Комментарии — В четырёх старорусских школах еда от «Мед-Фуда» стала причиной отравления детей
спам
21 декабря 2017 года
+13-1
Вот он - Бренд! Сенатору Коровникову и придумывать не надо !Ужас !

Сообщение №1Россия
спам
21 декабря 2017 года
+12-2
Еще один бренд митинской эпохи, благоприятствующий и при Никитине.
Не удивлюсь, что эти красавцы рванут в городские образовательные учреждения в 2018 году.
А ведь сколько раз мы понимали вопрос об этом поставщике питания в социальных учреждениях!
Сколько раз указывали на схему по которой Мед-Фуду отходят в собственность пищеблоки при больницах и все впустую. А теперь - результат.
Будем в Новгороде такое ждать? Не хотелось бы.
Давно пора на законодательном уровне решать вопрос с обеспечением питания в социальных учреждениях , а не создавать синекуру для Мед-Фуда.

Что касается С. Руссы, то лично дамочка депутат от эссэров Графова защищала на парламентских слушаниях этого поставщика питания и она из Старой Руссы.
Рушане, может благодарить землячку за происходящее, потому что ,пусть и косвенно, она вполне заслужила.

Сообщение №2Россия
спам
21 декабря 2017 года
+110
Долго ещё всех травить будут этой отравой?

Сообщение №3Россия
спам
21 декабря 2017 года
+290
Г-н Никитин требует доказательств и фактов косяков Мед-Фуда. Считаю лучшим методом - перевести Правительство НО на питание медфудовской баландой. В первый же день Мед-Фуд закроют. Опыты над детьми и больными пректатить этими помоями.

Сообщение №4Россия
спам
21 декабря 2017 года
+70
Пока кто-нибудь не отравится на смерть - это не доказательства плохой пищи.

Сообщение №5Россия
спам
21 декабря 2017 года
+10-3
Чт ото в школу ребенка перехотел в Раше отдавать. Говном и голову и в желудок забьют, испортят человека.
farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №6Россия
спам
21 декабря 2017 года
+10
Никитину бы с Митиным как-то разобраться (ТК Новгродская), чтоб еще и до кучи с Коровниковым ссориться

Сообщение №7Румыния
спам
21 декабря 2017 года
+8-1
Цитата: РАТМИР
Никитину бы с Митиным как-то разобраться (ТК Новгродская), чтоб еще и до кучи с Коровниковым ссориться

Зачем ему с чето разбираться? Очевидно же что Он "затычка" на кресло губернатора придерживающая власть. Губер спит - служба идет.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №8Россия
спам
21 декабря 2017 года
+4-10
Цитата: Спойлер
Чт ото в школу ребенка перехотел в Раше отдавать. Говном и голову и в желудок забьют, испортят человека.

Вам-то уже забили? Так в себе переваривайТЕ


Сообщение №9Россия
спам
21 декабря 2017 года
+50
Интересно,а будет ли собака принимать это самое.Они,если только не бездомные,говорят-хорошие эксперты по качеству питания))

Сообщение №10Россия
спам
21 декабря 2017 года
+80
Где органы которые за это отвечают? Роспотребнадзор? кто еще? Надо их работать ЗАСТАВИТЬ , а не голосить про то как пирог разделили!

Сообщение №11Россия
спам
21 декабря 2017 года
+120
Мед-Фуд долой из Великого Новгорода!

Сообщение №12Россия
спам
21 декабря 2017 года
+60
Помню, пока лежал в больнице вот этими "вкусняшками" питался....брр аж, передернуло:))

Сообщение №13Россия
спам
21 декабря 2017 года
+2-8

Сообщение №14Россия
спам
21 декабря 2017 года
+110
Предлагаю перевести питание Шарматово, желтый дом на п. Софийская, мэрию Великого Новгорода и все районные администрации на питание от МедХуда. Каждому чиновнику по обеду в обеденный перерыв и с собой ужин и завтрак на всю семью с удержание питания из жалования. Вот тогда этот МедХуд быстро бы вылетел в неизвестном направлении с территории области. А так собака лает, караван идет.

Сообщение №15Россия
спам
21 декабря 2017 года
+40
Еду с медфуда в администрацию и сразу все наладится.
farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №16Россия
спам
21 декабря 2017 года
+10
Так может мы все вместе возьмем и пожалуемся как просит господин Никитин?
http://www.novreg.ru/vlast/governor/request.php

Сообщение №17Россия
спам
21 декабря 2017 года
+20
Цитата: Kappa
Так может мы все вместе возьмем и пожалуемся как просит господин Никитин?
http://www.novreg.ru/vlast/governor/request.php

Вам самому-то не смешно?


Сообщение №18Россия
спам
21 декабря 2017 года
+2-1
Как детей можно кормить из этих мерзких плохо пахнущих пластмассовых ёмкостей?! Видел сам,что они помыты плохо, сальные и запах мерзкий. И ходят эти контейнеры по кругу много раз,то в больницу, то детям в школу? Совсем ничего святого нет у тех, кто принимает решения о таком питании людей. Посадить их на эту еду самих на месячишко, наверное тогда пересмотрели бы своё отношение к подобной "еде". А если это Коровникова и Митина, то нужно всем подписывать петицию с требованием наказать этих проходимцев, считающих людей быдлом, очевидно.

Сообщение №19Россия
Комментарий удален автором.
спам
22 декабря 2017 года
+60
Да ничего не изменится, хоть тысяча детей отравится. Это бизнес, бизнес чиновников. МедФуд будет жив, пока кто-то из них не замутит новый бизнес на госконтрактах. Плевали они на нас и наших детей.

Сообщение №20Россия
спам
22 декабря 2017 года
0-4
Занятно, кинуть дезу о том, что медфуд якобы потравил детишек на данном ресурсе горазды. А вот о том, что стало доподлинно известно, что ненавистный медфуд тут ни при чем - так тишина. Ни дополнительных новостей, ни опровержения.

Сообщение №21Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: