Комментарии — Суд отменил решение о приостановлении работы «Мед-Фуда» в Старой Руссе
спам
23 декабря 2017 года
+3-7
смотрится как симпатично,аппетитно

Сообщение №1Россия
спам
23 декабря 2017 года
+130
Оперативно позвонил г-н К.

Сообщение №2Румыния
спам
23 декабря 2017 года
+16-2
Цитата: alex55
смотрится как симпатично,аппетитно

Ага! И пустая ячейка для рвотной массы предусмотрена)))


Сообщение №3Россия
спам
23 декабря 2017 года
+90
От многократного применения на пластиковых контейнерах должны появляться царапины, где могут оставить свой след различные микробы. Мне интересно, как они обрабатываюся? Кто знает?

Сообщение №4Россия
спам
23 декабря 2017 года
+110
Двадцать девять человек. Не нужны никакие проверки. Какие еще должны быть доказательства? Все повторяется как с найденными не один раз червями в пище. Еще раз подтвердили кто в доме хозяин. А наши дети пусть жрут эти рвотные массы в мисках для свиней.

Сообщение №5Россия
спам
23 декабря 2017 года
+100
Только трещина на разделочной доске. Остальное - отлично. Хорошо бы заставить весь Роспотребнадзор питаться ЭТИМ в течение месяца. И ничего другого не давать!

Сообщение №6Россия
спам
23 декабря 2017 года
+100
Это как надо презирать и ненавидеть новгородцев, чтобы втюхать в больницы и школы эту поганую контору? И не избавиться никак...Неужели очевидного не хотят признавать и видеть-этим кормить людей НЕЛЬЗЯ! Это унизительно, позорно и цинично.

Сообщение №7Сейшелы
спам
23 декабря 2017 года
+170
Лежал с ребенком в областной. Давали это кушать. Суки. Не пойму, это свиньи за нами подъедают, или мы за свиньями.

Сообщение №8Россия
спам
23 декабря 2017 года
+100
Цитата: baxbax
Только трещина на разделочной доске.

Этой трещиной леща по щам надо надавать. По жирным известным щам. Только так они понимают. Но даже у прокуратуры жим-жим. Совсем за дебилов держат рабов.


Сообщение №9Румыния
спам
23 декабря 2017 года
+70
Цитата: baxbax
Только трещина на разделочной доске. Остальное - отлично. Хорошо бы заставить весь Роспотребнадзор питаться ЭТИМ в течение месяца. И ничего другого не давать!

Причём здесь Роспотребнадзор? Он приостановил деятельность медфуда. А вот суд разрешил. Интересно который суд, не Старорусский случайно?

Отредактировано автором: 23 декабря 2017 года

Сообщение №10Россия
спам
24 декабря 2017 года
+130
Я работаю в медфуде. Подтвержаю, что почти все продукты - просроченные, крупы закупаются по низким ценам и содержат большое количество паразитов, личинок, червей. Мы постоянно их промываем, чтобы не дай бог это не попало при приготовлении.
Мясо покупается чаще всего восстановленное, либо уже близкое к испорченному.

Сообщение №11Россия
спам
24 декабря 2017 года
+60
Не пойму, что на фотографии... Борщ? Белое плавает - жир, что ли?
И ещё, похоже, рыбный суп.

Сообщение №12Соединенное Королевство
спам
24 декабря 2017 года
+60
Прокуратура когда-нибудь проверяла, какие продукты закупаются МЕДХУДОМ?

Сообщение №13Россия
спам
24 декабря 2017 года
+5-1
Загадка о трещинах и щелях:
Мы — ребята удалые, лазим в щели половые! (Тараканы)

Сообщение №14Россия
спам
24 декабря 2017 года
+80
Дело чести Роспотребнадзора подать в вышестоящий суд, или на этом всё?

Сообщение №15Россия
спам
24 декабря 2017 года
+50
медфуд играет по правилам. заносит кому надо в срок. остальное власти не волнует.

Сообщение №16Россия
спам
24 декабря 2017 года
+40
А кто просветит? За это платят -Родители ? или у нас нынче бесплатное питание?

Сообщение №17Россия
спам
24 декабря 2017 года
+60
За ЭТО еще и платят ?

Сообщение №18Россия
спам
24 декабря 2017 года
+40
Боюсь если суды и роспотребнадзор перевести на питание митфуда, боюсь у нас судебная система в области загнется в приступах диареи.

Сообщение №19Россия
спам
24 декабря 2017 года
+60
За ЭТО платят. Страхование (из наших заработанных и перечисленных в ОМС денег) больше 400 руб.в день на одно больное или детское лицо. Оч.выгодный и надёжный бизнес. Практически на гос.обеспечении. Людям помои, себе баоыши в офшоры.

Сообщение №20Сейшелы
спам
25 декабря 2017 года
+30
контейнеры не отдавайте просто, а к администрации несите. а еще лучше на день приема граждан прямо в кабинет. Когда то черви в еде могли стать поводом для свержения власти. Теперь же все ок :)
farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 25 декабря 2017 года

Сообщение №21Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: