Комментарии — После теракта в Санкт-Петербурге в гипермаркетах «Лента» заклеили камеры хранения
спам
28 декабря 2017 года
+6-2
Слабаки, не могут безопасность нашу обеспечить...

Сообщение №1Россия
спам
28 декабря 2017 года
+120
Как сказала глубоко уважаемая мной, коллега, - Камеры заклеили, чтобы взрывные устройства проносили прям в торговые залы. Называйте как хотите, только мозги-то включите!
А где усиление Россгвардией с собаками?
Пора бороться с причинами, тогда результаты-последствия не произойдут.
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
Отредактировано автором: 28 декабря 2017 года

Сообщение №2Россия
спам
28 декабря 2017 года
+70
не могут ничего у нас решить толком. Только запретить!

Сообщение №3Россия
спам
28 декабря 2017 года
+240
Что за полумеры, давайте просто закроем все магазины. Вот террористы-то огорчатся.

Сообщение №4Россия
спам
28 декабря 2017 года
+60
Даже Медуза про это написала!

Сообщение №5Россия
спам
28 декабря 2017 года
+70
Скорее от тушенки лента или водки лента копыта отбросишь.

Сообщение №6Румыния
спам
28 декабря 2017 года
+10-1
Интересно, чего администраци ленты добивается, чтобы взрывчатку на чебе приносили в торговый зал и там приизводили самоподрыв?
Как причина этой проблемы это сокращения в полиции ,охранять город некому, затто каждые пол года в дагестан полицейских отправляем.
При Генерал-майоре Богданове все посты на въезде в город работали, а сейчас только на синем мосту изредка работает.

Сообщение №7Россия
спам
28 декабря 2017 года
+6-1
Перед выборами путина еще не такие события увидим.

Сообщение №8Франция
спам
28 декабря 2017 года
+60
скотч - надежное решение! а урны давайте снегом засыпем.

Сообщение №9Россия
спам
28 декабря 2017 года
+70
Зря они так волнуются. Ни один террорист до нас не доедет.
Его по ошибке как всегда отправят в Нижний.

Нам нужно внимательнее к москвичам присмотреться, от них все проблемы у Великого Новгорода.

Сообщение №10Россия
спам
28 декабря 2017 года
+5-2
Цитата: Nikolay

А может быть просто попытаться не лезть со своим грязным носом во все задницы, а попробовать повернуться к своему народу и повышать его благосостояние и рождаемость, а не сирийцев, которые повернуться задом к нам при первой сладкой конфетке от наших потенциальных противников? Что, скажете такого не было и не будет? Вьетнам, Китай, Ангола, Египет, Сенегал, Кампучия, Гондурас, про Прибалтику и бывший соцлагерь даже говорить не хочется.

Отредактировано автором: 28 декабря 2017 года

Сообщение №11Румыния
спам
29 декабря 2017 года
0-1
Цитата: mariman58
Цитата: Nikolay

Не трожь сирийцев. Они пострадавшие

Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Сообщение №12Россия
спам
29 декабря 2017 года
+20
Да на ваших бесконечных полках можно черта лысого спрятать и камеры не нужны
每个人同意有婚前性行,直至他的女儿表示...

Сообщение №13Россия
спам
02 января 2018 года
00
Лучше перебдеть, чем недобдеть!

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: