Комментарии — «Коммунисты России» хотят организовать референдум по досрочной отставке мэра Великого Новгорода
спам
28 декабря 2017 года
+6-1
Вот прости-господи то какие!

Сообщение №1Россия
спам
28 декабря 2017 года
+12-2
Так может пусть сначала подадут в избирательную комиссию эту пустую бумажку без перспектив на реализацию?
Заодно и Устав Великого Новгорода почитают.
Цитата:
Количество подписей граждан, которое необходимо собрать в поддержку инициативы проведения местного референдума, составляет пять процентов от числа участников референдума, зарегистрированных на территории Великого Новгорода в соответствии с федеральным законодательством.

Количество подписей собрано в указанном объеме или для забористого пиара необязательно?

С Мининой - прикольно, наверное, чтоб все сразу поняли, что мэр все таки еще не самое дно, может быть и хуже.

Отредактировано автором: 28 декабря 2017 года

Сообщение №2Россия
спам
28 декабря 2017 года
+14-2
Вот это правильно! Никогда не симпатизировал коммунистам, но инициативу поддерживаю. Знаю, что ничего не сдвинется с места, но подстегивать существующую власть просто необходимо, постоянно напоминая ей, что свой хлеб они едят на наши деньги и в большинстве случаев - зря.

Сообщение №3Румыния
спам
28 декабря 2017 года
+4-4
С почином! Хоть маленькое, но начало. Надеюсь, что в дальнейшем требования будут расширяться по нарастающей, иначе нельзя.

Сообщение №4Франция
спам
28 декабря 2017 года
+8-5
идиоты, мэр и так уйдет в отставку в следующем году

Сообщение №5Румыния
спам
28 декабря 2017 года
+50
Лучше бы коммунтсты на НГ подарили путёвку в романтическое путешествие на двоих Бобрышеву и Мининой в Гондурас, ну или в солнечный Магадан. В один конец.

Сообщение №6Румыния
спам
28 декабря 2017 года
+4-2
Цитата: mariman58
Вот это правильно! Никогда не симпатизировал коммунистам, но инициативу поддерживаю. Знаю, что ничего не сдвинется с места, но подстегивать существующую власть просто необходимо, постоянно напоминая ей, что свой хлеб они едят на наши деньги и в большинстве случаев - зря.

а чем конкретно тут подстегивают? дать повод поржать и подстегнуть - разные вещи.


Сообщение №7Россия
спам
28 декабря 2017 года
+4-1
Про подразделение по контролю за услугами ЖКХ, тарифной политикой, медициной и образованием тоже не забудьте!
Отредактировано автором: 28 декабря 2017 года

Сообщение №8Россия
спам
28 декабря 2017 года
+30
А не должно ли правительство Новгорода Спецавтохозяйству бабла, как и Автобусному парку???
Давно пора сказать ему - даром - за амбаром!

Сообщение №9Россия
спам
28 декабря 2017 года
+3-2
Цитата: Gray_brother
А не должно ли правительство Новгорода Спецавтохозяйству бабла, как и Автобусному парку???
Давно пора сказать ему - даром - за амбаром!

А "Правительство Новгорода" - это что?
Автобусному парку должно Правительство Новгородской области. Насчет Спецавтохозяйства - в мэрию В. Новгорода.
И все это не имеет к забористому пиару ни малейшего отношения. Ляпнуть про референдум и собрать инициативную группу численностью в 5% от общего числа избирателей города - вещи разные. Пока эту группу соберут, то уйдет по истечении срока полномочий с поста не только этот мэр ,но и последующий созыв Думы с сити-менагером.


Сообщение №10Россия
спам
28 декабря 2017 года
+2-2
Геть мера!

Сообщение №11Россия
спам
28 декабря 2017 года
+50
Клоунам все неймётся, ну надо партии Перевязкина и Загорского где-то светиться, как раньше говорили то в г..., то в партии, то бестолковую петицию напишут, то в КПЗ присядут. Тупо - зато весело.

Сообщение №12Россия
спам
28 декабря 2017 года
+80
Вот и признались в своем невысоком умственном уровне - Минина?!? Ещё заявите - Митина обратно.

Сообщение №13Россия
спам
28 декабря 2017 года
+90
Не слишком ли резко Новый год начали отмечать, товарищ Перевязкин? Выдвижение госпожи Мининой в мэры оппортунизмом попахивает, ренегат Вы наш!

Сообщение №14Россия
спам
28 декабря 2017 года
+4-1
Клоуны. Цирк продолжается. В мэрии, думаю, ржут над безграмотными шалопаями.

Сообщение №15Россия
спам
28 декабря 2017 года
+70
Ужас-то какой, видимо, коммунисты прознали от kyhta и могут последовать его совету:
"Он почти каждое утро через парк на работу идет! Подними те свой зад пораньше с дивана и лично задай те ему там свой вопрос. Думаю ответ вы тоже сразу получите. При том довольно доходчиво"

Посмотрим, зададут ли коммунисты ЮИБу свой вопрос в темном парке с утра.

Сообщение №16Россия
спам
28 декабря 2017 года
+50
Цитата: Bosh

врет тролль. на машине приезжает и все знают на какой. Я конечно не против, чтоб ребята по парку побегали, но у них, как видим, вопросов к мэру нет (хотели, так задали б на брифинге), а тупой и беспощадный пиар.


Сообщение №17Россия
спам
28 декабря 2017 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: mariman58
Вот это правильно! Никогда не симпатизировал коммунистам, но инициативу поддерживаю. Знаю, что ничего не сдвинется с места, но подстегивать существующую власть просто необходимо, постоянно напоминая ей, что свой хлеб они едят на наши деньги и в большинстве случаев - зря.

а чем конкретно тут подстегивают? дать повод поржать и подстегнуть - разные вещи.

Ксения, я не стану пускаться с вами в полемику, потому что, симпатизирую вашей бескомпромиссной позиции. Но к Бобрышеву у меня однозначно негативное отношение по делам его. Считаю, что он сидит не в своем кресле. И каким способом его оттуда высадят, мне неважно.


Сообщение №18Румыния
спам
28 декабря 2017 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Bosh
"Он почти каждое утро через парк на работу идет!

на машине приезжает и все знают на какой.

Парком мэр демократично ходит. Замечен по утрам неоднократно.


Сообщение №19Россия
спам
29 декабря 2017 года
+20
Цитата: mariman58
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: mariman58

Я его и не оправдываю. Если что, то я сегодня по тем же неубранным улицам ходила, что и все.
Но ни о какой отставке тут речи не ведется всерьез.


Сообщение №20Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: