Комментарии — «Развод на ровном месте»: голосование за общественные территории в Великом Новгороде хотят провести в день президентских выборов
спам
29 декабря 2017 года
+11-1
Пригласите ещё цыганский хор,чтобы поднять явку.
Если и выносить на голосование вопросы в день выборов президента,то те которые действительно значимы и судьбоносны.Этот выеденного яйца не стоит.

Сообщение №1Россия
спам
29 декабря 2017 года
+110
Симукляр - это что такое?

Давайте предложим народу эклеры. Проголосовал и получи сразу эклер. Тогда явка повысится. Никто же не хочет подарить свой эклер избиркому.
Стейки можно также предложить. Шашлык из барана.
Шведский стол...

Сообщение №2Россия
спам
29 декабря 2017 года
+120
Спасибо, пацаны уже парк "Юности" благоустроили. На Веряжке 2 скамейки поставили и гору металла над прудом в Луговом. Результаты благоустройства данных территорий еще всплывут по весне... Одним словом, итог обоих голосований предсказуем.
Отредактировано автором: 29 декабря 2017 года

Сообщение №3Румыния
спам
29 декабря 2017 года
+70
Павлик, иногда лучше жевать. Не позорься.

Сообщение №4Румыния
спам
29 декабря 2017 года
+11-1
Это напоминает недавний розыгрыш айфона в одном местном торговом центре — можно было дергать морковку над носом весь вечер, проводить какие угодно показы и презентации, народ стоически ждал финального розыгрыша. Люди устали жить в разрухе и грязи, благоустройство соседнего пустыря им интереснее, чем игра в выборы президента. Уже дважды проводились голосования за выбор общественных территорий на сайте мэрии, теперь будет голосование на избирательном участке. На этом точно всё? Или потом еще пару раз захотят узнать «мнение общественности» путем опроса на какой-нибудь ярмарке Урожай-2018 на центральном рынке или где там еще понадобится скопление электората?

Сообщение №5Россия
Комментарий удален автором.
спам
29 декабря 2017 года
+70
Из кожи вон лезут, ещё хочется баблишка федерального попилить на типа "благоустройстве". Понаделали цементных дорожек среди грязи и выдают за парки. Суперпозорище.

Сообщение №6Россия
спам
29 декабря 2017 года
+40
У единоросов извилины совсем распрямились после торжественных открытий парков на сквозняке...Очередную диспансеризацию на Парковой точно не пройдут...

Сообщение №7Россия
спам
29 декабря 2017 года
+80
Основная проблема в том, что быдло и электорат у них – одно и то же. Отсюда и развод на ровном месте. Трофимову пора завязывать с депутатством.

Сообщение №8Россия
спам
30 декабря 2017 года
+50
Простите, а это что вообще такое? Референдум?

Так если Дума не может определиться в рабочем режиме с какими-то "общественными территориями", то логично вопрос о повышении тарифов на ЖКУ вынести на референдум, я уж не говорю про способ избрания главы муниципалитета.
Чего ж эти вопросы не вынесли на всеобщее голосование?
Тухляк. Во всем тухляк.

ИМХО, Трофимову лучше молчать и сидеть поджавши хвост, как это он обычно делал весь срок.

Сообщение №9Россия
спам
30 декабря 2017 года
+60
Этот бестолковый способ заманить людей на выборы еще раз демонстрирует никчемность этого собрания и напоминает людям, что на выборы в городскую Думу надо идти, чтоб таких позорников , вещающих от имени народа у власти больше не было.
В городе власть изменить можно, просто надо вспомнить, что сделала городская Дума за эти пять лет от открытого обслуживания интересов Деды до бездумной отдачи двух муниципальных предприятий (Автобусный парк и Теплоэнерго) до повышения тарифов и согласования отмены прямых выборов мэра и один раз прийти на участок .

Сообщение №10Россия
спам
30 декабря 2017 года
+1-3
Ни один кандидат не говорит о тупике капитализма и его главной составляющей- эксплуатация одних/от силы 10-15%от общего народонаселения присваивают труд 85-90% других людей/ людей другими . Все кандидаты ЗА ! Ну и какие успехи за 28 лет продемонстрированы в экономике ? Хреновые/овощ/ однако - https://marafonec.livejournal.com/9292098.html

Сообщение №11Россия
спам
31 декабря 2017 года
+1-5
И кто ж все эти "хитромудрые" советы даёт чиновникам? Не иначе, как хор жидов-подпевал из Одессы.

Сообщение №12Россия
спам
31 декабря 2017 года
+40
Цитата: Беркут
И кто ж все эти "хитромудрые" советы даёт чиновникам? Не иначе, как хор жидов-подпевал из Одессы.

Вас-то смотрю уже они захватили...вместе с головой. Под каждой новостью гадить спамом про всемирный заговор в каждом условном Урюпинске собираетесь ?

Поправляйтесь что ль...пока отдел "Э" не поправил.
www.youtube.com/watch?v=1ovNr7bZOMY

Отредактировано модератором: 04 января 2018 года

Сообщение №13Россия
спам
31 декабря 2017 года
+20
Поскольку комментарии все равно читают, то уж напрямую обращусь:
Господа депутаты-единороссы Думы В. Новгорода , ваше счастье, что в Думе нет серьезных оппонентов и никто не умеет вас , как шкодливых котов, вытаскивать из под дивана на свет и носом тыкать в то что вы наделали.
Дума была пять лет местом для интриг и банальным инструментом в руках Митина, Дума не стала местом ,где представлены интересы жителей города, как оно и положено по закону .
Не можете принять решение о том где две скамейки поставить? Распускайтесь . Хотите делегировать новгородцам право решать значимые вопросы путем референдума?
Референдум по прямым выборам меры инициируйте. Значимей вопроса нет.
И на такое предложение заерзали бы штатные холуи с мандатами, потому что каждому в своем округе пришлось бы отвечать людям, что я был против прямых выборов...или голосовать "за".
С тарифами на услуги ТК Новгородская та же история.


А в целом , дурь какая-то. Может ассы пиара в гордуме не в курсе, но повышая явку по муниципальным вопросам, местные выборы стараются привязать к федеральным, а не наоборот. Остается только пожелать в будущем году штаны через голову не надевать.
С новым годом, господа депутаты! Надеюсь, что в следующем году вы найдете работу по призванию и прекратите позорить Новгород вот таким креативом.

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: