Комментарии — В Новгородской области хотят снять детективный сериал о богатырях
спам
26 декабря 2017 года
+20
Цитата:
— сказал Александр Цекало на встрече с главой региона Андреем Никитиным в Валдае.

У Никитина других, более важных для области дел уже не осталось? Или уже махнул рукой на все от безнадеги?


Сообщение №1Румыния
спам
26 декабря 2017 года
00
Про богатырей до Святой Руси или после?

Соскочил старо́й на резвы́ ноги́,
Как схватил Сокольничка за черны́ кудри́,
Свистнул его в вышину поверх,
Поднял повыше дерева стоячего,
Чуть пониже облака ходячего,
Не подхватывал его на белы́ руки́.
Пал он на матушку сыру землю́, —
Тут Сокольничку смерть случилася.
Поймал Сокольничкова коня старо́й казак,
Привязал Сокольничка к коню за хвост,
Пустил Сокольничка во чисто полё:
«Езди, гуляй по чисты́м полям».
Тогда собрал свой бело́й шатер,
Склал в седёлышко зеркальское,
Вскочил старой на добра́ коня,
Сам поехал на заставу богатырскую.

Сообщение №2Россия
спам
26 декабря 2017 года
+1-4
Цитата: mariman58
Цитата:
— сказал Александр Цекало на встрече с главой региона Андреем Никитиным в Валдае.

У Никитина других, более важных для области дел уже не осталось? Или уже махнул рукой на все от безнадеги?

а у вас у самого нет других дел? Кроме как постоянно сеять негатив?)


Сообщение №3Румыния
спам
26 декабря 2017 года
+10
Цитата: kyhta
Цитата: mariman58
Цитата:

Сейчас нет. Отпуск четыре (ЧЕТЫРЕ!) месяца. Понятно, что дома дела есть, и делаются понемногу, но это не мешает мне пописывать, "сеять негатив" как вы выразились. Если вам так уж интересно, чем я занимаюсь, могу нанять в помощники за 850 руб/день. Согласны? Подумайте, где вы еще столько заработаете в Новгороде в зимнее время?


Сообщение №4Румыния
спам
26 декабря 2017 года
0-1
Цитата:
В Новгородской области хотят снять детективный сериал о богатырях

УБИЙСТВО ЛЫСОГО В ПОДВАЛЕ??


Сообщение №5Румыния
спам
26 декабря 2017 года
00
Цитата: mariman58
Цитата: kyhta
Цитата: mariman58
Цитата:

спасибо) огромные конечно деньги. Подумаю, может, ну его свой отпуск к чертям, в самолет и к Вам на работу)))


Сообщение №6Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: