Комментарии — Продолжительность жизни в России рекордно выросла в 2017 году
спам
29 декабря 2017 года
+100
Провакационная статека ! Слава Светлейшему !!!! Медведей на переправе не меняют !

Сообщение №1Россия
спам
29 декабря 2017 года
+150
где этот параллельный мир? скиньте координаты )))

Сообщение №2Россия
спам
29 декабря 2017 года
+230
Глава Минздрава: россияне стали жить дольше и лучше благодаря поручению Путина )) прогиб засчитан )
Отредактировано автором: 29 декабря 2017 года

Сообщение №3Румыния
спам
29 декабря 2017 года
+80
Жить стало лучше, жить стало веселее! (с)

Сообщение №4Россия
спам
29 декабря 2017 года
+80
Цитата: dron84
где этот параллельный мир? скиньте координаты )))

Как когда то говорил мой- ныне покойный друг: Москва Шаболовка 37


Сообщение №5Россия
спам
29 декабря 2017 года
+100
Скоро Вова. Скоро....
farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №6Россия
спам
29 декабря 2017 года
+170
Наша статистика смотрится как сборник анекдотов: рост продолжительности жизни, улучшение ситуации с правами человека (пенсионеркам за одиночный пикет штраф 10 к), рост зарплат (оклад растет, надбавки снимают), снижение числа находящихся за чертой бедности (когда ж они уже передОхнут)...

Сообщение №7Россия
спам
29 декабря 2017 года
+30
Фейк-новости. В наше непростое время очень много таких новостей.

Сообщение №8Франция
спам
29 декабря 2017 года
+130
Цитата: Ban Holot
Фейк-новости. В наше непростое время очень много таких новостей.

Государство патологической лжи и лицемерия Ад какой то. реально мракобесие.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №9Россия
спам
29 декабря 2017 года
+180
Пенсионный возраст хотят поднять, вот и готовят население.

Сообщение №10Россия
спам
29 декабря 2017 года
+40
Рекорды, они и есть рекорды, единичны и недолги. Если в 2017 рекордная продолжительность жизни, то в 2018 году может быть рекордное количество смертей (тфу тфу, тфу, тфу постучу по дереву), так как долгожители его могут и не пережить его.
А если серьезно, то если этот "рекорд" будет повторятся еще на протяжении 10-15 лет, то это будет показатель. Хотя наша статистика может написать все что нужно руководителям страны для оправдания своих не популярных действий.

Сообщение №11Россия
спам
29 декабря 2017 года
+120
Если бы в этой статистике была бы хоть малая толика правды,то единственным объяснением было бы то,что за многие годы жизни в,,кислотной,, среде у людей выработался стойкий иммунитет.))
По распространённости СПИДа одно из первых мест в мире,медпункты в деревнях закрыты,врачей не хватает,медикаменты дорожают....
Но живем дольше...Это вы про кого?

Сообщение №12Россия
спам
29 декабря 2017 года
+130
А сами-то россияне знают об этом? Скворцовой неплохо бы прогуляться по кладбищу, причем не по пантеону у Кремлевской стены или Новодевичьему, а по обычному городскому кладбищу среди свежезахороненных могил, и посмотреть на даты рождения и смерти.

Сообщение №13Румыния
спам
29 декабря 2017 года
+90
шея становится тоньше,но зато длиннее

Сообщение №14Россия
спам
29 декабря 2017 года
+60
Это, видимо, такая шутка под дешевую водку.
Население мрет по миллиону больше, чем рождается, а продолжительность жизни увеличивается.
Напоминает рекламу про рост рубля и экономики, которую нам старательно втюхивают, хотя мы знаем, что регион в кредитной удавке, "инвестиции" упали на 10%, вопреки инфляции 12%, что означает окончание кредитных возможностей.
А раздербаненному на пифы и пафы по офшорам с виолончелью пенсионнику просто нечем платить.
Что может эта власть кроме увеличения пенсионного возраста и тарифов?

Сообщение №15Россия
спам
29 декабря 2017 года
+90
"... в следующем году курс на долголетие населения продолжится." Супер, шедевр! Ещё на 3 срока изберём Путина и будем жить до 150 лет, не меньше. Перед выборами мы вообще будем жить лучше всех, по данным Росстата. Ну всё, ждём повышения налогов, дабы не жилось как в сказке.

Сообщение №16Россия
спам
29 декабря 2017 года
+80
К выборам продолжительность жизни повысится на 200 %.

Сообщение №17Россия
спам
29 декабря 2017 года
+70
Когда читаю такие новости, мне все время кажется что есть ещё одна Россия.

Сообщение №18Россия
спам
30 декабря 2017 года
+60
Цитата: veraprotiv
Когда читаю такие новости, мне кажется что есть ещё одна Россия.

Она таки есть. Её ВВП лежит на счетах в Панаме, а её лучшие представители живут в Лондоне. Но там их считают обычными, вульгарными, хотя и крупными, ворами, и к 23 февраля восстановят справедливость (на что мы сами не способны) - конфискуют у воров украденное ими у РФ

Отредактировано автором: 30 декабря 2017 года

Сообщение №19Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: