Аврору починили, пора залп давать.

У нас можно флагман под это дело перестроить. как раз напротив стоит 1,5 км

Это не по новгородски. Да и здание зачем портить. Новгородцы времён республики поступали бережнее - связать меж собой и с моста в Волхов.


Сообщение №12Россия
спам
20 декабря 2017 года
+3-2
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Друг
Цитата: Спойлер

Правильно. А губеру - "путь". То есть манатки в тачку и направление на Москоу. Только не пройдет этот номер. Не те уж новгородцы. От Великого Новгорода ничего не осталось. Нынче Великий Новгород как насмешка звучит.


Сообщение №13Португалия
спам
21 декабря 2017 года
+60

Сообщение №14Россия
спам
21 декабря 2017 года
+50
Цитата: Molvoh Ctopebe
Нечисть всегда боится света. Имена всех врагов народа всегда нужно оглашать, как бы они их не скрывали.

На голосования не могут же запретить гражданам приходить?

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №15Россия
спам
21 декабря 2017 года
+20
Цитата: Спойлер
Цитата: Molvoh Ctopebe
Нечисть всегда боится света. Имена всех врагов народа всегда нужно оглашать, как бы они их не скрывали.

На голосования не могут же запретить гражданам приходить?

Кто знает... Не к тому ли всё и идёт? Не дай Бог, конечно.


Сообщение №16Россия
спам
21 декабря 2017 года
+20
Цитата: Гаврош
Цитата: Спойлер
Цитата: Molvoh Ctopebe
Нечисть всегда боится света. Имена всех врагов народа всегда нужно оглашать, как бы они их не скрывали.

На голосования не могут же запретить гражданам приходить?

Кто знает... Не к тому ли всё и идёт? Не дай Бог, конечно.

Ну если и туда запретят приходить, то это уже откровенная узурпация. Тут уже можно мобилизировать население и заявлять о веведении Военного положения в Новгородской народной.... :)

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 21 декабря 2017 года

Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: