Комментарии — Андрей Никитин: У нас честный бюджет
спам
21 декабря 2017 года
+230
"Те, кто проголосовал за бюджет, понимают..."
... Что если проголосует против, то вытулят из едресни и отлучат от кормушки. Вот что они понимают. Поэтому и жмут кнопку по указке от вышестоящего начальства.

Сообщение №1Россия
спам
21 декабря 2017 года
+150
у Никитина весьма своеобразные представления о честности
ему Силуанов говорит, что его бюджет - обман, но парень из своей реальности этого в упор не замечает

Сообщение №2Румыния
спам
21 декабря 2017 года
+90
А Вы г - н Никитин понимаете чего - то в бюджете ? Ничегошеньки Вы не понимаете .Вы только много трепитесь , как в АСИ, поднимаете зарплаты своим и себе . Потому что Вы на большее ни на что не способны .

Сообщение №3Россия
спам
21 декабря 2017 года
+110
Цитата: РАТМИР
у Никитина весьма своеобразные представления о честности
ему Силуанов говорит, что его бюджет - обман, но парень из своей реальности этого в упор не замечает

Путин: "Дмитрий Анатольевич у нас приболел, отсутсвует".
Медведев: "А я и не болел".


Сообщение №4Россия
спам
21 декабря 2017 года
+90
После слов "честный" или "по правде говоря" понимаешь, что на самом деле тебе врут.
Отредактировано автором: 21 декабря 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
21 декабря 2017 года
+60
Цитата: РАТМИР
у Никитина весьма своеобразные представления о честности

Весьма типичное для едросовских кругов youtu.be/dHGuT6sPCQI

Отредактировано автором: 21 декабря 2017 года
Отредактировано модератором: 21 декабря 2017 года

Сообщение №6Россия
спам
21 декабря 2017 года
+6-1
Конечно честный , пару раз кредитнемсяв 2018 ,только чтоб часть от указов выполнить

Сообщение №7Россия
спам
21 декабря 2017 года
+50
Честный бюджет это когда честно говорят о проблемах и знают сколько необходимо средств,чтобы эти проблемы решить.Если Новгородская область сейчас ,,дрожащие огни печальных деревень,, и не имеет собственного потенциала и необходимых доходов,то нужна федеральная помощь. Мы нищие,но гордые или мы умные,но с голой......... так можно сказать про бездефицитные бюджеты.

Сообщение №8Россия
спам
21 декабря 2017 года
+10
У нас честный бюджет

Оговорка по Фрейду: не чЕстный, а чАстный.

Сообщение №9Россия
спам
21 декабря 2017 года
+60
Цитата: Папай
У нас честный бюджет

Оговорка по Фрейду: не чЕстный, а чАстный.

"Не у нас, а у вас". Операция Ы.


Сообщение №10Румыния
спам
21 декабря 2017 года
+20
Особенно честный он по отношению к Великому Новгороду. А вообще в нынешних политических реалиях слово честный потеряло свой смысл.

Сообщение №11Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
22 декабря 2017 года
+40
Когда власть говорит о честности, уже в принципе, всем смешно.

Сообщение №12Россия
спам
22 декабря 2017 года
+10
Силуанов говорит, что у вас бюджет хреновый, а Немитин даже выводов не сделал. Основные виновники всего этого рри должностях Минина в замах, Митин получил неприкосновенность
Такими темпами с Нами Минфин как фифа перестанет общаться пока эти люди у руля

Сообщение №13
спам
22 декабря 2017 года
+30
Выведет кто-нибудь этого человека из параллельной реальности?
Силуанов сказал, что ваш бюджет - фейк чистой воды и этот такой же.

Честный - это когда бесчестно, бездумно, безответственно обескровливаются Великий Новгород и другие муниципалитеты?
Честно - это когда основные поступления в бюджет ,НДФЛ, идут мимо тех, кто их и заработал, а на чиновников, покатушки Никитина и бесталанную пропаганду в СМИ?

Какая перспектива есть у этого бюджета, если он как был, так и остается бюджетом социального неравенства?
За 20 тысяч качество решений будет плохое? А какая зарплата была у экс-главы Любытинского района ,Тимофея Гусева и как можно оценить его работу, учитывая дно пробитое там? Но он получил повышение.
Какое качество работы у Слуцкой и Бондаренко? За этот стыд и срам и 20 тысяч ,на мой взгляд, жалко.
Вот странно получается: врач должен принимать решения качественные за 20-30 тысяч, воспитатель и учитель и того меньше, а бездари в Доме на Площади раза в 4-5 больше получая, не несут и вовсе никакой ответственности.
Честно говоря, надоело это бесконечное вранье или вещание для идиотов .

Интересно, он сам додумался такую речь толкнуть или надоумили информационщики?
Если второе, то врагов Никитину точно не надо - сами справляются.

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: